Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть это или как?

Есть у меня подруга. Работает на дядю и получает копейки. Ничего не может себе позволить купить и нормально отдохнуть. У меня же свой бизнес, который приносит хороший доход. Я раз услышала как она говорит своей знакомой, что я деньги лопатой гребу. А я очень много работаю. Что мешает ей так же поднять свой зад и работать на себя любимую и не считать чужие деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на МарТa
Комментарий удален.Почему?
Ну конечно нет))) Это подруга детства))). И когда-то мы были с ней на равных, а теперь вот так произошло. И что мне теперь её послать?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно нет))) Это подруга детства))). И когда-то мы были с ней на равных, а теперь вот так произошло. И что мне теперь её послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему, богатым некогда такие пустяки обдумывать
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
по моему, богатым некогда такие пустяки обдумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатым и занятым
СТО личкаВ ответ на МарТa
МарТa
по моему, богатым некогда такие пустяки обдумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пустяки? Ничто не вечно под Луной, её завтра может быть не лучше, чем вчера
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно нет))) Это подруга детства))). И когда-то мы были с ней на равных, а теперь вот так произошло. И что мне теперь её послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь она тебя пошлёт))) заработала три рубля, а выпендрежа на сотку))))) постирушки устраивать - бизнес))) бу га га
МарТa
у богачей нет таких подруг, они отсеиваются, врете вы сударыня!
Люли Малина
Устройте подругу на хорошую работу.
Жуть СквернаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Устройте подругу на хорошую работу.
СсылкаПожаловаться
Таких ничего не поменяет, ещё проблем с ней наберется.
Datura
Разве это наезд?? Наоборот, комплимент, по-моему!
Allammа
Не у всех есть "хватка"... если у вас, и правда, есть, то странно слышать подобный вопрос.
vish
Да, дружить лучше с равными, спокойнее, причем равными не только по достатку, но и по количеству жизненных проблем, и воспитанию. А с другой стороны, вам же не в лицо говорят, а за спиной, можно проигнорировать. У меня с подругами просто беда ), одна была равна по достатку, по интересам, но была талантливее, амбициознее, умнее, себялюбива, эгоистична, за моей спиной, стала не лестно отзываться обо мне, причем таким людям, которые обязательно передали бы мне, она этого не боялась, так и разошлись наши дороги. Другая, как раз и рассказывала мне все слухи, работали вместе сошлись, но очень разные по многим вопросам, по количеству проблем и достатка, и она частенько говорит мне неприятные вещи, которые меня обижают, думаю, чтобы возвыситься таким образом, третья соседка по двору, бедная, и хитренькая от этого, так и норовит меня чем-ни будь загрузить. Мне постоянно нужно контролировать мое общение с ними, быть начеку. Как бы не " поимели"
vish
А подруге и вправду можно помочь с работой
Жаба-МордоедВ ответ на vish
vish
А подруге и вправду можно помочь с работой
СсылкаПожаловаться
Ага, такой помоги так еще и работать за нее будешь.
Жаба-Мордоед
На фиг вам подруги, которые считают ваши деньги?
Жуть Скверная
Вот меня такие люди убивают, другие пашут как лошади, мозги у них работают хорошо, вот они и получают соответственно. А другие сидят на попе ровно и только ядом прыскают.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот меня такие люди убивают, другие пашут как лошади, мозги у них работают хорошо, вот они и получают соответственно. А другие сидят на попе ровно и только ядом прыскают.
СсылкаПожаловаться
Все же думают, что другим с небушки падает, а то, что это труд, в том числе и огромные нервы, так ума не хватает догадаться. Не общаюсь с такими, мерзость.
Василиса
Не общайтесь.
милованова
Что ц вас за бизнес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем