Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависить от ЕДЫ!

Ох,девочки.Взялась я худеть.Но мне мешает психилогическя зависимость от еды.Вы с этим сталкивались?Откройте же тайну-КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ.Очень жду !
Мария Вульф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Не идеальна, но реальна
Надо чем-то занять себя и не думать о еде. Помогает.
Даша Хованская
я пью немного сибутамина ( он содкржится во всяких там : Регулакс, Лида , Билайт ...) мне пол капсулы хватает в первый день что бы начать диету ...есть не точто не зочется воротит от еды ...
Bella Swan
Пейте больше жидкости. ищите удовольствие не только в еде а и в других занятиях
anton volkov
Приглашаем получить дисконтную карту со скидкой 30% на всю линию WELLNESS (коктейли и витамины) и продукцию компании Орифлейм МОЯ Жена похудела на 20кг за 4месяца пила перед едой за 30минут коктели и витамины Wellness и БЕЗ всяких вред своему здоровью, а Так же можно поправиться принимая коктели и витамины после еды я набрал 7Кг за 2месяца
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Неля Гутник
Для похудения нужен стимул.Тогда зависимость от еды притупляется.Ну и занимать себя все время.Не лежать на диване перед телевизором,когда от скуки хочется жевать.
Адэлина Андреева
Влюбись=))))А еще слышала что цвет синий посуды уменьшит аппетит.За место обеда погуляй по магазинам купи что-нибудь классное.
Александр Петрович
есть сок который вам поможет меньше кушать lifeade сайт unhwabiz.ru
dolgov mihail
Для решения проблем вызванных неправильным питанием разработан белковый витоминно-минеральный коктейль"Тонкая талия"Выпускается в двух вкусовых вариантах-ванильный и шоколадный.Для снижения веса рекомендуется заменить им завтрак и ужин.Регулярное употребление коктейля "Тонкая талия"-прстой,быстрый и эффективный способ снизить вес,всегда оставаться в хорошей физической форме и отличном настроении.https://faberlic.com/register?spоnsоr=6000733803
Елена Кудинова
Я пила дикоросы....безвредно и кушать не хочется., теперь все подружки пьют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем