Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависящая! Что да как скажут люди !

Знаете ребята, у меня плохая привычка, зависеть от чужого мнения. Ну ладно есть советы родителей, старших родственников, к которым нужно прислушиваться, а есть и друзья и просто знакомые, что скажут и я думаю Мож они правы, Мож надо так, Мож со стороны виднее, либо а что скажут люди'
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ведьма Морская
все послушаю... поступлю по своему) особенно с мамиными советами - точно знаю что в этом случае надо обязательно сделать наоборот
MAKITA-2018
плохо.и советы родителей и родни тож в топку,не факт что они знают че вам надо
Honney Pot
давайте так:
а что будет если люди вас осудят?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давайте так:
а что будет если люди вас осудят?
СсылкаПожаловаться
Еще не сталкивалась )))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Еще не сталкивалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы, вы же делаете все чтобы не осудили.
но в тот момент когда вы принимаете решение и задаетесь вопросом " а что скажут люди" - вы как себе на него отвечаете? наверное "скажут так то и так то", правильно?
ну вот представьте что вы сделали и они сказали все что думали.
и что теперь? что будет с вами?
Minus
и?
Аноним
Ну вот мама у меня наоборот, это святой для меня человек, она никогда плохого мне не пожелает. Иногда знаю что она переживает, я лучше промолчу .
Маришка
С возрастом пройдет. Посмотрите как другие живут, гуляют направо и налево, сожителей меняют и им наплевать на чужое мнение, главное что бы их устраивало.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С возрастом пройдет. Посмотрите как другие живут, гуляют направо и налево, сожителей меняют и им наплевать на чужое мнение, главное что бы их устраивало.
СсылкаПожаловаться
Это правда, абсолютная, мне кажется это от человека зависит , с возрастом я стала меньше думать.
Виктория Л
пора обзаводиться своим мнением
MAKITA-2018
никому до вас нет дела)))и нам тож))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никому до вас нет дела)))и нам тож))))
СсылкаПожаловаться
Вам дааа вполне
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Вам дааа вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем.когда вы это поймете сразу все изменится)
Venera
у меня мама всегда оказывалась права...
Шум
Да все этому в той или иной степени подвержены. Просто кто-то с этим борется, а кто-то этого не замечает )))
Анна
Характер в себе закаляйте!... Через душу и тело. Учеба и спорт. Какую литературу вы любите читать, какие писатели любимые?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Характер в себе закаляйте!... Через душу и тело. Учеба и спорт. Какую литературу вы любите читать, какие писатели любимые?
СсылкаПожаловаться
Да правильные слова! Спасибо
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да правильные слова! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как с книгами? любимые есть?
Марго
Это не привычка,а беда
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Это не привычка,а беда
СсылкаПожаловаться
Ольга Эт не беда) народ то разный) что вы сразу все в штыки
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Эт не беда) народ то разный) что вы сразу все в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно стать счастливой,свободной,спокойной с такой привычкой. И так трудностей хватает
)))
На мой взгляд это зависит от характера, сама такая же, буду думать, переживать, а кому-то просто плевать на мнение всех, главное, чтоб им было хорошо. Завидую таким.
АнонимВ ответ на )))
)))
На мой взгляд это зависит от характера, сама такая же, буду думать, переживать, а кому-то просто плевать на мнение всех, главное, чтоб им было хорошо. Завидую таким.
СсылкаПожаловаться
Вот да, характер )) во во
MAKITA-2018В ответ на )))
)))
На мой взгляд это зависит от характера, сама такая же, буду думать, переживать, а кому-то просто плевать на мнение всех, главное, чтоб им было хорошо. Завидую таким.
СсылкаПожаловаться
я такая была.ща вообще на с рать.то ли сама пришла то ли помог кто из окружения-не знай)но так гораздо комфортнее)
Ирина Ведерникова
Наверное, это у вас по молодости, извините , но такой уж характер у вас, но влияние из вне ( общение, книги ) будут формировать ваш характер , будет свое мнение не зависящее от кого-то, будете мудрее, жизненного опыта поднаберетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем