Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Почему вокруг так много завистливых? Смотрю: они везде. И здесь их полно. Прямо разрывает некоторых...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ГраНат
не хвалитесь никогда
АнонимВ ответ на ГраНат
ГраНат
не хвалитесь никогда
СсылкаПожаловаться
Не хвалюсь.
Ольга В ответ на ГраНат
ГраНат
не хвалитесь никогда
СсылкаПожаловаться
Даже если не хвалиться-завистники найдутся. У нас сотрудница на работе с зарплатой около 50К всего (Москва), у её коллег в отделе минимум на 20-30 больше. Каждое новое платье: трагедия для дам "О, опять новое платье", пришла в новой шубе-у них чуть кондрашка не случилась (хотя шуба условно новая-просто в идеальном состоянии,ей родственница отдала), а зависть всё равно прёт у "дружеских коллег". Бесятся даже от того, что та несколько раз пироги приносила,просто так,угостить,печет реально классно! Опять не так!
Это разряд людей есть таких, главное чтобы не у них было хорошо-а у других - хуже!Итог: пироги больше не носит, все вещи, даже которые новые, на вопрос откуда-грит,что давно купила,просто не носила, или вообще-я мол, одевала,вы просто не помните.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Даже если не хвалиться-завистники найдутся. У нас сотрудница на работе с зарплатой около 50К всего (Москва), у её коллег в отделе минимум на 20-30 больше. Каждое новое платье: трагедия для дам "О, опять новое платье", пришла в новой шубе-у них чуть кондрашка не случилась (хотя шуба условно новая-просто в идеальном состоянии,ей родственница отдала), а зависть всё равно прёт у "дружеских коллег". Бесятся даже от того, что та несколько раз пироги приносила,просто так,угостить,печет реально классно! Опять не так!
Это разряд людей есть таких, главное чтобы не у них было хорошо-а у других - хуже!Итог: пироги больше не носит, все вещи, даже которые новые, на вопрос откуда-грит,что давно купила,просто не носила, или вообще-я мол, одевала,вы просто не помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Примерно так.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Примерно так.
Солнечный слон
Несчастные люди... Пожалеть их
Ульяна Касьянова
Ты выглядишь на 20 лет моложе, и тебе все обзавидовались?
Ульяна Касьянова
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что обычно выгляжу. Просто никогда не ною. Всегда в хорошем расположении. Доброжелательна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что обычно выгляжу. Просто никогда не ною. Всегда в хорошем расположении. Доброжелательна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот надо сесть, пригорюниться, как Аленушка и говорить:
-Ой! Инехавари! У самой Муж пьяница!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мое.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот так с некоторыми знакомыми и делаю)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на А
А
я вот так с некоторыми знакомыми и делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А
часто за зависть понтующиеся принимают обычный стеб над их понтами
Элина В ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
А если я вообще не понтуюсь? Люди просто считают, что мне везет. Они не знают изнанки. Никогда не жалуюсь
АВ ответ на Аноним
Аноним
А если я вообще не понтуюсь? Люди просто считают, что мне везет. Они не знают изнанки. Никогда не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вас, а про ситауции, ну когда явные понты напоказ, вашей ситауции я не знаю, зависть, действительно есть, поэтому лучше скрывать от многих свое истинное положение, а многие, наоорот делают, да еще и приукрашивают
АнонимВ ответ на А
А
я не про вас, а про ситауции, ну когда явные понты напоказ, вашей ситауции я не знаю, зависть, действительно есть, поэтому лучше скрывать от многих свое истинное положение, а многие, наоорот делают, да еще и приукрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не рассказываю об успехах. Они видны. Например, недавно купила машину. Не бог весть сколько она стоит. Но соседи чуть не померли.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не рассказываю об успехах. Они видны. Например, недавно купила машину. Не бог весть сколько она стоит. Но соседи чуть не померли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? вы обращаете внимание на такие мелочи? или вам уже ее покарябали? для этого лучше жить там, где у всех такие и круче машины
АнонимВ ответ на А
А
и? вы обращаете внимание на такие мелочи? или вам уже ее покарябали? для этого лучше жить там, где у всех такие и круче машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня тойота ярис. Вокруг покруче тачки.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня тойота ярис. Вокруг покруче тачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у кого маканы явно вам не будут завидовать)))) или вы живете в хрущобе, один сосед на макане, другой на приоре, вы на ярисе-ну в такой ситуации все ясно))))
АнонимВ ответ на А
А
ну у кого маканы явно вам не будут завидовать)))) или вы живете в хрущобе, один сосед на макане, другой на приоре, вы на ярисе-ну в такой ситуации все ясно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в новом квартале. Новостройка. Разные машины. А завидуют именно те, у которых лексус.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в новом квартале. Новостройка. Разные машины. А завидуют именно те, у которых лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как вы поняли, что они вам завидуют?
АнонимВ ответ на А
А
и как вы поняли, что они вам завидуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По их вопросам, а при этом взгляд убивающий. Разве это не видно, когда завидуют?
АВ ответ на Аноним
Аноним
По их вопросам, а при этом взгляд убивающий. Разве это не видно, когда завидуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тут возможно и вы преувеличиваете)) в моем доме живет известная актриса, часто встречаемся , так вот она себя так ведет, типа шифруется, как будто все сейчас должны на нее наброситься, а всем то пофиг на нее, кроме нее самой))) ни разу не видела, чтоб ктонибудь с ней заговорил, автограф попросил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем