Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть - плохое чувство?..

Часто пишут здесь, "ты мне завидуешь" или "зависть плохое чувство". Так и хочется спросить А чему завидовать то? Вам завидуют? (Мне да.....) И в чем причина зависти? Поржем?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Пуговка
Кабзон говорит что зависть хорошее чувство))) Говорит если бы не зависть он бы не добился того что имеет.....
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Кабзон говорит что зависть хорошее чувство))) Говорит если бы не зависть он бы не добился того что имеет.....
СсылкаПожаловаться
вот согласна я с Кобзоном... зависть, если перевести её в эффективно-продуктивное русло - двигатель прогресса и развития...
клинические случаи типа "у меня нет и пусть у тебя не будет" - в расчёт не берём))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот согласна я с Кобзоном... зависть, если перевести её в эффективно-продуктивное русло - двигатель прогресса и развития...
клинические случаи типа "у меня нет и пусть у тебя не будет" - в расчёт не берём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе любимой! сейчас вот в театр пойду - сама себе завидую))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
себе любимой! сейчас вот в театр пойду - сама себе завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никому не завидую-поэтому отстаю в развитии)
За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
А я никому не завидую-поэтому отстаю в развитии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена ГригорьеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я никому не завидую-поэтому отстаю в развитии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АлексаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
себе любимой! сейчас вот в театр пойду - сама себе завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже Вам завидую по такому сл
учаю
Белочь ***В ответ на Алекса
Алекса
Я тоже Вам завидую по такому сл
учаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а спектакль был отличный))
АлексаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а спектакль был отличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как название если не секрет?
Белочь ***В ответ на Алекса
Алекса
Как название если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Квадратура круга";))
АлексаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Квадратура круга";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У наас не ставили такого
Белочь ***В ответ на Алекса
Алекса
Как название если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
два приятеля, проживающие в одной комнате коммуналки женились тайком друг от друга... а потом умудрились перепутаться влюблённостями... полный бардак на фоне пост-революционной эпохи... но очень весёлый бардак))
АлексаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
два приятеля, проживающие в одной комнате коммуналки женились тайком друг от друга... а потом умудрились перепутаться влюблённостями... полный бардак на фоне пост-революционной эпохи... но очень весёлый бардак))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сомневаюсь!
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня тоже самое с младшей))..
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте у детского невропатолога,может быть проблемы с концентрацией внимания..)
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если гуманитарная школа.то неудивительно.что с математикой проблема. Выбрали с дочерью в институте специальность. в которой мало математике.Но увы..первая сесия завалена по математике.беру репетитора из института.И говорю-вы определитесь.какой объём нужно пройти.чтобы сдать экзамен.Выходит и говорит-вам надо вспоминать математику с 5 класса.Ничего.умница.позанимались и сдали на 3 .Ура. а говорили.что на гуманитарной специальности не будет математики. А вступительные по гуманитарным сдали на 5.ну не идет у неё математика.а родители 0оба -технари.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохая наследственность...)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то завидуешь наверно белой завистью, а черная то съедает человека изнутри.
НатальяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
И то завидуешь наверно белой завистью, а черная то съедает человека изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно) даже радуюсь за них.это же хорошо)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Наталья
Наталья
здесь ,не завидую....завидую тем, у кого дети хорошо учатся по математике. у меня с младшей постоянные проблемы ,даже с репетитором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю..тоже всегда завидовала тем, у кого дети учатся самостоятельно и при этом хорошо..ээээх
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да тут на форуме сплошная клиника. Вы здесь кому нибудь завидуете, (по мимо меня конечно)?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, вот Белочь истину глаголет! Вот, вроде, так поганенько иногда бывает, а... Поначитаешься проблемных тем на форуме, так сама себе, любимой и успешной, завидовать начинаешь!!! :) :)
ПуговкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы знаете, вот Белочь истину глаголет! Вот, вроде, так поганенько иногда бывает, а... Поначитаешься проблемных тем на форуме, так сама себе, любимой и успешной, завидовать начинаешь!!! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и то правда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем