Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, Главная форумов

Зависть.

Хорошее чувство. Созидающее!
Родилась я без этого чувства. Бывает.
Нет у меня "духа" соревнующегося!
Позавидовала лишь однажды - образованию.
Вопрос к вам - милые женщины.
Завидовали ли вы кому-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте, это не страшно)) Помните, как в фильме "По семейным обстоятельствам": "Это я раньше боялась, когда не знала, чего бояться надо".
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте, это не страшно)) Помните, как в фильме "По семейным обстоятельствам": "Это я раньше боялась, когда не знала, чего бояться надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспядя,ну кто бы тут ещё пиСчал о своей мартышкиной мордочке,только не ты,яблУньская гыг... на твое несчастное отражение без слёз смотреть не возможно.
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да лааадно ...правда что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Да лааадно ...правда что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем конечно, я могу и со своей странички (иногда, кстати и с нее пишу), но это скучно как то, все очень чинно-благородно...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если муж прям тут и тусуется.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Абсолютно! Катюшка Яблонская ( трогательный и душевный человечек.)
Молодец! Не стесняется!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я не уверена, любой знакомый может увидеть, поэтому ничего очень личного не пишу.
СсылкаПожаловаться
Кэт
А я не уверена, любой знакомый может увидеть, поэтому ничего очень личного не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и я о том. каждый сам выбирает как ему удобнее. Но уж если "с открытым забралом", то далеко не всё сказать сможешь. А иногда и об очень личном хочется...
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
я могу но мне это быстро надоедает-как то однообразно
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
ООООООООООООООО!!!!
Душа моя...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
На то Вы и мудрая!))) Без комментов....
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
Чтобы говорить совсем всё что думаешь можно иметь второй ящик без фоты(я так и делаю)
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
тогда завидуйте мне-у меня тут всё настоящее
СсылкаПожаловаться
Ну разве что Биллу Гейтсу или султану Брунея))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да,вот этим позавидовать не грех
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Неа ...я, почему-то, не завидую ...не получается ...обычная констатация факта наличия у кого-то чего-то и не больше ...как-то всегда так было
Хотя, что в некоторых случаях созидательное, вполне признаю...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
неаааа....
СсылкаПожаловаться
Надея
Иногда завидую людям , менее эмоциональным, чем я...А в остальном, материальном,
никогда никому не завидовала.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Сама себе порой завидую )))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я не помню, честно)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я не помню, честно)))
СсылкаПожаловаться
а нет) я мужу своему завидую, вот...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а нет) я мужу своему завидую, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь тому, какая ему жена чудесная досталась?;))
СсылкаПожаловаться
Завидуешь тому, какая ему жена чудесная досталась?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж)))) а на самом деле, я чел обычный-бесталанный, а он наоборот, вот..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru