Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Родили мы с подружайкой детишек с разницей в неделю, прошел год. Будем справлять годовасие, будем фотосессию заказывать, торт, друзей человек 80.
И шложет меня зависть, она после родов еще на 2 кг похудела, а я не могу от 23 кг избавиться, вот и буду на фото жирной, так грустно, а едим одинаково, гуляем одинаково.
Как за месяц сбросить 23 или раскормить подругу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Tris
Это вам кажется, что вы так же едите, как и она, а на самом деле, жрете.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Это вам кажется, что вы так же едите, как и она, а на самом деле, жрете.
СсылкаПожаловаться
мы часто едим вместе и я знаю сколько она ест
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
мы часто едим вместе и я знаю сколько она ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Нет.
Надежда Просвирнова-ПероваВ ответ на Tris
Tris
Нет. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех разный обмен веществ. У меня сестра родная старше на 10 лет, ест круглые сутки, ночью может полноценно поесть, все с хлебом, маслом, колбасой, сверху полить майонезом! Ни грамма лишнего веса! Я не позволяю себе давно ни сладкого, ни мучного (иногда цельнозерновой хлебец в охотку, это не более одного-двух в неделю), про масло и майонез вообще забыла, когда в последний раз ела, не ем после 18 ничего, окромя обезжиренного кефира, работа у обеих сидячая у обеих (у меня даже активнее), при этом свой вес удерживаю, с трудом!
Искорка
Глупость какая.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Глупость какая.
СсылкаПожаловаться
вам глупость, а у меня фото будет не очень
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
вам глупость, а у меня фото будет не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший фотограф всегда найдёт хороший ракурс и подаст в выгодном свете. Вы с ребёнком, а не с подругой фотосессию делайте.
Надежда Просвирнова-ПероваВ ответ на Аноним
Аноним
вам глупость, а у меня фото будет не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте! Я тоже также сходила, потом схуднула, теперь смотрю, есть чем гордиться))) А фото , они же для памяти! Пусть Вы будете такая, какая есть!!!!
Василиса
Ох, уж эти сказки - про едим одинаково...
danilaВ ответ на Василиса
Василиса
Ох, уж эти сказки - про едим одинаково...
СсылкаПожаловаться
Может и не сказки. Обмен веществ разный.
ЛюВ ответ на danila
danila
Может и не сказки. Обмен веществ разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обмен веществ разный только в разном возрасте, например, в 50 и в 20
danilaВ ответ на Лю
Лю
обмен веществ разный только в разном возрасте, например, в 50 и в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только в возрасте дело.
Я в свое время просто шалела от того, что ем столько же, сколько и подруга, а жирею просто на ровном месте! Потом эндокринолог мне мозги вправил, что мне до конца жизни на диете сидеть, если хочу быть стройной. Опытным путем вычислила свою дозу еды, перешла почти на пп - и норм.
ВасилисаВ ответ на Лю
Лю
обмен веществ разный только в разном возрасте, например, в 50 и в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела в теме, что одной 50, а другой 20)))
Варвара
за месяц вы сможете похудеть на 15 кг. вопрос с отеками решите, наверняка они есть. и погуглите про диеты, но не моно. и без насилия.. то есть если вы любите гречку, то ищите гречневую диету, добавляете пару фруктов, а на ужин белковую пищу в микродозах. любите мясо, то про Дюкана почитайте.. в общем, можно под свои вкусы подобрать что-то и вы похудеете. но с пониманием, что диета-это не временный этап, а возможность похудеть в быстрые сроки. дальше нужно будет пересмотреть свое питание , чтобы вес не набрать и продолжать худеть. то есть что такое правильное питание..
Юлия******
80 человек на год детям???? С ума сошли.......
danila
Автор, совершенно неважно, сколько ест подруга! Вам нужно гораздо меньшее количество пищи, чем у нее. Обмен веществ у всех разный.
Садитесь на диету - рис и гречка на воде, зеленые овощи, травы, вареное нежирное мясо. 23 кило, конечно, не скинете за месяц, но все ж поприличней будете выглядеть на фото.
Rugelda
Главное,чтобы у вас тугосерие прошло.
ZaraZaВ ответ на Rugelda
Rugelda
Главное,чтобы у вас тугосерие прошло.
СсылкаПожаловаться

Nata-2033
У меня друзей-то столько нет ((( 80 человек ((( да и 40 тоже нет
Соболь Татьяна
Дурацкое слово Годовасье
Мудрый Оранжевый Йослик
взять, и то бабло, которые ты планируешь потратить на праздник для 80 человек (большинству из которых накакать и на тебя, и на твоего ребенка) - потратить на фитнес-клуб и персонального тренера. Не?
Мудрый Оранжевый Йослик
взять, и то бабло, которые ты планируешь потратить на праздник для 80 человек (большинству из которых накакать и на тебя, и на твоего ребенка) - потратить на фитнес-клуб и персонального тренера. Не?
СсылкаПожаловаться
Зачем. Просто вместо ужина пить кефир.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем. Просто вместо ужина пить кефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это всегда помогало, было бы просто замечательно.
Мудрый Оранжевый Йослик
Если бы это всегда помогало, было бы просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне помогает.) Моей подружайке-нет.
Может потому,что после вечернего кефира она кушает плов?)
Наташа Новожилова
Ну 23 нереально сбросить) надо было вам заранее об этом подумать, но если начнёте себя ограничивать уже сейчас то кг 8 скинете с учётом воды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем