Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Почему люди такие завистливые?
Постоянно слышу от своей соседки завистливый шепот Повезло же такой дуре и уродке.
Не понимаю что мешает людям стать счастливее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
***
ещё и слух хороший))
АнонимВ ответ на ***
***
ещё и слух хороший))
СсылкаПожаловаться
Не жалуюсь.
***В ответ на Аноним
Аноним
Не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло!!
Туся
Тут про девочков можно говорить? а то 2 предыдущие темы про мужчинков...
Мюмзик
соседка слишком громко шепчет )))))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседка слишком громко шепчет )))))
СсылкаПожаловаться
Зачем?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, чтоб вы услышали )) что поверили, что хорошо живёте, чтоб не переживали за свою жизнь )) а вы и тут нашли повод поныть
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
затем, чтоб вы услышали )) что поверили, что хорошо живёте, чтоб не переживали за свою жизнь )) а вы и тут нашли повод поныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ною. Я хорошо живу, жаловаться не на что.
Порой люди видят то что на виду а то что скрыто нет.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною. Я хорошо живу, жаловаться не на что.
Порой люди видят то что на виду а то что скрыто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не пофиг? если бы я думала о том, что подумают обо мне люди, я бы давно в дурке была ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вам не пофиг? если бы я думала о том, что подумают обо мне люди, я бы давно в дурке была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да собственно пофиг.
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседка слишком громко шепчет )))))
СсылкаПожаловаться
Да не говори. Была одна знакомая, у которой соседи то шептались за спиной, то подглядывали в замочную скважину. Лечилась месяц 2 потом в психушке.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Да не говори. Была одна знакомая, у которой соседи то шептались за спиной, то подглядывали в замочную скважину. Лечилась месяц 2 потом в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бабульки в основном ноют , что соседи заговор против них составляют и в розетки ядовитые газы пускают )) но молодые... чёта молодеть психические заболевания стали ))
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня бабульки в основном ноют , что соседи заговор против них составляют и в розетки ядовитые газы пускают )) но молодые... чёта молодеть психические заболевания стали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта молодая была. После родов второго ребенка. Тогда не существовало диагноза "послеродовая депрессия". Поймали при попытке суицида.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня бабульки в основном ноют , что соседи заговор против них составляют и в розетки ядовитые газы пускают )) но молодые... чёта молодеть психические заболевания стали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я здорова. Просто зачем завидовать?
Garry
Связки порвала от зависти)
***
вопрос о зависти вечен, как третий вопрос философии... одни с ней рождаются, другие без неё. непостижимы причины сего.
АнонимВ ответ на ***
***
вопрос о зависти вечен, как третий вопрос философии... одни с ней рождаются, другие без неё. непостижимы причины сего.
СсылкаПожаловаться
Я ей например не завидую что у неё есть дочь а мне только во сне снится что я мамой стала. Я смирилась с диагнозом и живу для себя.
Люди завидуют а не замечают своих богатств
***В ответ на Аноним
Аноним
Я ей например не завидую что у неё есть дочь а мне только во сне снится что я мамой стала. Я смирилась с диагнозом и живу для себя.
Люди завидуют а не замечают своих богатств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это так... зависть необъективна...
Нюша
вы бы это... проверились, голоса к добру не приводят..
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
вы бы это... проверились, голоса к добру не приводят..
СсылкаПожаловаться
Вот стеба не надо.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот стеба не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам не класть на эту сосёдку?
это исключительно ее проблемы
Елена Елена
Не обращайте внимание.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
Да стараюсь. Просто задумалась почему она так делает? Ведь у неё есть гораздо важнее и ценнее в жизни.
***В ответ на Аноним
Аноним
Да стараюсь. Просто задумалась почему она так делает? Ведь у неё есть гораздо важнее и ценнее в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких людей жаль, но свой то мозг им в голову не вложить. Зачем вообще на завистников внимание обращать? ведь и у Вас, наверняка, есть вещи поважнее, чем прислушиваться к мнению посторонних
алекс вк
Так жаба самое популярная животина,живущая с людьми)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем