Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Завидую чёрной завистью лучшей подруге, всё у неё ладно и складно получается. Родители жениха состоятельного выбрали, скоро свадьба у неё. Будет сидеть дома и заботиться о муже и естественно о себе, жить в достатке. А я должна сама добиваться всего ибо от наших мужчин ничего не дождёшься, либо бездари либо крепко женатые. Завидую до такой степени что подлость охото сделать ей. Ненавижу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Всё у неё ладно да складно выходит всегда. Все её любят, ценят да еще и жених состоятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станьте такой, чтобы все любили и ценили - тогда и жених достойный может появиться.
Marija Fisher
Nataly
а что ваши родители? почему не найдут богатого жениха?
Adam Tsatsaev
Они кто по нации?
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Они кто по нации?
СсылкаПожаловаться
Нохчи
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нохчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чечены мстительные, вычислят Вас и отомстят. Грохнут. И не найдёт никто никогда Ваше тело))).
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нохчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женятся они и не на своих
но не завидуйте ей
не представляете..как ей весело будет)
чеченцы гуляки ужасные. а она будет просто как производитель детей
АнгелинаВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Они кто по нации?
СсылкаПожаловаться
Нохчиии
kiss kiss
это ужасно,,,
Софи_
Ваша зависть сделает хуже только Вам. Раз так нестерпимо,не общайтесь с ней. Это трудно,но вполне достижимо. Отпустит,когда не будете ничего о ней знать
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Ваша зависть сделает хуже только Вам. Раз так нестерпимо,не общайтесь с ней. Это трудно,но вполне достижимо. Отпустит,когда не будете ничего о ней знать
СсылкаПожаловаться
Просто посмотрите со строны: Вы о ней думаете. А она о Вас?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Просто посмотрите со строны: Вы о ней думаете. А она о Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её ненавижу!!!! А она со мной советуется, пытается помочь с сестрой сидеть пока моя мать на работе.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я её ненавижу!!!! А она со мной советуется, пытается помочь с сестрой сидеть пока моя мать на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она Вам ничего плохого не сделала. Нужно думать о своей душе. У вас,мусульман,вчера праздник был. Что,пост не помог? Или вы не мусульманка?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Она Вам ничего плохого не сделала. Нужно думать о своей душе. У вас,мусульман,вчера праздник был. Что,пост не помог? Или вы не мусульманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня у нас праздник. Я православная и русская
Мираж
Не завидуйте ей.
Зато ей с подругой не повезло
Мария
Не завидуйте, милый автор! Если внешне все гладко, это не значит, что все так на самом деле. Выйти замуж за состоятельного - это еще не прожить с ним счастливо хоть сколько- нибудь. А с людьми, которые выбирают пару по национальному признаку..... Фуфуфу, средневековье(((
Ольга
Кто-то что-то ещё говорит про женскую дружбу?))))))
Жанна
Чему завидовать-то??? Человека как вещь продали...
Жанна В ответ на Жанна
Жанна
Чему завидовать-то??? Человека как вещь продали...
СсылкаПожаловаться
Да еще и второй женой походу((( Жесть.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Да еще и второй женой походу((( Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первой. С той женой он в разводе уже три года и сыновья большие, 20лет, 18 и 16
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
Первой. С той женой он в разводе уже три года и сыновья большие, 20лет, 18 и 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть первой и то хорошо. Но я бы не завидовала. И вам не советую. У вас есть право выбора, у нее его не было. Хорошо, что так отдали, а ведь могли к старику в горы, потому что он человек уважаемый. Она всегда будет лишь тенью мужа, детей. Без мнения, без права выбора. И не видать ей свободы, как ее волосу света. Я не представляю как можно завидовать безволию, как завидовать хиджабам. И пусть я работаю и могу остаться одна с детьми, но я живу сама, и мужа выбрала сама, и , если, его жизненные позиции поменяют ориентир и будут противоречить моим, я уйду от него. При этом не став опозоренной. Свобода выбора дороже денег.
Ангелина
Ингуши? чеченцы? кто?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ингуши? чеченцы? кто?
СсылкаПожаловаться
Чеченцы. В Ченоречьи мы живём
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чеченцы. В Ченоречьи мы живём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если это ОООООчень богатые чехи,у которых дома...домработницы. Тогда жена будет в шоколаде
а так... как рабыня.
жрать готовить на всех. пахать дома. рожать каждый год. а если разведется..детей видеть будет раз в месяц . если повезет
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Только если это ОООООчень богатые чехи,у которых дома...домработницы. Тогда жена будет в шоколаде
а так... как рабыня.
жрать готовить на всех. пахать дома. рожать каждый год. а если разведется..детей видеть будет раз в месяц . если повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатый он. Она в Хоси-Юрт замуж выходит за Оочень ВЫСОКОГО чеченца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем