Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Сестра жены всю жизнь ей завидует. Я с ней знаком уже более 25 лет, всю свою жизнь она с ней соревнуется и пытается, что-то доказать. Причем когда у нее хорошо, особенно в личном плане, а это три замужества от 2 до 4 лет, то все более менее ровно. Как только без мужа, все живет только завистью и соревнованием с сестрой. Так к чему этот опус, я ее не уважаю и не горю желанием находиться с ней в одной компании, потому что она пару раз ко мне подкатывала с вполне понятным предложением, но получала отказ, мне она противна. Жена не понимает моего к ней отношения, а я не могу ей открыть глаза на младшую сестру. Как выровнять ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Захария
Жена тоже уверена,что сестра ей завидует? Тогда этого достаточно для обьяснения вашего прохладного отношения.к черту подробности..а если сестра не видит зависти,то вы все придумали.и просто ведите себя прилично
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вообще тогда пакость...
поцелую прямо в ротВ ответ на Захария
Захария
Это вообще тогда пакость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты как вчера родилась....
ЗахарияВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
ты как вчера родилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послезавтра..я могу изобрести или увидеть сценарии..но это другие игры.здесь я играю в другую.."задай анониму вопрос " называется
лилия*
ого, 25 лет непонимания((
поцелую прямо в рот
никак... брал бы сироту и никаких траблем...
СВЕТ*ЛАНА
иди спать
поцелую прямо в ротВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
иди спать
СсылкаПожаловаться
с сестрой...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
с сестрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть с Терезой Мэй.....
поцелую прямо в ротВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да хоть с Терезой Мэй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыстокая...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
жыстокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тан Kho
Напишите хоть один пример соревнования. И как проявляется зависть?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Напишите хоть один пример соревнования. И как проявляется зависть?
СсылкаПожаловаться
вот недавно жена пошла на курсы, так та на неделю раньше побежала на такие же, два года назад купили квартиру на югах, теперь одни разговоры, что ей тоже надо и т.д и т.п.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
вот недавно жена пошла на курсы, так та на неделю раньше побежала на такие же, два года назад купили квартиру на югах, теперь одни разговоры, что ей тоже надо и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что плохого, она же не у вас деньги на все это просит. Вам бы попроще к ней относится, надо беречь свои нервы.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну а что плохого, она же не у вас деньги на все это просит. Вам бы попроще к ней относится, надо беречь свои нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги не просит, но участия в ее жизни требует от сестры, а жена меня припрягает, а мне ее сестра противна, и со слов жены я хочу раздора между сестрами.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги не просит, но участия в ее жизни требует от сестры, а жена меня припрягает, а мне ее сестра противна, и со слов жены я хочу раздора между сестрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правило один - никогда плохо не отзывайтесь о родственниках мужа(жены)
Правило два - разговаривайте с мужем(женой)
Правило три - уважайте мнение мужа (жены)

Это я о чем. Нет у вас с женой доверительных отношений. Если бы были, она бы знала, что не стоит вас лишний раз "припрягать" для решения сестринских вопросов. Поговорите с ней, соблюдая правило один.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот недавно жена пошла на курсы, так та на неделю раньше побежала на такие же, два года назад купили квартиру на югах, теперь одни разговоры, что ей тоже надо и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему зависть? Стремление,например..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А почему зависть? Стремление,например..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да стремление повторить жизнь сестры. Жена купила абонемент в бассейн, та сразу тоже купила, подарил велосипед, тоже сразу купила и очень во многом так, меня это раздражает, живи своей жизнью, а не пытайся повторить чужую.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да стремление повторить жизнь сестры. Жена купила абонемент в бассейн, та сразу тоже купила, подарил велосипед, тоже сразу купила и очень во многом так, меня это раздражает, живи своей жизнью, а не пытайся повторить чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да таких жизней тысячи..вам то что? Жизнь главное не отбирать..а повторять..да на здоровье..у вас нездоровое отношение к сестре жены
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да таких жизней тысячи..вам то что? Жизнь главное не отбирать..а повторять..да на здоровье..у вас нездоровое отношение к сестре жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем, пусть живет как хочет, ее слишком много в моей жизни, это и раздражает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем, пусть живет как хочет, ее слишком много в моей жизни, это и раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет..вас она раздрадает..почему? Это нездоровье какое то..
виола
кто на ком стоял? ничо не поняла
поцелую прямо в ротВ ответ на виола
виола
кто на ком стоял? ничо не поняла
СсылкаПожаловаться
не стоял... даж не привстал у ниво на сестру...
поцелую прямо в рот
не стоял... даж не привстал у ниво на сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ат дровосеки...на брата встал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем