Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть....

Вопрос больше к девушкам! А у вас было так что из-за зависти вы теряли подруг? Она вам начала завидовать в чем-то незначительном, например относительно хорошая работа, лучше обстоят дела с жильем и проч.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
CrYiNg Doll
скорее наоборот....
Алиса Орлова
А у меня было такое. С подругой с 3-го класса вместе были, сидели за одной партой до 9-го, тесно общались. Прошло много лет и она глупо предала меня из-за парня, моего друга. Просто я в определённый момент почувствовала в ней зависть и ревность, но старалась не замечать, думала, пройдёт. В итоге это привело к тому, что я перестала с ней общаться, после предательства снова верить не могу и не хочу.
Иринна
У меня тоже такое было. Мы были лучшими подругами. У меня была квартира (с родителями), у нее комнатка в частном домике (очень малюсенькая), у меня был хороший парень, у нее нет. Я училась на отлично, она "хорошо". Сначала я ничего не замечала, но со временем я поняла, что все это время она мне завидовала. Еще она была толстой, а я достаточно стройной. Потом я вышла замуж, с мужем начались проблемы. Она тоже вышла замуж, переехала к мужу в большую квартиру, начала худеть, достаток был больше, чем у меня. И тут начались под"бки. Отношения стали портиться, но так: в глаза улыбались, разговаривали, смеялись, но все чувствовали. Меня это уже саму тяготило, и я честно говоря очень была бы рада с ней прекратить отношения. А потом судьба мне улыбнулась, и она приревновала своего мужа, правда не без основания наверное (с моей стороны никаких движений к нему не было), и на этой почве мы поругались. Правда с мужем разошлись, и теперь я в поиске, но от таких подруг хочется держаться подальше. Правда живем в одном подъезде теперь, но хоть не разговариваем, и меня это уже радует.
Ксения
Спасибо девочки за отзывы!
Svetik
зависть плохая штука,лудше с такими и не общаться,в начале в работе завидовать потом на твоего мужа заглядывать будет.
Таисия Баринова
Мне всегда во всем "подруги "завидовали!Я и по сей день не могу восстановить свою жизнь после этой"дружбы".Одно могу сказать-гнать таких надо подальше и навсегда!Будет к вам возвращаться и умолять о прощении-не прощайте.ПОДРУГА НЕ МОЖЕТ ЗАВИДОВАТЬ,А КТО ЗАВИДУЕТ -ТА ВРАГ ИЛИ СОПЕРНИЦА.
анна тетерская
постоянно ощущаю, причем даже потому, что не страдаю плохим настроением, от подковерной возни до открытой ненависти! мне их жаль, в пылу зависти сгорает все то, чем могла бы их порадовать их жизнь
Алена Бабенко
zavidovali i ne ras i ne odna podryga, ja ot takix dershys teper podalshe, da i shusn mne ne portit,ix zavist, a es4e pri vtre4e i poxvastatsja mogy tak 4tob nastroenize podportit, tipa "ylubajtes eto vsex rasdrashaet"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем