Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Зависть - плохое чувство?..

Часто пишут здесь, "ты мне завидуешь" или "зависть плохое чувство". Так и хочется спросить А чему завидовать то? Вам завидуют? (Мне да.....) И в чем причина зависти? Поржем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Пуговка
Кабзон говорит что зависть хорошее чувство))) Говорит если бы не зависть он бы не добился того что имеет.....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Кабзон говорит что зависть хорошее чувство))) Говорит если бы не зависть он бы не добился того что имеет.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот согласна я с Кобзоном... зависть, если перевести её в эффективно-продуктивное русло - двигатель прогресса и развития...
клинические случаи типа "у меня нет и пусть у тебя не будет" - в расчёт не берём))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
вот согласна я с Кобзоном... зависть, если перевести её в эффективно-продуктивное русло - двигатель прогресса и развития...
клинические случаи типа "у меня нет и пусть у тебя не будет" - в расчёт не берём))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
себе любимой! сейчас вот в театр пойду - сама себе завидую))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я никому не завидую-поэтому отстаю в развитии)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже Вам завидую по такому сл
учаю
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тоже Вам завидую по такому сл
учаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а спектакль был отличный))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а спектакль был отличный))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Как название если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
"Квадратура круга";))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
"Квадратура круга";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У наас не ставили такого
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
два приятеля, проживающие в одной комнате коммуналки женились тайком друг от друга... а потом умудрились перепутаться влюблённостями... полный бардак на фоне пост-революционной эпохи... но очень весёлый бардак))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
два приятеля, проживающие в одной комнате коммуналки женились тайком друг от друга... а потом умудрились перепутаться влюблённостями... полный бардак на фоне пост-революционной эпохи... но очень весёлый бардак))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Не сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вот у меня тоже самое с младшей))..
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
проверьте у детского невропатолога,может быть проблемы с концентрацией внимания..)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Если гуманитарная школа.то неудивительно.что с математикой проблема. Выбрали с дочерью в институте специальность. в которой мало математике.Но увы..первая сесия завалена по математике.беру репетитора из института.И говорю-вы определитесь.какой объём нужно пройти.чтобы сдать экзамен.Выходит и говорит-вам надо вспоминать математику с 5 класса.Ничего.умница.позанимались и сдали на 3 .Ура. а говорили.что на гуманитарной специальности не будет математики. А вступительные по гуманитарным сдали на 5.ну не идет у неё математика.а родители 0оба -технари.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Плохая наследственность...)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
И то завидуешь наверно белой завистью, а черная то съедает человека изнутри.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
И то завидуешь наверно белой завистью, а черная то съедает человека изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно) даже радуюсь за них.это же хорошо)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я вас понимаю..тоже всегда завидовала тем, у кого дети учатся самостоятельно и при этом хорошо..ээээх
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы знаете, вот Белочь истину глаголет! Вот, вроде, так поганенько иногда бывает, а... Поначитаешься проблемных тем на форуме, так сама себе, любимой и успешной, завидовать начинаешь!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, вот Белочь истину глаголет! Вот, вроде, так поганенько иногда бывает, а... Поначитаешься проблемных тем на форуме, так сама себе, любимой и успешной, завидовать начинаешь!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4

и то правда)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru