Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли общаться с завистливыми людьми?

Конечно это негатив, у всех из нас есть такие завистливые знакомые, соседи, подруги, родственики, друзья, у кого то одноклассники.Интересно что вы думаете об этом, стоит ли ограничивать себя в общении с такими людьми.Просто не всегда это получается, бывает приходится общатся по работе, делам.Бывает в кругу общения есть такие.Вот и хо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Осенняя
Вычеркиваю таких людей как правило из круга общения. Если родственнички, свожу общение до минимума.
Любовь Лисина
Да как можно меньше или никак! Чего людЯм нерьвы лишний раз поднимать!
Василиса
с неприятными мне людьми я не общаюсь в жизни, а по работе - строга на рабочие темы, а это не долго.
Любовь
Мне в открытую никто не завидует.
Nataly
а как вы понимаете: это вам завидуют или у вас паранойя?
Одинокая Репа
на самом деле люди думают он ас гораздо меньше, чем нам кажется. Так что в большинстве своем истории про злобных завистников -выдумки тщеславных и недалеких))))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
на самом деле люди думают он ас гораздо меньше, чем нам кажется. Так что в большинстве своем истории про злобных завистников -выдумки тщеславных и недалеких))))
СсылкаПожаловаться
в точку!
Жужа
Собсно, мало волнует, какие тараканы мучают людей и почему они негативно себя проявляют в общении. И, как показывает практика, дела с ними вести тоже невозможно. Если это постоянное их состояние, то ну нафиг связываться.
Глюмдальклич
я так рада была, что вычеркнулась из моей жизни одна. Думала всё, посрались, разошлись. Так нет, вчера пошла в магазин и встретила ее. Вцепилась. Ой-ой-ой, я так тебя люблю, ты же знаешь, я с Серегой поговорю, чтоб долг вернул. Мы теперь с ним не живем, он ушел. Пиииляяять, теперь опять начнет названивать и лепиться как скотч.
dintra leis
Многие товарки мне завидуют и не скрывают этого... даже сестра в последнее время дуется на меня. Что же теперь, всех бросить? Позавидуют немножко и перестанут, они всё равно меня любят, а я их люблю. Я завидую Райкиной гриве, вот взяла и шляпу ей купила, на лето, она любит. )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многие товарки мне завидуют и не скрывают этого... даже сестра в последнее время дуется на меня. Что же теперь, всех бросить? Позавидуют немножко и перестанут, они всё равно меня любят, а я их люблю. Я завидую Райкиной гриве, вот взяла и шляпу ей купила, на лето, она любит. )
СсылкаПожаловаться
Динтрочка, вы кто по гороскопу? Моя мама тоже очень любит со всеми дружить, хотя ей завидуют многие всю жизнь и родные сестры тоже , а она как будто блаженная всех любит и старается не обращать внимания и дальше жить с ними ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Динтрочка, вы кто по гороскопу? Моя мама тоже очень любит со всеми дружить, хотя ей завидуют многие всю жизнь и родные сестры тоже , а она как будто блаженная всех любит и старается не обращать внимания и дальше жить с ними ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не Рак и не Лев...)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
И не Рак и не Лев...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня Телец, Рак и Лев не такие это уж точно ухаха
Жасмин
Если очень сильная зависть, разрываю
Любовь Пяткова
Чота такое бывает, но я не реагирую. Пофик.
Любовь Пяткова
Чота такое бывает, но я не реагирую. Пофик.
Любовь Пяткова
Чота такое бывает, но я не реагирую. Пофик.
Инесса Ив
Я не знала, что есть такие
Рядом со мной всегда были и есть очень хорошие люди, которые с огромной радостью и сердечностью разделяют мои удачи и счастье.
Марго
Жадному кажется, что вокруг жмоты, хитрому, что все вокруг хотят его обмануть, дураки возмущаются, что много дураков. В общем с себя надо начинать
Вита
Вот зависть тоже разная бывает))))) Мой муж, если чему-то изредка позавидует, то начинает добиваться тех же (минимум) результатов))) Последнее достижение за год самостоятельно выучил немецкий, не берлинский выговор, конечно, но с немцами в неформальной обстановке вполне может пообщаться. А есть всем известная зависть, когда лежит человек на диване,тупо уставившись в потолок, прям исходится злобой, из=за того, что у соседей унитаз новее)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зависть очень опасна её накалять до предела нельзя! Лучше не общаться со злостными завистниками, ибо сглазы неосознанные будут сопровождать вас всегда у хаха
Дарья Работова (Белова)
если вам кто-то завидует, посмотрите на себя осо стороны, может вам не надо хвастаться, чтобы не завидовали? одно порождает другое.
koshka mainecoon
Зависть порождает сглаз в вашу ауру, ну их, этих завистников..
Эйве
по работе приходится. в жизни я ни с кем не общаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем