Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть.

Хорошее чувство. Созидающее!
Родилась я без этого чувства. Бывает.
Нет у меня "духа" соревнующегося!
Позавидовала лишь однажды - образованию.
Вопрос к вам - милые женщины.
Завидовали ли вы кому-то?
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте, это не страшно)) Помните, как в фильме "По семейным обстоятельствам": "Это я раньше боялась, когда не знала, чего бояться надо".
Екатерина Яблонская
А Вы попробуйте, это не страшно)) Помните, как в фильме "По семейным обстоятельствам": "Это я раньше боялась, когда не знала, чего бояться надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспядя,ну кто бы тут ещё пиСчал о своей мартышкиной мордочке,только не ты,яблУньская гыг... на твое несчастное отражение без слёз смотреть не возможно.
МаргошаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лааадно ...правда что ли? )))
Елена МудраяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да лааадно ...правда что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем конечно, я могу и со своей странички (иногда, кстати и с нее пишу), но это скучно как то, все очень чинно-благородно...
Светлана РомановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж прям тут и тусуется.
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Маргоша
Маргоша
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно! Катюшка Яблонская ( трогательный и душевный человечек.)
Молодец! Не стесняется!
КэтВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а чему там завидовать? Свои мысли со своей фоткой говорят люди, которые уверены, что ни их дети-мужья-НАЧАЛЬНИКИ не тусуются тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не уверена, любой знакомый может увидеть, поэтому ничего очень личного не пишу.
МаргошаВ ответ на Кэт
Кэт
А я не уверена, любой знакомый может увидеть, поэтому ничего очень личного не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и я о том. каждый сам выбирает как ему удобнее. Но уж если "с открытым забралом", то далеко не всё сказать сможешь. А иногда и об очень личном хочется...
Светлана РомановаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
ООООООООООООООО!!!!
Душа моя...))))))))))))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
На то Вы и мудрая!))) Без комментов....
Евгения В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы говорить совсем всё что думаешь можно иметь второй ящик без фоты(я так и делаю)
Галина СоколоваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
о, да!! я завидую людям, которые могут говорить все что думают со своей фоткой на аватарке и со своим именем и фамилией))))
СсылкаПожаловаться
тогда завидуйте мне-у меня тут всё настоящее
Екатерина Яблонская
Ну разве что Биллу Гейтсу или султану Брунея))
Галина СветличнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну разве что Биллу Гейтсу или султану Брунея))
СсылкаПожаловаться
Ну разве что Биллу Гейтсу или султану Брунея))
Да,вот этим позавидовать не грех
Наталья Веселова
Неа ...я, почему-то, не завидую ...не получается ...обычная констатация факта наличия у кого-то чего-то и не больше ...как-то всегда так было
Хотя, что в некоторых случаях созидательное, вполне признаю...
Маргоша
неаааа....
Надежда
Иногда завидую людям , менее эмоциональным, чем я...А в остальном, материальном,
никогда никому не завидовала.
жДуня
Сама себе порой завидую )))
OlgaOlga
я не помню, честно)))
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не помню, честно)))
СсылкаПожаловаться
а нет) я мужу своему завидую, вот...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а нет) я мужу своему завидую, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь тому, какая ему жена чудесная досталась?;))
Екатерина Яблонская
Завидуешь тому, какая ему жена чудесная досталась?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж)))) а на самом деле, я чел обычный-бесталанный, а он наоборот, вот..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а то ж)))) а на самом деле, я чел обычный-бесталанный, а он наоборот, вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, просто у вас таланты разнонаправленные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем