Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависть

Люди, которые делают вред другим людям, без выгоды для себя, так из-за зависти, это и есть самое большое ЗЛО, которое только может существовать. Особенно достали меня женщины с несложившейся личной жизнью, почему у Вас ко всем столько злобы и желания навредить, даже если выгоды Вам в этом никакой нет, не понимаю.
Улыбайтесь, это всех раздрожает - действует на все 100.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не знаю, мне никто не завидует. Хотя вот в воскресенье улетаем в штаты на 2 года по рабочей визе.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не знаю, мне никто не завидует. Хотя вот в воскресенье улетаем в штаты на 2 года по рабочей визе.
СсылкаПожаловаться
Это Вы так думаете, да и видно не было подходящего момента чтобы об этом узнать.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Это Вы так думаете, да и видно не было подходящего момента чтобы об этом узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н не знаю....я в классе у дочки родительский комитет, все хорошо ко мне относятся.Щас грустят,кто будет теперь все делать. Я им хотела сазать- да не делайте ничего, нафига через силу. завтра поедем с подружкой последний раз за продуктами на НГ-стол детям и подарками для учителей. Так никто и не вызвался на собрании.Чудно. Неужели так трудно для своего же ребенка найти 1 час?
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
н не знаю....я в классе у дочки родительский комитет, все хорошо ко мне относятся.Щас грустят,кто будет теперь все делать. Я им хотела сазать- да не делайте ничего, нафига через силу. завтра поедем с подружкой последний раз за продуктами на НГ-стол детям и подарками для учителей. Так никто и не вызвался на собрании.Чудно. Неужели так трудно для своего же ребенка найти 1 час?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому никто и не вызвался, Вы просто не замечаете.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
потому никто и не вызвался, Вы просто не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне то не трудно... мне от этого не хуже не лучше..семь лет делала,сделаю еще раз..лишний раз с хорошим человеком пересекусь...дальше то им как то надо жить.,дети уже привыкли Просто другие люди,не понятные мне,и все. Между прочим, сочувсттвуют- как ребенок там, в чужой стране. Ка ,как...привыкнет через год....не понимаю таких -все им тяжелло,лишний раз зад поднять ...
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
да мне то не трудно... мне от этого не хуже не лучше..семь лет делала,сделаю еще раз..лишний раз с хорошим человеком пересекусь...дальше то им как то надо жить.,дети уже привыкли Просто другие люди,не понятные мне,и все. Между прочим, сочувсттвуют- как ребенок там, в чужой стране. Ка ,как...привыкнет через год....не понимаю таких -все им тяжелло,лишний раз зад поднять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что они за Вашей спиной говорят....об этом лучше и не думать, так проще. Пусть им добра будет!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
А что они за Вашей спиной говорят....об этом лучше и не думать, так проще. Пусть им добра будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, Оленька, меня вообще слабо интересует мнение людей,которых не уважаю....а как уважать инертную массу, которые для своих же детей не могут пальцем шевельнуть....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Это Вы так думаете, да и видно не было подходящего момента чтобы об этом узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж прям так за 37 лет и не нашлось момента....может,я щас уже старая чтобы мне завидовать.но я и раньше не замечала....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
что ж прям так за 37 лет и не нашлось момента....может,я щас уже старая чтобы мне завидовать.но я и раньше не замечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
37 ещё не старая, моему жениху 38, а мне 27, не считаю его старым.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
37 ещё не старая, моему жениху 38, а мне 27, не считаю его старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди очень по разному выглядят в одном и том же возрасте .А у мужчин это вообще очень хороший возраст -онеще полон сил,но уже мозг встал на место и он знает, чего хочет.цену отношениям .Счастья Вам в новом году и вообще всегда-всегда....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
люди очень по разному выглядят в одном и том же возрасте .А у мужчин это вообще очень хороший возраст -онеще полон сил,но уже мозг встал на место и он знает, чего хочет.цену отношениям .Счастья Вам в новом году и вообще всегда-всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое Вам спасибо, и Вам того же!!!!
ЗолушкаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не знаю, мне никто не завидует. Хотя вот в воскресенье улетаем в штаты на 2 года по рабочей визе.
СсылкаПожаловаться
Я завидуюююю
olga lutskoВ ответ на Золушка
Золушка
Я завидуюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!!!!ОНО!!!!Даже на форуме!)))))
ДжолиВ ответ на Золушка
Золушка
Я завидуюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я завидуюююю

А че завидуем и без меня, не подождали?
ЗолушкаВ ответ на Джоли
Джоли
Я завидуюююю

А че завидуем и без меня, не подождали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где ты шоркаешься?Я тут одна профессионально завидую...
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ну сама и ответила на своё вопрос!!! не надо лыбиться и смеяться человеку в лицо когда у неё нелучшие моменты в жизни!
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ну сама и ответила на своё вопрос!!! не надо лыбиться и смеяться человеку в лицо когда у неё нелучшие моменты в жизни!
СсылкаПожаловаться
Свои не лучшие моменты обычно такие люди не афишируют, а только желают знать о чужих, чтобы всеобще обсудить и тайно порадоваться, но это совсем не тайно получается, потомучто в этих дискуссиях обычно учавствуют такие же, им подобные.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Свои не лучшие моменты обычно такие люди не афишируют, а только желают знать о чужих, чтобы всеобще обсудить и тайно порадоваться, но это совсем не тайно получается, потомучто в этих дискуссиях обычно учавствуют такие же, им подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои не лучшие моменты обычно такие люди не афишируют, а только желают знать о чужих, чтобы всеобще обсудить и тайно порадоваться, но это совсем не тайно получается, потомучто в этих дискуссиях обычно учавствуют такие же, им подобные.

не надо ржать в лицо-это раздражает не только тех кому плохо но и тех кто скрывает что ему плохо! вот так!
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Свои не лучшие моменты обычно такие люди не афишируют, а только желают знать о чужих, чтобы всеобще обсудить и тайно порадоваться, но это совсем не тайно получается, потомучто в этих дискуссиях обычно учавствуют такие же, им подобные.

не надо ржать в лицо-это раздражает не только тех кому плохо но и тех кто скрывает что ему плохо! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не ржу никому в лицо, просто моё хорошее настроение, и может быть и излишняя болтовня о том о сём... и раздрожает именно таких людей, с остальными, которые не входят в эту категорию, всё нормально.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да я не ржу никому в лицо, просто моё хорошее настроение, и может быть и излишняя болтовня о том о сём... и раздрожает именно таких людей, с остальными, которые не входят в эту категорию, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не ржу никому в лицо, просто моё хорошее настроение, и может быть и излишняя болтовня о том о сём... и раздрожает именно таких людей, с остальными, которые не входят в эту категорию, всё нормально.

уметь оказывается нужно сдерживать как и агрессию так и приступы радости внезапной где похороны идут
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да я не ржу никому в лицо, просто моё хорошее настроение, и может быть и излишняя болтовня о том о сём... и раздрожает именно таких людей, с остальными, которые не входят в эту категорию, всё нормально.

уметь оказывается нужно сдерживать как и агрессию так и приступы радости внезапной где похороны идут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас послушать, так везде похороны, и надо быть осторожной....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вас послушать, так везде похороны, и надо быть осторожной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осторожной нужно быть всегда!
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
осторожной нужно быть всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом случае расслабляться вообще нельзя, и надо быть всегда начеку.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В этом случае расслабляться вообще нельзя, и надо быть всегда начеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом случае расслабляться вообще нельзя, и надо быть всегда начеку.

ха! расслабляться там где все напряжены явный и открытый эгоизм)))
расслабляться надо с близкими ...с мужем и детьми!
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
В этом случае расслабляться вообще нельзя, и надо быть всегда начеку.

ха! расслабляться там где все напряжены явный и открытый эгоизм)))
расслабляться надо с близкими ...с мужем и детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит особо любят завидывать эгоистам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем