Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к зависти?

Как вы относитесь когда вам завидуют?
Чему вы можете позавидовать?
Вы считаете зависть двигателем прогресса? т.е. она вас побуждает тоже чего-то добиться или просто испытываете эмоции (я о негативном чувстве) к объекту зависти и считаете, что у него это незаслуженно? а вот вам бы.....
 и вы бы уж поступили как надо правильно, а не так как этот объект)))
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Моя правда
Нет такого человека, который бы ни разу не позавидовал, природу никуда не денешь. Избавиться от этой заразы очень трудно. Часто маска зависти - справедливость. Кричат-восстанавливают, а на самом деле в душе на г....но исходят от зависти. А двигатель прогресса, пожалуй да, зависть вкупе с тщеславием и гордыней, фанатизм еще
Надежда Александровна Цибизова
Я очень завидую женщинам, которые творят чудеса своими руками, но это у них только хобби: кулинарят как "сама по себе", шьют, что-то мастерят, занимаются танцами или даже боксом. Но это меня никак не сподвигает на то же самое. Зато я смогу любое помещение сделать уютным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем