Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть на форуме... мнимая и реальная)))

Сколько раз замечала, что как только человеку нечего сказать, он начинает говорить, что ему все завидуют)))
Да девки, не стройте иллюзий, никто никому тут не завидует, все тут типа красивые и успешные,
у всех любящие верные мужья, они зарабатывают милллионы в день и поклонники толпятся
у них под окнами, у некоторых даже бывшие спят под окнами))))
так что, девки, никто вам не завидует)))
Мартовская Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Арсентьева Нина
Как можно завидовать тому, чего не видно? )))
Аксинья
Я завидываю белой и чёрной завистью настоящим трудягам, которые после работы приходят и не только по дому делают работу, но и дополнительно подработку ваяют))))))))Стахановцы, кароче. Казалось, весна-должен быть прилив сил, а мне всё лень(((((((В отпуск охота!!!Люди-трудяжки поделитесь трудолюбием, а???
кошка мартовскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Я завидываю белой и чёрной завистью настоящим трудягам, которые после работы приходят и не только по дому делают работу, но и дополнительно подработку ваяют))))))))Стахановцы, кароче. Казалось, весна-должен быть прилив сил, а мне всё лень(((((((В отпуск охота!!!Люди-трудяжки поделитесь трудолюбием, а???
СсылкаПожаловаться
Я завидываю белой и чёрной завистью настоящим трудягам, которые после работы приходят и не только по дому делают работу, но и дополнительно подработку ваяют))))))))Стахановцы, кароче. Казалось, весна-должен быть прилив сил, а мне всё лень(((((((В отпуск охота!!!Люди-трудяжки поделитесь трудолюбием, а???

кака така весна? снег на улице валит, а я, дурочка, уже летнюю резину на машине поставила.
Он же ХамлоВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Я завидываю белой и чёрной завистью настоящим трудягам, которые после работы приходят и не только по дому делают работу, но и дополнительно подработку ваяют))))))))Стахановцы, кароче. Казалось, весна-должен быть прилив сил, а мне всё лень(((((((В отпуск охота!!!Люди-трудяжки поделитесь трудолюбием, а???

кака така весна? снег на улице валит, а я, дурочка, уже летнюю резину на машине поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пробежки утренние накрылись..
зараза а не погода...(
кошка мартовскаяВ ответ на Он же Хамло
Он же Хамло
у меня пробежки утренние накрылись..
зараза а не погода...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пробежки утренние накрылись..
зараза а не погода...(


хади пишком
Он же ХамлоВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
у меня пробежки утренние накрылись..
зараза а не погода...(


хади пишком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну
это не в кайф..
ЧурчхеллаВ ответ на Он же Хамло
Он же Хамло
у меня пробежки утренние накрылись..
зараза а не погода...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ботинков нету, а босиком холодно....да?
Он же ХамлоВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Ботинков нету, а босиком холодно....да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть кроссы
но скользят!
Он же ХамлоВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Ботинков нету, а босиком холодно....да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати когда холодно- даже лучше,
в духоту тяжело бегать
ЧурчхеллаВ ответ на Он же Хамло
Он же Хамло
кстати когда холодно- даже лучше,
в духоту тяжело бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего бегаешь? От инфаркта, от страха или от безделья?
Он же ХамлоВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
От чего бегаешь? От инфаркта, от страха или от безделья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для здоровья!
насморка нет
и дыхалка работает отлично!))
кошка мартовская
Я завидываю белой и чёрной завистью настоящим трудягам, которые после работы приходят и не только по дому делают работу, но и дополнительно подработку ваяют))))))))Стахановцы, кароче. Казалось, весна-должен быть прилив сил, а мне всё лень(((((((В отпуск охота!!!Люди-трудяжки поделитесь трудолюбием, а???

кака така весна? снег на улице валит, а я, дурочка, уже летнюю резину на машине поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это падал прошлогодний снег))))))Ваша летняя резина пригодиццца, Вы не дурочка, а весьма предусмотрительная.
кошка мартовскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Это падал прошлогодний снег))))))Ваша летняя резина пригодиццца, Вы не дурочка, а весьма предусмотрительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это падал прошлогодний снег))))))Ваша летняя резина пригодиццца, Вы не дурочка, а весьма предусмотрительная.

никт же не ждал зиму в москве в середине марта у нас тут уже начался курортный сезон!!!!
Чурчхелла
Я бы сказала так- Когда человек завистливый и жизнью обиженный ,он вылезает на форум рассказать ,как у него всё прекрасно....
Он же ХамлоВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Я бы сказала так- Когда человек завистливый и жизнью обиженный ,он вылезает на форум рассказать ,как у него всё прекрасно....
СсылкаПожаловаться
не,
все фигово
совсем!!))

кста замечательно ток у одной тут,
которая 40 мин могет....))))))))
Севилья БургасВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Я бы сказала так- Когда человек завистливый и жизнью обиженный ,он вылезает на форум рассказать ,как у него всё прекрасно....
СсылкаПожаловаться
смысл врать?
ЧурчхеллаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
смысл врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазёры живут в другом мире... в котором всё по-другому....им там завидуют... у них всего-всего больше и лучше чем у других... Это такая самопсихотерапия)))
Севилья БургасВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Фантазёры живут в другом мире... в котором всё по-другому....им там завидуют... у них всего-всего больше и лучше чем у других... Это такая самопсихотерапия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЭТО ТИПА мАРГАРИТЫ мИШИНОЙ))) ТОГДА ПОНЯТНО)
Lbp
На колу мочало...
Марица
Наличию Эдика нельзя не позавидовать )))
кошка мартовскаяВ ответ на Марица
Марица
Наличию Эдика нельзя не позавидовать )))
СсылкаПожаловаться
Наличию Эдика нельзя не позавидовать )))

ты завела себе эдика? странно, обычно тараканов как то по другому называют)))
кошка мартовская
Наличию Эдика нельзя не позавидовать )))

ты завела себе эдика? странно, обычно тараканов как то по другому называют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таракан больше чем на Гришку не потянет, а Эдик - человечище ))) Потому и завидую, в чем и сознаюсь )))
кошка мартовскаяВ ответ на Марица
Марица
Таракан больше чем на Гришку не потянет, а Эдик - человечище ))) Потому и завидую, в чем и сознаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таракан больше чем на Гришку не потянет, а Эдик - человечище ))) Потому и завидую, в чем и сознаюсь )))

тогда заведи еще одного
кошка мартовская
Таракан больше чем на Гришку не потянет, а Эдик - человечище ))) Потому и завидую, в чем и сознаюсь )))

тогда заведи еще одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеешься... Это штучный продукт, откуда взяться подобному? )))
Свет среди обманутых надежд
от поклонников я давно избавилась они теперь все в сети лишь
но мне по прежнему завидуют
я умная)) и интересная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем