Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть или что это?

У меня есть подруга,дружим лет 15 уже.Она крёстная моей дочери.Замужем,есть двое
детей.Вечно недовольная,мужем и
детьми.Муж работает в банке.Она
няней.Ей в принципе работать не
надо с его зарплатой(но это их
дело)Она всегда хочет быть в
центре внимания.На днях у меня
был юбилей.Много гостей и я
королева вечера.Она провела весь
вечер почти на улице.Болтая с кем
либо.Когда моя дочь выходила на
сцену что бы спеть мне песню,она
её спросила зачем она это
делает?,ведь весь зал будет на неё
смотреть.Девочка и так
переживала а тут крёстная её
,,поддержала,,Она мне постоянно
твердит что мать одиночка ничего
путного не воспитает и злиться
когда видит успехи моей дочери и
провалы её дочери.Почему так?
Ведь я ей желаю добра а она ......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мary Tigr
ну как-же ))) у неё полная семья а ребёнок лучше у тебя - конечно завидует ))
Светлана)))
А что она? У нее проблемы при всем видимом благополучии, вот и вымещает свое зло. Вы бы лучше поменьше с ней общались.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что она? У нее проблемы при всем видимом благополучии, вот и вымещает свое зло. Вы бы лучше поменьше с ней общались.
СсылкаПожаловаться
Да уже стараюсь только на праздники встречаться.Иначе давит на меня своим негативом.Все вокруг плохие.:(
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да уже стараюсь только на праздники встречаться.Иначе давит на меня своим негативом.Все вокруг плохие.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и правильно делаете. Общаться надо с позитивными людьми. Для здоровья полезней
Абсолютное Зло
Вы терпеливая. Я таких людей дольше десяти минут не выношу)
Абсолютное Зло
Вы терпеливая. Я таких людей дольше десяти минут не выношу)
СсылкаПожаловаться
Жаль дружбу.Но я не могу тоже долго
один на один её выносить.Лучше когда толпа.Раньше она вроде такой не была.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль дружбу.Но я не могу тоже долго
один на один её выносить.Лучше когда толпа.Раньше она вроде такой не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите сегодняшним днем и не вспоминайте.что было раньше.Люди меняются и плохие меняются в худшую сторону.
Аноним
Всегда со смехом уязвить пытаеться.Недавно дочь получила права и она решила ей подарок сделать.На реплику ,,ну не бензин же ей дарить,ведь машины у неё всёравно нет и долго не будет,я ответила что машину я уже купила нужно только забрать.Есле бы взяды умеои убивать столько ненависти я давно не видила:(
Александра Андреева
Зачем общаетесь? Выскркните и все. Страницу переверните. Ну не знаю как еще сказать.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Зачем общаетесь? Выскркните и все. Страницу переверните. Ну не знаю как еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Выскркните.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Выскркните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычеркните
Александра Андреева
Вычеркните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совсем не могу.Кума как никак.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну совсем не могу.Кума как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крестная чтоли. Ну тогда минимизировать. И да, это зависть.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну совсем не могу.Кума как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не можете и нравится терпеть такое отношение, наслаждайтесь и дальше.
Перефразирую: кума - не стена, тем более, "детей вы уже покрестили"...Будьте собой, избавляйтесь от такого окружения!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Если не можете и нравится терпеть такое отношение, наслаждайтесь и дальше.
Перефразирую: кума - не стена, тем более, "детей вы уже покрестили"...Будьте собой, избавляйтесь от такого окружения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терплю только из за того что она крёстная а как подруги мы уже перестали существовать.Приглашаю 2 раза в год.Она 4.Хожу не всегда иногда морально не готова слышать весь негатив.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Терплю только из за того что она крёстная а как подруги мы уже перестали существовать.Приглашаю 2 раза в год.Она 4.Хожу не всегда иногда морально не готова слышать весь негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, крестная - это железный аргумент?
Дочка ваша, я так поняла, уже взрослая...Зачем ей крестная? Тем более такая?
Я бы вообще не ходила и не приглашала - нервы дороже, и вы уже большая девочка - имеете право на свое мнение.
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Терплю только из за того что она крёстная а как подруги мы уже перестали существовать.Приглашаю 2 раза в год.Она 4.Хожу не всегда иногда морально не готова слышать весь негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хотите сохранить с ней отношения, спросите, что у нее не так. Может у нее есть проблемы в личной жизни. Поговорите просто с ней. Так обычно ведут себя те, кто недоволен собой, своей жизнью или их что-то беспокоит, и они вымещают на других. И их прям раздражает, когда у других лучше.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Если хотите сохранить с ней отношения, спросите, что у нее не так. Может у нее есть проблемы в личной жизни. Поговорите просто с ней. Так обычно ведут себя те, кто недоволен собой, своей жизнью или их что-то беспокоит, и они вымещают на других. И их прям раздражает, когда у других лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и спрашивать не нужно она вечно недовольна.Дочерью.Мужем.Родителями.Бабушкой,свекровью и родителями детей(она частная няня)
Лоркин
Отстраняйтесь от неё постепенно. Зачем вам лишний негатив?
Амаzонка в законе
Подальше от такой "кумы"!!!
Margarita
Друг познается в беде и радости.Она не может за вас радоваться и за вашего ребенка.Странная крестная.она как-то ребенку должна помогать.Ненадежная. держите её на расстоянии.
Аня Подгурская
Эх.. У меня точно такая же ситуация, а точнее у моей мамы и у моей крестной... мама меня тоже одна ростила, так теперь крестная пыхтит и зеленью покрывается, когда узнает, что у меня в жизни что-то складывается лучше, чем у ее дочери...
Мой вам совет, рвите эту дружбу не жалея! Вы ничего не потеряете!!
Аня Подгурская
Кстати, мои мама и так называемая крестная дружили 25 лет, пока крестная ее на работе не подставила и не лишила маму хорошей должности..... вот такие дела!
Аня Подгурская
Кстати, мои мама и так называемая крестная дружили 25 лет, пока крестная ее на работе не подставила и не лишила маму хорошей должности..... вот такие дела!
СсылкаПожаловаться
Дааа вот дела.Я верю всегда в людей а они...Неужели нельзя жить да радоваться?
Аня ПодгурскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа вот дела.Я верю всегда в людей а они...Неужели нельзя жить да радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я верю, что земля круглая и таким людям все возвращается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем