Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Завидую чёрной завистью лучшей подруге, всё у неё ладно и складно получается. Родители жениха состоятельного выбрали, скоро свадьба у неё. Будет сидеть дома и заботиться о муже и естественно о себе, жить в достатке. А я должна сама добиваться всего ибо от наших мужчин ничего не дождёшься, либо бездари либо крепко женатые. Завидую до такой степени что подлость охото сделать ей. Ненавижу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мираж
попросите познакомить с кем-то из его друзей. будете дружить семьями
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
попросите познакомить с кем-то из его друзей. будете дружить семьями
СсылкаПожаловаться
Его друзья на русских девушках не женятся. К сожалению.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Его друзья на русских девушках не женятся. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруга тоже не русская?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А подруга тоже не русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не русская.
Алена Алена
А подруга тоже не русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смените веру.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
смените веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если сменю ничего не получится. Не женятся они на русских девушках.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если сменю ничего не получится. Не женятся они на русских девушках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуй, себе ты этим не поможешь, а только еще больше погрязнешь в ненависти и зависти. Не ты одна такая, которой всего приходится добиваться самой. Но знаешь, лучше так, чем по прошествии многих лет, чувствовать себя никчемной, зависимой от мужа женщиной. и терпеть все его выходки только потому, что без него ты никто и зовут тебя никак
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если сменю ничего не получится. Не женятся они на русских девушках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не женятся, но гуляют с ними напропалую. Женятся на своих по указке родителей молодыми без любви, потом гуляют от нелюбимых жен, а те вынуждены терпеть, рожать одного за другим и терпеть. Часто потом, с возрастом, после смерти родителей, решаются бросить навязанных жён и женятся на молодых русских девчонках. Знаю немало таких случаев. А у Вас есть выбор, радуйтесь ему.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, не женятся, но гуляют с ними напропалую. Женятся на своих по указке родителей молодыми без любви, потом гуляют от нелюбимых жен, а те вынуждены терпеть, рожать одного за другим и терпеть. Часто потом, с возрастом, после смерти родителей, решаются бросить навязанных жён и женятся на молодых русских девчонках. Знаю немало таких случаев. А у Вас есть выбор, радуйтесь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни одного такого брака не видела! И жених у неё не молодой, 38 лет. Так что он будет беречь свою молодую подстилку.
АнгелинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, не женятся, но гуляют с ними напропалую. Женятся на своих по указке родителей молодыми без любви, потом гуляют от нелюбимых жен, а те вынуждены терпеть, рожать одного за другим и терпеть. Часто потом, с возрастом, после смерти родителей, решаются бросить навязанных жён и женятся на молодых русских девчонках. Знаю немало таких случаев. А у Вас есть выбор, радуйтесь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно расписали,но последнее-загнули
не женятся они после смерти родителей на русских)))) либо женятся...либо нет. чаще -нет. потому как с русскими гулять проще. Не мои слова...
Алена АленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
всё правильно расписали,но последнее-загнули
не женятся они после смерти родителей на русских)))) либо женятся...либо нет. чаще -нет. потому как с русскими гулять проще. Не мои слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я армян имела ввиду. Примеров много из знакомых. Женятся на русских только так))). Именно мужчины в возрасте, не первым браком, детей заводят и живут
АнгелинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я армян имела ввиду. Примеров много из знакомых. Женятся на русских только так))). Именно мужчины в возрасте, не первым браком, детей заводят и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа...ну не сравнивайте) жо..пу с пальцем)как говорится) армяне- это....иные люди
не кавказцы...у них всё иначе)
один из примеров : женился на армянке,обещал умирающему деду ..что на армянке. она родила дочку..а он плодится на стороне и всем кричит как его бесит жена. мерзко
кавказцы о жене плохого НИКОГДА не скажут,даже если она реально не айс.Но она мать детей. а это святое
и ни одна русская не будет столь хороша для них..как своя,неважно больная...хромая)))и пр.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Его друзья на русских девушках не женятся. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. тогда горе)))
Аноним
Его друзья на русских девушках не женятся. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, после свадьбы он запретит ей с Вами общаться и она не будет мозолить Вам глаза)))
Южная Dakota В ответ на Мираж
Мираж
попросите познакомить с кем-то из его друзей. будете дружить семьями
СсылкаПожаловаться
познакомить не значит выйти замуж))
Beladonna@
вот когда лет через 20 у неё всё будет супер, тогда и позавидуете, а пока рано
Лана Лазурная
Да Вы - лучшайшая подруга!)))
Лана Лазурная
Да Вы - лучшайшая подруга!)))
СсылкаПожаловаться
Самая настоящая!)))
Александра Андреева
а смысл
Nickеа́
Бред.
Honney Pot
ищите себе такого же заботливого жениха. но если будете так злобно завидовать - не найдете, просто по закону кармы. негодяя к себе притянете.
Мary Tigr
в чем проблема? пусть твои родители тебя тоже сговорят.
Rico.Hub +
А на свадьбу она тебя прегласила?))) Пойдешь?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А на свадьбу она тебя прегласила?))) Пойдешь?
СсылкаПожаловаться
Пригласила конечно. Нет, не пойду. Я её ненавижу тварюку
Nata-Nata
ох ты ж блин. Автор скоро воплотит поговорку- сдохнуть от зависти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем