Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть.

Никогда не думала, что я завидую. а тут сходила к психологу и он мне это сказал. И он конечно же прав. Ситуация какая, давно уже развелась с мужем, потом познакомилась с мужчиной, жили вместе и он ушел к другой. Я все переживала, что я одна и мне под 50, а что бывший муж, что сожитель сейчас не одни и у них все хорошо.Бывший муж правда сейчас один насколько я тут случайно узнала.. но в дуще опять какое то злорадство. Вы не подумайте, я очень добрый человек. И многие пользуются этой добротой, что на работе, что соседи.Подруг спрашивала, что мне больно, что обидно что меня вот так вот бросили, когда я все делала для них. Мне они говорят, что это не зависть, а просто обида. Как вы считаете, это зависть или обида? И если это или то или другое.. как от этого избавиться? Я не мониторю соц.сети, не думаю о  них. У меня давно своя и даже насыщенная жизнь. Но когда кто то спрашивает одна я или нет.. я невольно вспоминаю и мне становиться плохо. Переживаю.Да и порой подруги не дают забыть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
МилаВ ответ на Мила
Мила
чего решать то? у меня давно все порешано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психолог недодеданый выискался. Что не реплика, пальцем в небо.)))
Ева
Заниженная самооценка.
Lena
Nickeá
Вылезло старое троло....
КонфуцийВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вылезло старое троло....
СсылкаПожаловаться
Давно вас тут не было.Болели?
NickeáВ ответ на Конфуций
Конфуций
Давно вас тут не было.Болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь.
КонфуцийВ ответ на Nickeá
Nickeá
Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас всё хорошо?
mihail laskinВ ответ на Конфуций
Конфуций
У вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да очень даже зашибись
Guest
зависть это даже неплохо, мотивирует, заставляет что-то делать
Пэтя
Я завидую тоже, даже в паре. Меня прям перекашивает. Все время меряемся кто круче.
ДециБеллаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я завидую тоже, даже в паре. Меня прям перекашивает. Все время меряемся кто круче.
СсылкаПожаловаться
Потому что ты убогий
ДециБеллаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я завидую тоже, даже в паре. Меня прям перекашивает. Все время меряемся кто круче.
СсылкаПожаловаться
При однопллом сексе че
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
При однопллом сексе че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не получает энергии, при сексе бомжихи с возкала он получает больше. Я знаю про однополый секс. Там нет ничего. Вообще ноль.
ДециБелла
Не понимаю чувство зависти.
Люди проходят трудный путь, какая зависть?... Надень его сапоги и пройди этот путь, если сил хватит.
ЗАХАР и Я
я считаю, что это жуткое, бабское, бабье.. не знаю одного слово для этого чувства..
Вам тошно от того, что вы одна. Но не потому что именно без них, а вообще без мужчины..
Насыщенная жизнь.. Чем насыщена то? Вы не добрая, вы никакая
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я считаю, что это жуткое, бабское, бабье.. не знаю одного слово для этого чувства..
Вам тошно от того, что вы одна. Но не потому что именно без них, а вообще без мужчины..
Насыщенная жизнь.. Чем насыщена то? Вы не добрая, вы никакая
СсылкаПожаловаться
С чего бы это? Что вы такая злая сегодня?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это? Что вы такая злая сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и правда, мне тоже это в глаза бросилось в тексте: а в чем ваша жуткая доброта, которой бессовестно пользуются окрестные пара зи ты?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А и правда, мне тоже это в глаза бросилось в тексте: а в чем ваша жуткая доброта, которой бессовестно пользуются окрестные пара зи ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всегда свекровям помогала, работала много, детей сама тащила. Подарков не просила, любила, была верна. Не думала и не гадала что так вот получиться. Я не в плане что я мать Тереза, а что ничего плохого никогда не делала.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всегда свекровям помогала, работала много, детей сама тащила. Подарков не просила, любила, была верна. Не думала и не гадала что так вот получиться. Я не в плане что я мать Тереза, а что ничего плохого никогда не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а в чем доброта?
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всегда свекровям помогала, работала много, детей сама тащила. Подарков не просила, любила, была верна. Не думала и не гадала что так вот получиться. Я не в плане что я мать Тереза, а что ничего плохого никогда не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа ужжжж...и вы хотите чтобы вас Такую любили? Да вас все и всегда будут бросать....
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это? Что вы такая злая сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и вчера, и сегодня, и завтра одинаковая
С чего это.. что? О чем переспросили?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я и вчера, и сегодня, и завтра одинаковая
С чего это.. что? О чем переспросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабтесь, все хорошо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Расслабтесь, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам так психолог говорит?
Хотите дурочку валять и стрелки переводить, да на здоровье...
сути это не меняет. вы же локти грызёте.. ..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это? Что вы такая злая сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она права, в вас нет доброты, вам будет хорошо если бывшим будет плохо.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы это? Что вы такая злая сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она всегда злая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем