Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависит ли внешний вид женщины от ее удовлетворенности жизнью?

Не знаю, может быть была уже такая тема, но.
Читала в инете: "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива."(с) Была возмущена и не согласна.
А недавно обратила внимание, что наша местная офисная "конфетка", ну по другому не назовешь, всегда в платьях, с иголочки одета, на каблучках, ухоженная, стильная, экстрасексуальная , стала ходить в джинсах, то вообще никогда их не одевала, а тут каждый день. Каблуки сохранились, ухоженность тоже, но вот стиль все больше тяготеет к очень casual.
И что бы вы думали? Причина проста, она нашла мужчину и влюбилась, долго не могла никого найти, все ее не устраивали, мы уже надежду потеряли ее с кем-нибудь увидеть, а тут у нее любовь и вроде как все очень там хорошо, видно, что она расслабилась. И вот тут меня торкнуло, а ведь выходит, правда есть в этих словах что-то адекватное...
Только для всех ли? Или мы врем сами себе, когда говорим, что к нам это не относится. Короче, внесла она смятение в мою душу... Уж от кого я такого преображения не ожидала, так это от нее, казалось, она спит в каблуках и шелковой пижаме.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Пуговка
самые счастливые люди вы видели как они выглядят? обратите внимание..... какие каблуки)))))))) да они ухоженные, но это все такое земное... когда ты не на земле, то каблуки не нужны
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
самые счастливые люди вы видели как они выглядят? обратите внимание..... какие каблуки)))))))) да они ухоженные, но это все такое земное... когда ты не на земле, то каблуки не нужны
СсылкаПожаловаться
если только по случаю
Елена ДакурВ ответ на Пуговка
Пуговка
самые счастливые люди вы видели как они выглядят? обратите внимание..... какие каблуки)))))))) да они ухоженные, но это все такое земное... когда ты не на земле, то каблуки не нужны
СсылкаПожаловаться
А я если честно думала, что связи никакой нет, что это зависит от сомоощущения самой женщины, что они такими рождаются, а тут мой экспонат, который я всегда приводила в пример так меня подвел)))
Маша ВидюковаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я если честно думала, что связи никакой нет, что это зависит от сомоощущения самой женщины, что они такими рождаются, а тут мой экспонат, который я всегда приводила в пример так меня подвел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда женщина счастлива и чувствует что он сней на всегда, она показывает что у нее в душе. И что ему она может себя показать другой не расфуфыреную девушку, а ранимую и счастливую
Ёрик
каким надо быть идиотом пардон чтобы любой дурак по твоей внешности считал о тебе всё. это такая потребность что-ли патологическая принудительно информировать окружение с кем ты что ты - вот уж точно чего не хочется отдавать так информацию о себе - моё значит моё, читайте по трусам, тапкам - пинкертоны млин
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
каким надо быть идиотом пардон чтобы любой дурак по твоей внешности считал о тебе всё. это такая потребность что-ли патологическая принудительно информировать окружение с кем ты что ты - вот уж точно чего не хочется отдавать так информацию о себе - моё значит моё, читайте по трусам, тапкам - пинкертоны млин
СсылкаПожаловаться
Да она как раз не информирует, просто постепенно перешла на джинсы, никому ничего не говоря, но у нас же такой рассадник сплетников, не смотря на то, что почти одни мужики работают, кто-то где-то ее видел, причем не один раз, ну и как фигуру заметную быстро по всем этажам обсудили.
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да она как раз не информирует, просто постепенно перешла на джинсы, никому ничего не говоря, но у нас же такой рассадник сплетников, не смотря на то, что почти одни мужики работают, кто-то где-то ее видел, причем не один раз, ну и как фигуру заметную быстро по всем этажам обсудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
популярность - это враг скрытности
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
популярность - это враг скрытности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Популярна в том смысле, что фигура заметная, очень красивая, красиво одевалась, одинокая, лакомый кусочек, а коллектив-то мужской.
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Популярна в том смысле, что фигура заметная, очень красивая, красиво одевалась, одинокая, лакомый кусочек, а коллектив-то мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчин все новости рождаются на кончике языка, а заканчиваются на кончике меча - старая самурайская поговорка
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
у мужчин все новости рождаются на кончике языка, а заканчиваются на кончике меча - старая самурайская поговорка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У наших они там и заканчиваются, на кончике языка, не бойцы они, как бабки на скамейке в курилке))))
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У наших они там и заканчиваются, на кончике языка, не бойцы они, как бабки на скамейке в курилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну таких я одной левой - я знаю пару приёмчиков...
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну таких я одной левой - я знаю пару приёмчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бы мне тоже, а то я только их распаляю, уже зареклась что-либо говорить, им гадость - они жаловаться бегут на притеснения)))
SadВ ответ на Ёрик
Ёрик
каким надо быть идиотом пардон чтобы любой дурак по твоей внешности считал о тебе всё. это такая потребность что-ли патологическая принудительно информировать окружение с кем ты что ты - вот уж точно чего не хочется отдавать так информацию о себе - моё значит моё, читайте по трусам, тапкам - пинкертоны млин
СсылкаПожаловаться

Sto
дядя витя
Напрямую зависит
Знаете, Елена, почему тут у большинства на аватарках птички р рыбками и котики
Вот по этому самому, чтобы народ не видел какие они "счастливые" и "благополучные";))))
EkaterinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Напрямую зависит
Знаете, Елена, почему тут у большинства на аватарках птички р рыбками и котики
Вот по этому самому, чтобы народ не видел какие они "счастливые" и "благополучные";))))
СсылкаПожаловаться
А потом мужья от них бегут других осчастливливать.
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
Напрямую зависит
Знаете, Елена, почему тут у большинства на аватарках птички р рыбками и котики
Вот по этому самому, чтобы народ не видел какие они "счастливые" и "благополучные";))))
СсылкаПожаловаться
А может просто не хотят, чтобы узнавали. Когда лица открывали, все очень даже милые физии у всех были, вон пуговка с печеньем на аватаре, а в жизни очень хорошенькая.
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А может просто не хотят, чтобы узнавали. Когда лица открывали, все очень даже милые физии у всех были, вон пуговка с печеньем на аватаре, а в жизни очень хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тока и помню что пуговка фея реально
А остальные комплексуют
Че им боятся то, в госдуму что ли избираются и боятся публикаций в "желтой прессе" ? Кому они нужны узнавать то их ? )))
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я тока и помню что пуговка фея реально
А остальные комплексуют
Че им боятся то, в госдуму что ли избираются и боятся публикаций в "желтой прессе" ? Кому они нужны узнавать то их ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли, иногда нет нет, да инфу про себя сольешь, мало ли кто из знакомых тут обретается, ведь очень многие читают, но писать боятся.
ОлькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я тока и помню что пуговка фея реально
А остальные комплексуют
Че им боятся то, в госдуму что ли избираются и боятся публикаций в "желтой прессе" ? Кому они нужны узнавать то их ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я например не хочу чтоб меня сглазили, злой человек посмотрит, плохо подумает или позавидует и начинаются проблемы. Нигде свои фотки не выставляю, ни в одной соцсети, ни в каких инстаграммах. Вообще не люблю жизнь на показ.
lama norВ ответ на Олька
Олька
я например не хочу чтоб меня сглазили, злой человек посмотрит, плохо подумает или позавидует и начинаются проблемы. Нигде свои фотки не выставляю, ни в одной соцсети, ни в каких инстаграммах. Вообще не люблю жизнь на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже придерживаюсь такого мнения.. да и потом кому в инете какое дело какая у кого физия....здесь мы общаемся и нас больше интересует то, что в мозгах
ЗанусяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я тока и помню что пуговка фея реально
А остальные комплексуют
Че им боятся то, в госдуму что ли избираются и боятся публикаций в "желтой прессе" ? Кому они нужны узнавать то их ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моря очень красивая женщина.
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я тока и помню что пуговка фея реально
А остальные комплексуют
Че им боятся то, в госдуму что ли избираются и боятся публикаций в "желтой прессе" ? Кому они нужны узнавать то их ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою фотку выкладывала и не одну,я не комплексую

это я с мокрой головой,в пижаме,без макияжа,чешу задницу....не встает на такое,мишенька?
..гы-гы-гы
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я свою фотку выкладывала и не одну,я не комплексую

это я с мокрой головой,в пижаме,без макияжа,чешу задницу....не встает на такое,мишенька?
..гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирэн, я тя уважаю за смелость )))
Но типаж конечно не мой, каждому ведь своё ))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ирэн, я тя уважаю за смелость )))
Но типаж конечно не мой, каждому ведь своё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще мало кому нравлюсь,именно поэтому я к мужикам сама подкатываю
....согласись,это хотя бы оригинальнее размалеванной пьяной девки в супермини,сидящей со скромным видом в ожидании вечной любви
а меня с первого свидания провожали сразу два парня,у меня даже такая эротическая фантазия есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем