Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависть

зависть с одной стороны стимулирует в достижении каких то целей, с другой по ощущениям глубоко неприятное чувство.
хотелось бы узнать ,как уважаемые дамы и господа для кого эта проблема существует, борются с этим чувстом?
dim ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КАМА*
вы кто нибудь обьясните что происходит? кто этот придурок Саша Юрист-Беликов что творитцца? ((((( а?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы кто нибудь обьясните что происходит? кто этот придурок Саша Юрист-Беликов что творитцца? ((((( а?
СсылкаПожаловаться
Спроси у Бочелли=) Он вроде в курсе=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спроси у Бочелли=) Он вроде в курсе=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что нить понимаешь? что это за атака тупая? я в шоке просмотрела темы за день((((
Лика ЛикаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты что нить понимаешь? что это за атака тупая? я в шоке просмотрела темы за день((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь весна,ОБОСТРЕНИЕ началось!Внимание не обращай,тупо игнорируй!)))
КАМА*В ответ на Лика Лика
Лика Лика
Так ведь весна,ОБОСТРЕНИЕ началось!Внимание не обращай,тупо игнорируй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, но странно все как то((((
Лика ЛикаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно, но странно все как то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего кто-то из "стариков" балУет.
КАМА*В ответ на Лика Лика
Лика Лика
Скорее всего кто-то из "стариков" балУет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать? ЧТО БЫЛО кто нибудь обьяснит по человечески, или я рехнусь тут нафиг(
Лика ЛикаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать? ЧТО БЫЛО кто нибудь обьяснит по человечески, или я рехнусь тут нафиг(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать?

Вы о чем???
КАМА*В ответ на Лика Лика
Лика Лика
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать?

Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читайте ниже(((( все как сговорились((( надо же дурдом просто(
Лика ЛикаВ ответ на КАМА*
КАМА*
читайте ниже(((( все как сговорились((( надо же дурдом просто(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитала,это наверное (не помню ника) та полная женщина с короткой стрижкой,голая в очках на фото,у них с Бочелли "любовь" взаимная.
КАМА*В ответ на Лика Лика
Лика Лика
Прочитала,это наверное (не помню ника) та полная женщина с короткой стрижкой,голая в очках на фото,у них с Бочелли "любовь" взаимная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не застала Нику((( я всего 9 недель на этом форуме((( ладно(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты что нить понимаешь? что это за атака тупая? я в шоке просмотрела темы за день((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа=) Тут все тихо недоумевают=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа=) Тут все тихо недоумевают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм (( я ваще ничего не понимаю что творицца?(
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мммм (( я ваще ничего не понимаю что творицца?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беликов всети у меня в гостях
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на полном серьезе, он в сети и шаритсцца у меня в мире (((( я в ахуе пребываю(
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я на полном серьезе, он в сети и шаритсцца у меня в мире (((( я в ахуе пребываю(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что он у Вас забыл, уважаемая Кама? Вы же не мальчик и не мужчина.Он девочек не любит(((
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Что он у Вас забыл, уважаемая Кама? Вы же не мальчик и не мужчина.Он девочек не любит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Римма а не пойти ли вам в пизду? а?
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Римма а не пойти ли вам в пизду? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж с Вами такое,Кама?Как Вас колбасит-то...А можно мне на другой половой орган сходить?Я как-то растерялась даже.Что с ней делать п...й?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Что ж с Вами такое,Кама?Как Вас колбасит-то...А можно мне на другой половой орган сходить?Я как-то растерялась даже.Что с ней делать п...й?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Римма ты в себе? ты какого перца мне кидаешь предъявы? а? Вот чего ты гонишь ответь? (
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Римма ты в себе? ты какого перца мне кидаешь предъявы? а? Вот чего ты гонишь ответь? (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кама, какая разница.Интуиция говорит мне, что это ты.Хотя, начинаю думать, что ты не Кама, а переодетый страус(((Кама так погано и глупо не пишет.Это точно придурковатый страус.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, какая разница.Интуиция говорит мне, что это ты.Хотя, начинаю думать, что ты не Кама, а переодетый страус(((Кама так погано и глупо не пишет.Это точно придурковатый страус.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отстань, я тебя умоляю((( мне итак хреново, думай что хочешь((( я поклялась что не я это. Тебе мало .. ок, можешь думать что тебе твой мозг и совесть и вообще твой мир позволяет, я о другом сейчас думаю, ине могу сконцентрироваться на всей этой фигне, которую ты мне предьявляешь(( ок? просто будь человеком, мне очень плохо отстань(
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Кама, какая разница.Интуиция говорит мне, что это ты.Хотя, начинаю думать, что ты не Кама, а переодетый страус(((Кама так погано и глупо не пишет.Это точно придурковатый страус.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Римма иди в тему Саши Черного там скрин, как же я могла и тебе писать и у себя в гостях быть гомиком и там в теме отвечать(((( хотя это все фигня, я думаю ты поймешь сама( не я это. А вот чего я должна ждатьи от кого это вопрос и очень серьезный? (((
АнонимноВ ответ на Римма
Римма
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивняшка.
Те, кто пользуют активно два и больше ящиков - специально пишут попеременно, чтобы никто не соотнёс метки времени.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Наивняшка.
Те, кто пользуют активно два и больше ящиков - специально пишут попеременно, чтобы никто не соотнёс метки времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он и правда в сети в данный момент сидит у меня в мире, что за хренья не понимаю вообще(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем