Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависит ли успех в любви от длины ног

девушки-помогали ли ножки вам добиться успеха в любви .А может- другие части тела?. Мужчины- какая длина ног вам нравится и важна ли она для вас?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Беатриса *
....если голова-это кость, то думаю ноги помогут больше....
Алекс Маш
Важна. Дело даж не в сантиметрах, а в пропорциях.
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Важна. Дело даж не в сантиметрах, а в пропорциях.
СсылкаПожаловаться
Важна. Дело даж не в сантиметрах, а в пропорциях.

ой...можно подробнее)))...
Алекс МашВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Важна. Дело даж не в сантиметрах, а в пропорциях.

ой...можно подробнее)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем правее, тем симпатичнее, сами по себе девушки могут быть хоть метр 50, хоть метр 75.
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чем правее, тем симпатичнее, сами по себе девушки могут быть хоть метр 50, хоть метр 75.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дорохая)))
Алекс МашВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мама дорохая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что исчо нонче мужики гледять?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а на что исчо нонче мужики гледять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто от чего "тащится" - на тот и смотрит.
Анна СтойильковичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кто от чего "тащится" - на тот и смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу))
Алекс МашВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а на что исчо нонче мужики гледять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёрт бы их знал. Мне нравятся подтянутые, скорее худощавые нежели с формами, не выше меня (можно одного роста без каблуков), карие глаза - сразу зачёт, брюнетки - тоже плюс. А для жизни, конечно, образ её, жизни играет большую роль, что говорит, как говорит, о чём говорит, чем интересуется, как свободное время проводит. Да много на что обращаю внимание.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёрт бы их знал. Мне нравятся подтянутые, скорее худощавые нежели с формами, не выше меня (можно одного роста без каблуков), карие глаза - сразу зачёт, брюнетки - тоже плюс. А для жизни, конечно, образ её, жизни играет большую роль, что говорит, как говорит, о чём говорит, чем интересуется, как свободное время проводит. Да много на что обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет--как там твоя блондинка себя чувствует в новом образе?
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Привет--как там твоя блондинка себя чувствует в новом образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Хахахаха! Моя брюнетка не стала краситься))) Но грозится, грозится!! Опять ушла с работы, вот уж месяц бездельничает, записались на фигурное катание три раза в неделю, сегодня тренировка.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Привет! Хахахаха! Моя брюнетка не стала краситься))) Но грозится, грозится!! Опять ушла с работы, вот уж месяц бездельничает, записались на фигурное катание три раза в неделю, сегодня тренировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща точно покрасится,от безделья)А я номер 13 в твоей таблице,а с каблуками и все 14 !
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
ща точно покрасится,от безделья)А я номер 13 в твоей таблице,а с каблуками и все 14 !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дам денег на покраску))) Я серьёзно) Я рассказывал, что я категорически против, закончили разговор так - хочешь делай, я реально не хочу, потому способствовать этому не буду. Да, иногда я могу быть тираном)))), а с другой стороны, НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЦВЕТ ЕЁ ВОЛОС))) Меня дочь правда отругала: Отец, говорит, ты можешь быть либо правым, либо счастливым. Права конечно, но я уже упёрся.
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не дам денег на покраску))) Я серьёзно) Я рассказывал, что я категорически против, закончили разговор так - хочешь делай, я реально не хочу, потому способствовать этому не буду. Да, иногда я могу быть тираном)))), а с другой стороны, НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЦВЕТ ЕЁ ВОЛОС))) Меня дочь правда отругала: Отец, говорит, ты можешь быть либо правым, либо счастливым. Права конечно, но я уже упёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тока без ультиматумов в этом вопросе! а то сбежит...и покрасится назло!
Алекс МашВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Тока без ультиматумов в этом вопросе! а то сбежит...и покрасится назло!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще особо делить нечего. Пожалуй редкий случай моей категоричности. Но мне реально нравится! То есть меня как будто нет в данном вопросе? Не хочу понимать))) Пускай красится, не выгоню ж я её. Но для меня это важный вопрос, разве не надо прислушиваться к моему мнению? Тем более что в вопросах одежды и туфель она очень даже на моё мнение полагается. Подстриглась коротко и хватит))) Да и я вроде смирился уже, что она блондинкой заявится, но вот что то медлит. Может дошло, что это не тот вопрос в котором я хотел бы изменений и всё таки прислушиватся ко мне?
Яблочко от яблони.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вообще особо делить нечего. Пожалуй редкий случай моей категоричности. Но мне реально нравится! То есть меня как будто нет в данном вопросе? Не хочу понимать))) Пускай красится, не выгоню ж я её. Но для меня это важный вопрос, разве не надо прислушиваться к моему мнению? Тем более что в вопросах одежды и туфель она очень даже на моё мнение полагается. Подстриглась коротко и хватит))) Да и я вроде смирился уже, что она блондинкой заявится, но вот что то медлит. Может дошло, что это не тот вопрос в котором я хотел бы изменений и всё таки прислушиватся ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и есть,скорее всего--я вот всю жизнь красилась в рыжие оттенки,и в ярко-красные даже,но когда с мужем познакомились,была сдержанного каштанового цвета,передохнуть захотелось от яркости)И вот я замечаю,что ему активно не нравятся рыжие!!!!Вобщем,не рискнула я больше ни разу в свой любимый цвет покраситься.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Привет! Хахахаха! Моя брюнетка не стала краситься))) Но грозится, грозится!! Опять ушла с работы, вот уж месяц бездельничает, записались на фигурное катание три раза в неделю, сегодня тренировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ААААААА, фигурное катание!!!!
Алекс МашВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
ААААААА, фигурное катание!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да) Тётка-тренер строгая) Ножки ручки тянуть заставляет, нос опускать запрещает - очень благотворно для осанки)
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да) Тётка-тренер строгая) Ножки ручки тянуть заставляет, нос опускать запрещает - очень благотворно для осанки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигурное катание - моя слабость! Но я бы, наверное, лучше пошла на танцы, эстрадные или бальные.
Алекс МашВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Фигурное катание - моя слабость! Но я бы, наверное, лучше пошла на танцы, эстрадные или бальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Танцы тоже здорово, я б тоже пошёл. Но сам я уж лет 8 на роликах - коньках катаюсь, и подругу поставил, держимся отлично, но рука (руководство) профи будет полезным. Всякие хитрые шаги да связки покажет.
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёрт бы их знал. Мне нравятся подтянутые, скорее худощавые нежели с формами, не выше меня (можно одного роста без каблуков), карие глаза - сразу зачёт, брюнетки - тоже плюс. А для жизни, конечно, образ её, жизни играет большую роль, что говорит, как говорит, о чём говорит, чем интересуется, как свободное время проводит. Да много на что обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравятся подтянутые, скорее худощавые нежели с формами, не выше меня (можно одного роста без каблуков), карие глаза - сразу зачёт, брюнетки - тоже плюс...ой)) я подхожу
Алекс МашВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Мне нравятся подтянутые, скорее худощавые нежели с формами, не выше меня (можно одного роста без каблуков), карие глаза - сразу зачёт, брюнетки - тоже плюс...ой)) я подхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит мне нравитесь))))
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Значит мне нравитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая прЭлесть)
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Значит мне нравитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я мимо... (( я с формами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем