Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть или?

Почему жирные тетки, видя стройных девушек, говорят, что на них страшно смотреть - что-то про то, что ручки сломаются или ножки. Это зависть, боязнь зайти в место, где их много и ,как слон в посудной лавке, сломать несколько своими телесами, или они реально на фоне своей массы считают их настолько чересчур худыми, что лучше быть настолько чересчур толстыми как они? (Анорексичек в рассмотрение не берем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Осенняя
Воспитание и чувство такта, никак с массой тела не связано, увы))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Воспитание и чувство такта, никак с массой тела не связано, увы))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, не все из них бегают за худенькими и говорят об этом
све го
у стройных девушек ручки не переломятся, а у тощих переломятся
Стройная ------это тетя с нормальным весом...
КатаринаВ ответ на све го
све го
у стройных девушек ручки не переломятся, а у тощих переломятся
Стройная ------это тетя с нормальным весом...
СсылкаПожаловаться

Елена Харчевникова
А зачем вам нужно мнение "жирных" теток? Ну мало ли что думает другой человек про тебя.
Елена Харчевникова
А зачем вам нужно мнение "жирных" теток? Ну мало ли что думает другой человек про тебя.
СсылкаПожаловаться
Мне уже давно не говорят, но порой вижу, юным девушкам очень настойчиво навязывают комплексы
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже давно не говорят, но порой вижу, юным девушкам очень настойчиво навязывают комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстым и жирным также навязывают комплексы. В США это запрещено.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Если девочке 14-20 лет, ест все и тоненькая - со слов таких теть начинает жрать всё *3 и зарабатывает проблемы со здоровьем. Убивает обмен веществ. Зачем ? Зачем вообще бегать за кем-то и навязывать свои идеалы? Я вот за толстыми не хожу. За неграмотными тоже не хожу и не принижаю их. Хотя постоянное "одеваю" вместо "надеваю" бесит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если девочке 14-20 лет, ест все и тоненькая - со слов таких теть начинает жрать всё *3 и зарабатывает проблемы со здоровьем. Убивает обмен веществ. Зачем ? Зачем вообще бегать за кем-то и навязывать свои идеалы? Я вот за толстыми не хожу. За неграмотными тоже не хожу и не принижаю их. Хотя постоянное "одеваю" вместо "надеваю" бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что кто-то за кем-то бегает? Если про тему о дочке Кафельникова, то Татьяна просто забыла, какой сама была в 17 лет. У меня такая вот "анарексичка" перед глазами крутится постоянно и сама хорошо помню, как взрослые тетки смеялись надо мной когда-то: "да у тебя место позвоночника только по бантику на поясе платья определяется.";))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если девочке 14-20 лет, ест все и тоненькая - со слов таких теть начинает жрать всё *3 и зарабатывает проблемы со здоровьем. Убивает обмен веществ. Зачем ? Зачем вообще бегать за кем-то и навязывать свои идеалы? Я вот за толстыми не хожу. За неграмотными тоже не хожу и не принижаю их. Хотя постоянное "одеваю" вместо "надеваю" бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подумала по теме. Наверно, это тоска по тому, что твои 17 лет уже никогда не повторятся.)))
Настя Белова
А меня дико раздражают молодые соплюшки, которые "ой, как мне убрать вот тут и вот тут, мне 42 размер скоро станет мал, посмотрите, как я разжирела" и все это нарочито громко.
... ибо
Ни одной стройной женщине не скажут, что она - худая.
Но все худые почему-то считают себя априори стройными)
Осенняя В ответ на ... ибо
... ибо
Ни одной стройной женщине не скажут, что она - худая.
Но все худые почему-то считают себя априори стройными)
СсылкаПожаловаться


КатаринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ни одной стройной женщине не скажут, что она - худая.
Но все худые почему-то считают себя априори стройными)
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь на все 100!
Екатерина ЛуневаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ни одной стройной женщине не скажут, что она - худая.
Но все худые почему-то считают себя априори стройными)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Худая корова - это не трепетная лань.)))
GalinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Ни одной стройной женщине не скажут, что она - худая.
Но все худые почему-то считают себя априори стройными)
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Я смотрю, у нас сегодня День жирных теток
Золотце
У меня одна знакомая ( дама с избыточным весом) все время говорит - "худая корова- еще не газель".
Margarita Mironicheva
Да что же вы, Анонимы, с какой-то маниакальной страстью темы создаете про полных? Не надоело? Прямо по кругу ходите. Что, если такую тему не создадите, день зря прошел?Или у вас, анонимов, разделение по группам? Одни пишут про полных, другие - о любовниках, третьи - о свекровях и т.д. по списку. План вам что-ли дают, как проснулись, и..."пошла писать губерния"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да что же вы, Анонимы, с какой-то маниакальной страстью темы создаете про полных? Не надоело? Прямо по кругу ходите. Что, если такую тему не создадите, день зря прошел?Или у вас, анонимов, разделение по группам? Одни пишут про полных, другие - о любовниках, третьи - о свекровях и т.д. по списку. План вам что-ли дают, как проснулись, и..."пошла писать губерния"
СсылкаПожаловаться
Так может одна и та же и строчит, на большее фантазии нет.
Margarita MironichevaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так может одна и та же и строчит, на большее фантазии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, уж больно темы, как под копирку.
Лариса Петрова
Тема сегодня про жирных, что ли? Задрали уже((
Лариса Петрова
Тема сегодня про жирных, что ли? Задрали уже((
СсылкаПожаловаться
Про ущемление прав стройных
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Про ущемление прав стройных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саму жирные пытались задолбить в свое время, поэтому не пропускаю тем теперь, где можно щипнуть в ответ (ну, баба, чЁ), но вот надоело, чесслово! Какая по счету тема сегодня уже? И по кругу - жирные-любовники-любовницы... Кроме де-рь ма нечего обсудить, что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем