Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависит ли внешний вид женщины от ее удовлетворенности жизнью?

Не знаю, может быть была уже такая тема, но.
Читала в инете: "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива."(с) Была возмущена и не согласна.
А недавно обратила внимание, что наша местная офисная "конфетка", ну по другому не назовешь, всегда в платьях, с иголочки одета, на каблучках, ухоженная, стильная, экстрасексуальная , стала ходить в джинсах, то вообще никогда их не одевала, а тут каждый день. Каблуки сохранились, ухоженность тоже, но вот стиль все больше тяготеет к очень casual.
И что бы вы думали? Причина проста, она нашла мужчину и влюбилась, долго не могла никого найти, все ее не устраивали, мы уже надежду потеряли ее с кем-нибудь увидеть, а тут у нее любовь и вроде как все очень там хорошо, видно, что она расслабилась. И вот тут меня торкнуло, а ведь выходит, правда есть в этих словах что-то адекватное...
Только для всех ли? Или мы врем сами себе, когда говорим, что к нам это не относится. Короче, внесла она смятение в мою душу... Уж от кого я такого преображения не ожидала, так это от нее, казалось, она спит в каблуках и шелковой пижаме.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
светлана
Ухоженность,стиль скорое всего вражденные качества. Хотя когда женщина счастлива с мужчиной она позволяет себе расслабление. Но это все сугубо лично
Фани Каплан
"Эффект губной помады" ) Только здесь он применим не к глобальному кризису, а кризису в личной жизни девушки.
Квант
удовлетворенность жизнью влияет на внешний вид независимо от половой принадлежности... даже по внешнему виду животного можно судить, довольно оно своей жизнью или нет
ЗанусяВ ответ на Квант
Квант
удовлетворенность жизнью влияет на внешний вид независимо от половой принадлежности... даже по внешнему виду животного можно судить, довольно оно своей жизнью или нет
СсылкаПожаловаться
Мой кот лоснится, шерсть глянцевая:-):-):-):-)
КвантВ ответ на Зануся
Зануся
Мой кот лоснится, шерсть глянцевая:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про животное? :)))
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Мой кот лоснится, шерсть глянцевая:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно кастрат зажравшийся.Счастливые животные худые,облезлые,вечно в гульках)
Нелля
А мне как то наоборот хочется надеть красивое платье и туфли на каблуках в моменты счастья)),а джинсы на мне всегда повседневно...
Casa Erotica
Не могу согласиться. ИМХО, конечно же, но когда на душе погано, то лично мне по барабану, что на мне надето. Если все хорошо, тогда и принарядиться не грех.
Светлана Иванова
Мне кажется, что следят за собой те, у кого есть жизненный стимул . А стимул у всех разный: мужчина, работа, отражение в зеркале, наконец. Только вот "следить за собой" каждая понимает по-разному. Это не всегда - каблуки и платье по фигуре. У меня одна знакомая ненавидит платья, носит "драные" джинсы; я на каблуках никогда её не видела - в лучшем случае - балетки. А то просто кроссовки. правда, всё такое "гламурное", с украшениями, блёстками. Куртки спортивные. в общем, стиль пацанский, подростковый. А ей 27 лет. Тем не менее, она считает себя стильной, именно следящей за собой. бесится от своего парня, которому что дашь, то он и наденет, - ему всё равно, что носить. вобщем, со спины они выглядят одинаково: мешковатая куртка, мешковатые джинсы.
Светлана Иванова
Мне кажется, что следят за собой те, у кого есть жизненный стимул . А стимул у всех разный: мужчина, работа, отражение в зеркале, наконец. Только вот "следить за собой" каждая понимает по-разному. Это не всегда - каблуки и платье по фигуре. У меня одна знакомая ненавидит платья, носит "драные" джинсы; я на каблуках никогда её не видела - в лучшем случае - балетки. А то просто кроссовки. правда, всё такое "гламурное", с украшениями, блёстками. Куртки спортивные. в общем, стиль пацанский, подростковый. А ей 27 лет. Тем не менее, она считает себя стильной, именно следящей за собой. бесится от своего парня, которому что дашь, то он и наденет, - ему всё равно, что носить. вобщем, со спины они выглядят одинаково: мешковатая куртка, мешковатые джинсы.
СсылкаПожаловаться
у всех разные стимулы. Кому то интересно развивать свой внутренний мир - и они одеваются как попало. Другие нацелены на завоевание мужчин.
merlyn@mail.ua
..я люблю красиво и эффектно одеваться))и знаю, что это нравится моему мужчине- так, что я не только себя радую своими туфлями на шпильках, но и его)))
Оливия Лёвушкина
Каждая женщина обязана
проснуться бессовестно счастливой
и выйти из дома нагло красивой!
kizi
Лично мне противоестественно расфуфыривание изо дня в день. Я люблю чистую кожу без тоналки и пудры, волосы без лака и геля, декоративную косметикой пользуюсь редко. Обувь люблю на невысоком устойчивом каблуке или вовсе без него, потому что много хожу пешком. И я всегда такая была - до замужества и после, за исключением школьных лет, когда хотелось модничать и мы с девчонками носили туфли на шпильке, ноги не уставали никогда. Ну и косметикой пользовались щедро и неумело, смотреть на фото тех лет без смеха не могу.
СветикВ ответ на kizi
kizi
Лично мне противоестественно расфуфыривание изо дня в день. Я люблю чистую кожу без тоналки и пудры, волосы без лака и геля, декоративную косметикой пользуюсь редко. Обувь люблю на невысоком устойчивом каблуке или вовсе без него, потому что много хожу пешком. И я всегда такая была - до замужества и после, за исключением школьных лет, когда хотелось модничать и мы с девчонками носили туфли на шпильке, ноги не уставали никогда. Ну и косметикой пользовались щедро и неумело, смотреть на фото тех лет без смеха не могу.
СсылкаПожаловаться
я до родов-до 27 лет ходила круглый год в джинсах! Летом с футболкой, зимой со свитерами. После декрета стала юбки и платья одевать-в основном летом.
kiziВ ответ на Светик
Светик
я до родов-до 27 лет ходила круглый год в джинсах! Летом с футболкой, зимой со свитерами. После декрета стала юбки и платья одевать-в основном летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом я тоже юбки ношу и платья, если тепло. Вообще я мерзлячка, зимой только брюки и джинсы ношу. Джинсы - универсальная вещь, у меня их несколько разных моделей, цветов и брендов.
СветикВ ответ на kizi
kizi
Летом я тоже юбки ношу и платья, если тепло. Вообще я мерзлячка, зимой только брюки и джинсы ношу. Джинсы - универсальная вещь, у меня их несколько разных моделей, цветов и брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня очень большая попа и почему то я раньше думала, что именно в брюках она лучше выглядит, чем в юбке. И вообще любила джинсы. А в пионерском лагере была пара смешных случаев-когда меня за мальчика принимали.
волчица
у меня всё наоборот чем несчастней я себя чувствую тем меньше наряжаюсь вообще стараюсь стать не заметной
Светик
я читала другие исследования. Если в стране экономический кризис -то женщины одеваются в мини, шпильки и вообще вызывающе. Если в стране все нормально-женщины одеты скромно.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем