Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Завидую внучке...закончила она в этом году школу и все двери перед ней открыты, умница, красавица. Будет поступать в Москву (поступит скорее всего). Есть любящие родители и старший брат. Ее ждет прекрасное будущее, столько возможностей!
А что ждет меня? Старость, одиночество (нет ни родителей, ни братьев - сестер). С детьми общаюсь, но от случая к случаю. Хочу молодости!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЧеПоЧем
Тоже хочу свои 15-16-17 лет...... Эх
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тоже хочу свои 15-16-17 лет...... Эх
СсылкаПожаловаться
Вот и как жить?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С позитивной грустью о прожитых годах. Иначе никак, увы.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидовать нужно внучке, а радоваться ее молодости, успехам. Молиться, чтобы здорова, красива и умна.
Ольга Дубова
Не завидовать нужно внучке, а радоваться ее молодости, успехам. Молиться, чтобы здорова, красива и умна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуюсь и грущу, что у меня все позади.
Ольга Дубова
Не завидовать нужно внучке, а радоваться ее молодости, успехам. Молиться, чтобы здорова, красива и умна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не так все было.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не так все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж по Фрейду.... Что на первом месте , то и в заголовке топика.....
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не так все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любящая мать или бабушка завидовать своим детям и внукам не будет. Любящие радуются на свое потомство, беспокоятся за них. У вашей внучки еще столько испытаний впереди... Моя училась в вышке на Покровке, а общежитие у них в Одинцово. Дорога изматывала, с соседями ужиться надо, мама далеко - готовить самой,.... Лучше пожалейте свою внучку, в 17 лет кажется, что начинается новая жизнь и свобода. Жизнь то новая, но свободы через месяц уже не хочется. Это я по своей сужу.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не так все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что было не так и чему завидуете?
Она придет точно к такому же результату.
При чем тут старший брат?
У него своя жизнь должна быть , а не носиться пропнллером вокруг сестры младшей.Выросла, все сама, сама.
Вы напишите тут о чем жалеете и выяснится, что жалеете что не гулялиив свое удовольствие, что на който фиг вышли замуж и всю жизнь горбатились на детей.
Samant
с дуба рухнула?как можно завидовать молодости?каждый возраст прекрасен))
Дарья КошкаВ ответ на Samant
Samant
с дуба рухнула?как можно завидовать молодости?каждый возраст прекрасен))
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Samant
Samant
с дуба рухнула?как можно завидовать молодости?каждый возраст прекрасен))
СсылкаПожаловаться
Особенно когда артрит и зубы вставные.
Аноним
Особенно когда артрит и зубы вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну артрит-это неизбежно...а зубы чем тебе мешают?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
ну артрит-это неизбежно...а зубы чем тебе мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно у вас все свои?
Аноним
Вероятно у вас все свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вставные вам мешают,мне ничего не мешает,принимайте препараты от старения организма...их сейчас много
Аноним
Особенно когда артрит и зубы вставные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артрит,мосты и т.д. даже у сравнительно молодых могут быть. Ну и что? Каждый период в жизни по своему хорош. И с болячками можно и нужно жить,важно на них не зацикливаться,хорошему всегда место есть. Не может быть,чтоб у вас не было каких-то своих интересов,подруг.
Дарья Кошка
Это уже маразм у вас? Как можно завидовать внучке
??? У нас же это всё уже было, зачем все эти проблемы по второму разу? Лучшее время, когда все уже выросли, ни за кого не отвечаешь, и можно пожить, наконец то, для себя.
Дарья Кошка
Это уже маразм у вас? Как можно завидовать внучке
??? У нас же это всё уже было, зачем все эти проблемы по второму разу? Лучшее время, когда все уже выросли, ни за кого не отвечаешь, и можно пожить, наконец то, для себя.
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы? Живые родители, учеба, путешествия? брат? любовь?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие проблемы? Живые родители, учеба, путешествия? брат? любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя вспомните в молодые годы. Учеба, сессиии, занятия, страх экзаменов, пересдачи, зубрежка, разочарования, расставания, поиски работы, притирка с мужем, если удастся замуж выйти, нескончаемый быт, ссоры, рождение ребенка, бессонные ночи, беспокойства, школа, работа, усталость, сокращение, кризис, поиски работы, экономия, болезни, старые родители, уход, похороны, еще перечислять? Жизнь это испытание, вы это испытание уже почти прошли, так и радуйтесь, что на ваш век не выпало глобальных катастроф и мировых войн, кто знает, что предстоит пройти нашим детям, пока они пройдут свои испытания.
Samant
у меня ни зависти ни грусти...я наоборот офигеваю как клёво ...
J J
Вы свою молодость прожили. Всё в жизни уже прошли. Неизвестно, какие проблемы будут у внучки. Погодите завидовать. Жизнь полна неожиданностей
Галина)))
Радуюсь за внуков,беспокоюсь как всё у них сложится,старшему 17,младшему 15.Но не завидую,это точно.
ми
Вам 90?
warlord
Не зря же великий написал:
Если бы молодость знала,
Если бы старость могла...


Все неизбежно у всех... надо принять!)))))
anna bortko
Трололо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем