Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВИСТЬ КАК НЕСУЩЕСТВУЮЩУЕЕ ЯВЛЕНИЕ

НАРОД, ВЫ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО КОГДА КОГО ТО КРИТИКУЕШЬ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ВСЕГДА "ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ? ДА ГОСПОДА СОБЕСЕДНИКИ, ПРИХОДИЛО ЛИ ВАМ ХОТЬ РАЗ В ГОЛОВУ, ЧТО НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЕТ. КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ. СВОЕГО ПАРТНЕРА САМЫМ ЛУЧШИМ, СВОИХ ДЕТЕЙ САМЫМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ И ТАК ДАЛЕЕ.ТАК ПРИЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ЗАВИСТЬ? ПРОСТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ. ТАК И СКАЖИТЕ.

молодцы, как вы все тут раскудахтались то, умею я все таки дурочек на эмоции развести, талант, однако, не пропьешь
конфета шоколадная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Намбер Уван
№1
Льду не нужно пламя тьме не нужен Свет
зависть есть в каждом и каждой из вас потому что вы не люди вовсе вы гуманоиды и монстры биороботного класса
потому что у вас никак не может быть талантливых детей потому что ваши действия лишь безумны и программны

демоны бесполы и бесплодны и безумны -это факт
Льду не нужно пламя тьме не нужен Свет
зависть есть в каждом и каждой из вас потому что вы не люди вовсе вы гуманоиды и монстры биороботного класса
потому что у вас никак не может быть талантливых детей потому что ваши действия лишь безумны и программны

демоны бесполы и бесплодны и безумны -это факт
СсылкаПожаловаться
о, так вот ты кто. И почему такая страшная)))
Тим Тимыч Пыхарь
Просто это самый распространенный способ психологической защиты от при нападении. И неплохо способствует самообману. Мол, если мне завидуют, значит, у меня все хорошо. Но справедливости ради нужно сказать, что в частых случаях критика все же бывает проявлением зависти. К сожалению, это чувство имеет место быть в душах людей. Ну а чтобы ни в чем не обвиняли, тогда не нужно критиковать.
конфета шоколаднаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Просто это самый распространенный способ психологической защиты от при нападении. И неплохо способствует самообману. Мол, если мне завидуют, значит, у меня все хорошо. Но справедливости ради нужно сказать, что в частых случаях критика все же бывает проявлением зависти. К сожалению, это чувство имеет место быть в душах людей. Ну а чтобы ни в чем не обвиняли, тогда не нужно критиковать.
СсылкаПожаловаться
Просто это самый распространенный способ психологической защиты от при нападении. И неплохо способствует самообману. Мол, если мне завидуют, значит, у меня все хорошо. Но справедливости ради нужно сказать, что в частых случаях критика все же бывает проявлением зависти. К сожалению, это чувство имеет место быть в душах людей. Ну а чтобы ни в чем не обвиняли, тогда не нужно критиковать.
если не критиковать, на форуме будет скушно
Мицуко
гораздо чаще звучит другое -все тупые, неудовлетворенные, озабоченные и т.д., особенно умиляет определение в тупости, видимо это самое страшное оскорбление, короче народ в основном не толерантен и не стремится понять другую точку зрения, считая свою позицию единственно правильной, что в свою очередь свидетельствует об ограниченности мышления .
конфета шоколаднаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
гораздо чаще звучит другое -все тупые, неудовлетворенные, озабоченные и т.д., особенно умиляет определение в тупости, видимо это самое страшное оскорбление, короче народ в основном не толерантен и не стремится понять другую точку зрения, считая свою позицию единственно правильной, что в свою очередь свидетельствует об ограниченности мышления .
СсылкаПожаловаться
гораздо чаще звучит другое -все тупые, неудовлетворенные, озабоченные и т.д., особенно умиляет определение в тупости, видимо это самое страшное оскорбление, короче народ в основном не толерантен и не стремится понять другую точку зрения, считая свою позицию единственно правильной, что в свою очередь свидетельствует об ограниченности мышления .

я самая тупая и озабоченная тут после дианы и профессора преображенского, и еще мне надо щитовидку проверить))))
лолита алиева
зависть еще как существует!многие люди добились чего то в жизни именно благодаря зависти....очень стимулирующее чувство!
Наталья Веселова
По-всякому бывает ...иногда, это просто безопасный способ послать критикующего ...за прямой-то мат на форуме банят
что делается,ой!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-всякому бывает ...иногда, это просто безопасный способ послать критикующего ...за прямой-то мат на форуме банят
СсылкаПожаловаться
а я завидую,по настоящему,по чьорному,особливо белой кошке и михайловне!про масквичку зовсим молчу,такова мужика ,масквича охомутала,эеех!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а я завидую,по настоящему,по чьорному,особливо белой кошке и михайловне!про масквичку зовсим молчу,такова мужика ,масквича охомутала,эеех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( а мне?...я чо, нидастойна твоей зависти?...
конфета шоколаднаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а я завидую,по настоящему,по чьорному,особливо белой кошке и михайловне!про масквичку зовсим молчу,такова мужика ,масквича охомутала,эеех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я завидую,по настоящему,по чьорному,особливо белой кошке и михайловне!про масквичку зовсим молчу,такова мужика ,масквича охомутала,эеех!

уж почти год, как масквичку забанили, уже со ящиков темы создавала, а вы все тот ник помните, видимо, все таки поверили? воссоздать его что ли, как думаешь?
что делается,ой!В ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
а я завидую,по настоящему,по чьорному,особливо белой кошке и михайловне!про масквичку зовсим молчу,такова мужика ,масквича охомутала,эеех!

уж почти год, как масквичку забанили, уже со ящиков темы создавала, а вы все тот ник помните, видимо, все таки поверили? воссоздать его что ли, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ленка ты шоль?
конфета шоколаднаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ленка ты шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ленка ты шоль?

а то? я канеш,
Наталья Веселова
По-всякому бывает ...иногда, это просто безопасный способ послать критикующего ...за прямой-то мат на форуме банят
СсылкаПожаловаться
и за кривой тоже...
Наталья Леонова
Все чувства существуют, существует и зависть. Понаблюдайте за детьми в коллективе - они еще не научились скрывать свои чувства.
modexi
"...ДА ГОСПОДА СОБЕСЕДНИКИ..." -а читаю привычный подтекст "какие вы все здесь злые и завистливые"
Я!В ответ на modexi
modexi
"...ДА ГОСПОДА СОБЕСЕДНИКИ..." -а читаю привычный подтекст "какие вы все здесь злые и завистливые"
СсылкаПожаловаться
Это она мне тему посвятила ))))
modexiВ ответ на Я!
Я!
Это она мне тему посвятила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плин, камубы так подоср*ть и пазавидывать, чтобы мне тоже тему пасвятили))
Я!В ответ на modexi
modexi
плин, камубы так подоср*ть и пазавидывать, чтобы мне тоже тему пасвятили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей не подсирала ))) не оскорбляла, посмела усомниться в истинности ее мнения )))) Но дамочку ТАК понесло, я там ниже выложила )
modexiВ ответ на Я!
Я!
Я ей не подсирала ))) не оскорбляла, посмела усомниться в истинности ее мнения )))) Но дамочку ТАК понесло, я там ниже выложила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитала....-Гузелек расплодилось, хоть дихлафосом трави))
конфета шоколаднаяВ ответ на Я!
Я!
Это она мне тему посвятила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она мне тему посвятила ))))

ты хоть кто?, тут дурочек полно, я вас не различаю)))
конфета шоколадная
Это она мне тему посвятила ))))

ты хоть кто?, тут дурочек полно, я вас не различаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверьте память еще ))) Совсем у Вас плохо все, я смотрю ))))
конфета шоколаднаяВ ответ на Я!
Я!
Проверьте память еще ))) Совсем у Вас плохо все, я смотрю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте память еще ))) Совсем у Вас плохо все, я смотрю ))))

я тебя лечить не буду, хватит меня уговаривать, у нас для этого есть профессор преображенский,, а у меня других дел полно))), счас вас тут погоняю маленько и в цирюльню поеду красоту наводить
конфета шоколадная
Проверьте память еще ))) Совсем у Вас плохо все, я смотрю ))))

я тебя лечить не буду, хватит меня уговаривать, у нас для этого есть профессор преображенский,, а у меня других дел полно))), счас вас тут погоняю маленько и в цирюльню поеду красоту наводить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Ой, не могу, нельзя так смешить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем