Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Все таки бж моего мужа очень несчастная и завистливая. Мы на выходные сьездили в санаторий на отдых,было классно!я выставила фото,где я муж и наш сын. И она выставила фото свре,где у зеркала сама себя фоткает. Вот эта зависть! Смешно,бедняга ждет наверно комментарии,что она красивая и т.д. какой то мужик ей там написал что она похорошела:) я бы выставила бы ее фото,только здесь нельзя. Наверно развелась,раз мужа своего и ребенка никогда не показывает. А мой муж стал счастливым со мной! Даже слышать про нее не хочет:)
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Natali
Если у вас в семье комфорт и идиллия , что же вы следите за бывшей своего мужа ?
Сами себе противоречите , не семьёй радуетесь , а хвастовством занимаетесь .
Я
а у меня сложилось, такое впечатление, что Вы очень злая... уж извините..
ММВ ответ на Я
Я
а у меня сложилось, такое впечатление, что Вы очень злая... уж извините..
СсылкаПожаловаться
И еще не очень умная...
ЯВ ответ на ММ
ММ
И еще не очень умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

возможно))
марина горохова
А говорят , что только мужики фаллометрией занимаются :) кому хорошо , сидит на попе ровно и фото семейные в альбом собирает дома ....вы ещё количество лаков посчитайте , как критерий счастливой жизни .:)
КРАСКА
Боже, да перестаньте уже сами думать и завидовать БЖ.
mur-r-r-zik
Забодали Вы уже- Наргизы, Гузели, ГАЗели..Что ж Вам неймется-то все?)))
Nickеа́
Уверяю вас, автор, что и завтракает по утрам она из зависти к вашему счастью. И душ принимает из зависти. Она реально ВСЕ делает из зависти, ведь своих то интересов и жизни у нее, кроме ваших, нет.. Я сейчас тоже пойду и из зависти сфотографируюсь. Проблема только, что выложить негде. Но я постараюсь показать его всем прохожим, кого успею встретить за сегодняшний вечер.
Юлия Лисицина
Зачем-то народ пялит фотки в соцсетях... Люди, Вы не представляете, что можно сделать со здоровьем и жизнью человека по его фото. Это информативный отпечаток человека (особенно когда хорошо видны глаза). Муж любит - хорошо :) и Бог с ней, с бывшей! Вы же счастливы для себя, а не для того, чтобы кто-то сдох от зависти. Фото ребёнка вообще показывать в сети рискованно. Да, многие выставляют, но многие также не понимают последствий.
Юлия Лисицина
Зачем-то народ пялит фотки в соцсетях... Люди, Вы не представляете, что можно сделать со здоровьем и жизнью человека по его фото. Это информативный отпечаток человека (особенно когда хорошо видны глаза). Муж любит - хорошо :) и Бог с ней, с бывшей! Вы же счастливы для себя, а не для того, чтобы кто-то сдох от зависти. Фото ребёнка вообще показывать в сети рискованно. Да, многие выставляют, но многие также не понимают последствий.
СсылкаПожаловаться



умничка)
Дарья Работова (Белова)
Автор поста просто тп
НБояркин
Злорадство отвратительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем