Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Самое гнусное качество личности. Переведите его в радость за успешных людей и получите невероятное спокойствие Души. Вы даже не представляете, как это окрыляет: если смог он/она, значит смогу и я! Не пытайтесь украсть, спешите дарить! Желайте хорошего и получите это же!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Друг
так назвала бы тему -"радость",
а коли так назвала
то темка- амно и не в радость
Ульяна Касьянова
Есть еще подлость, трусость и предательство (с)
А еще глупость, грубость, неадекватное восприятие себя....
Все будет хорошо
Если бы все было так просто! Зависть - это порок, причем врожденный. Просто так его не отбросишь. Причем сами завистники вполне себе уживаются с ним и ничего плохого за собой не видят. Это только со стороны заметишь((
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Если бы все было так просто! Зависть - это порок, причем врожденный. Просто так его не отбросишь. Причем сами завистники вполне себе уживаются с ним и ничего плохого за собой не видят. Это только со стороны заметишь((
СсылкаПожаловаться
А чего плохого-то? Ну вот я, к примеру, завидую одной из бывших одноклассниц, что по 2-3 раза в год ездит отдыхать в загранку. Ей от моей зависти холодно или жарко?)))
Все будет хорошоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А чего плохого-то? Ну вот я, к примеру, завидую одной из бывших одноклассниц, что по 2-3 раза в год ездит отдыхать в загранку. Ей от моей зависти холодно или жарко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, не видят они за собой греха))
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я и говорю, не видят они за собой греха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С грехами - это не ко мне, я атеистка. Объясните, в чем реальный вред от моей зависти.
Сдается мне, что у многих слишком развитое воображение. Завидующий им воображается этаким злыдней, думающим о предмете своей зависти 24 часа в сутки и норовящим непременно сделать ему какую-нибудь пакость.
Все будет хорошоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
С грехами - это не ко мне, я атеистка. Объясните, в чем реальный вред от моей зависти.
Сдается мне, что у многих слишком развитое воображение. Завидующий им воображается этаким злыдней, думающим о предмете своей зависти 24 часа в сутки и норовящим непременно сделать ему какую-нибудь пакость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК, объясню: не завистливый человек 1. порадуется за одноклассницу. 2. напряжется и так же станет ездить, если уж сильно нужно ему это.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ОК, объясню: не завистливый человек 1. порадуется за одноклассницу. 2. напряжется и так же станет ездить, если уж сильно нужно ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю вопрос: в чём ВРЕД именно от зависти? Не хочу напрягаться я из-за лени, а это совсем другое качество).
Все будет хорошоВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Повторяю вопрос: в чём ВРЕД именно от зависти? Не хочу напрягаться я из-за лени, а это совсем другое качество).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы чудесным образом проиллюстрировали мой первоначальный ответ автору. Спасибо вам большое!
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы чудесным образом проиллюстрировали мой первоначальный ответ автору. Спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы чудесным образом увильнули от ответа на мой вопрос))) Так что ответное спасибо, увы, мне сказать не за что.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А чего плохого-то? Ну вот я, к примеру, завидую одной из бывших одноклассниц, что по 2-3 раза в год ездит отдыхать в загранку. Ей от моей зависти холодно или жарко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам от этого хуже, зависть перекрывает ваш канал успеха. Решайте сами, надо вам это или нет .
Наташа НеизвестнаяВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Вам от этого хуже, зависть перекрывает ваш канал успеха. Решайте сами, надо вам это или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в эту бредятину про всякие каналы не верю. Люди либо реально добиваются чего-то, либо изначально имеют хороший старт (обеспеченные родители). Плюс везение (по принципу "Золушка встретила принца";), но это очень большая редкость.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Я в эту бредятину про всякие каналы не верю. Люди либо реально добиваются чего-то, либо изначально имеют хороший старт (обеспеченные родители). Плюс везение (по принципу "Золушка встретила принца";), но это очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право.
Комментарий удален.Почему?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
Как твоя простуда, отпустила? Соплями не захлебнулась?
Комментарий удален.Почему?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё опять сопли распустила?)))))
Комментарий удален.Почему?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не суди по себе, я зожница, соки пью, гранатовый - любимый! Грейпфрутовый ещё обожаю.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
Свекольник шикарный получился, сфотать тебе, голодная?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема названа так, как считаю нужным, забери свой пятак, он мне не нужен.
koza dereza
Люди всякие важны, люди всякие нужны... И любое наше качество нам нужно. Потому что оно полюс другого.
Мари Мари
А я не понимаю что такое зависть ,от того что ее испытывают люди у них само не появиться ,если есть чему завидовать так для этого были силы и время и ресурсы вложены
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Зависть разрушает созидательность человеческой природы и тормозит саморазвитие. А это уже опасно само по себе.
Екатерина Первая
обожаю успешных и красивых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем