Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть провинциальная.

Я коренная москвичка,и жутко ненавижу тех,кто постоянно завидует жителям Москвы.Понятно,что всю ненависть к столичному вы впитали с молоком сдобренным навозом и своей тяжелой долей.
Наше восточноевропейское государство Москва со всех сторон окружено враждебным к Нам государством по имени-Россия. Мы,москвичи даём этим не благодарным россиянинам работу,управляем россией,содержим на свои деньги армию и флот,а в ответ лишь слышим оскорбленья и ругань. А кто бы вы,российские собаки, были бы без нас? -Грязью из под ногтей,вот кем!
Например,это именно московские инженеры разведали нефтяные запасы Тюмени,научили и организовали как именно надо бурить скважины,да ещё построили нефтепроводы и взяли на себя бремя торговли углеводородами!
А без москвичей месили бы грязь до сих пор сибиряки,даже не зная о нефти у них под ногами. И это касается всей жизни в вашей россии.
Без нас,Великих Москвичей вы бы до сих пор жили в средневековье ,ходили бы в лаптях и ездили бы на телегах!
Да без нас,великих москвичей вы бы до сих пор не знали бы что такое нижнее бельё и туалетная бумага,замарашки!!!
А в своих засратых провинциях вы всё равно волей-неволей подражаете нам и берёте с нас пример. Многие ваши дикари правдами и не правдами умудряются иммигрировать в Москву и получить Московское гражданство.
Вот только говор ваш выдаёт вас с потрохами,-всякие гаканья,да оканья,да и рожи ваши деревенские сами говорят откеда вы понаехали,потому что у москвичей римский профиль,правильная,как у меня речь,гордая осанка и элегантная походка,не то что у вас,слонопотамов!
Да и вы все,циничные гниды,только и мечтаете ,как бы пролезть в нашу страну,Московию. И сразу включаете синдром автобуса,-это когда вы снаружи,то вам хочется ехать,а когда вы влезли в автобус,то сами начинаете гнусавить,что мол куда тут ещё лезут снаружи!!!
Вы поймите одно, мы элита,мы богема,мы по сравнению с вами,-Боги,на которых вы должны молиться с придыханием и поклоняться нам как святым!
На вас и не напал до сих пор никто лишь патому,что все в мире знают,что Россия-это колония под протекторатом и защитой государства Мосвка! И только два города могли бы жить самодостаточно без Москвы,-это Калининград и Владивосток.

Это вы свины,придёте из своих рудников и шахт с чумазыми харями,нажрётесь дикалону,и спите счастливым сном на своей саломе укрывшись линолеумом в ожидании заводского гудка!
А тут,в Москве,приедешь домой на Лексусе после деловых встреч и фуршетов,и еле добираешься до своей кровати с балдахином,спотыкаясь об стоящие везде чемоданы с бабосами и брильянтами!
Мы вкалываем непосильным трудом,а вы пьянствуете в своей рашке,поэтому у нас есть всё,чего у вас,тунеядцы быть не может!!!
Так что хватит завидовать нам,вашим московским хозяевам. Вам надо работать,и помнить,что не в деньгах ваше щастье,а в том что вы,твари дрожащие,служите нам,Грандиозным Москвичам!!!!А если не можете больше терпеть,то не мучайтесь-выпейте вечером самогона и утопитесь в своем деревянном сортире ,тихонько попердывая!
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1025
Овсянка
чувствую, что наоборот)))
что ж так немосквичей не любите?)) комплексы замучали))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что и в зеркало даже не смотритесь))))))?!
Голда ШерцВ ответ на Овсянка
Овсянка
что и в зеркало даже не смотритесь))))))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрюсь! Чтобы насладиться разницей с вашими быдлохарями рябыми!
ОвсянкаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Смотрюсь! Чтобы насладиться разницей с вашими быдлохарями рябыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХD)))) если только вы таджик))))тогда разницу и найдешь)))
Голда ШерцВ ответ на Овсянка
Овсянка
ХD)))) если только вы таджик))))тогда разницу и найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за глупость. Эти зоофильные хари вобще на людей не похожи.
ВалеттаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Че за глупость. Эти зоофильные хари вобще на людей не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспадя..еще одна прынцесса.
Комментарий удален.Почему?
Arina KolesnikovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
судя по словам: из серии "не могу корону поправить, нимб мешает"
АлесяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хоспадя..еще одна прынцесса.

не...не прынцесса...выше бери:КОРОЛЕВНА!)


Это не принцесса, это Ваха развлекается:)
Ваха, молодец! Прикольно получилось! Особенно про автобус:)
ПандаВ ответ на Алеся
Алеся
хоспадя..еще одна прынцесса.

не...не прынцесса...выше бери:КОРОЛЕВНА!)


Это не принцесса, это Ваха развлекается:)
Ваха, молодец! Прикольно получилось! Особенно про автобус:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или Нова Нова. Реинкарнация?
Голда Шерц
Че за глупость. Эти зоофильные хари вобще на людей не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не раз была в гостях у вас. И мне не понравилось. Люблю Питер. Москву до того не могу терпеть, что чуть не плакала в самолете, когда нужно было этим летом в самый смог туда лететь. Никогда не понимала за что её все любят. Ну нормальный город...мне в своем хорошо.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Simba
Simba
Я не раз была в гостях у вас. И мне не понравилось. Люблю Питер. Москву до того не могу терпеть, что чуть не плакала в самолете, когда нужно было этим летом в самый смог туда лететь. Никогда не понимала за что её все любят. Ну нормальный город...мне в своем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Simba, мне тоже в Москве не нравится... Слишком уж много народу, особенно в час пик в метро! (Видимо,не все на лексусе ездят))) Да и люди какие-то злые мне попадались... Не все,конечно, но вот так уж повезло....Видимо,поняли по моей "деревенской роже",что я не москвичка)))))) А тема-стопроцентная провокация!
Кот ВаськаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Смотрюсь! Чтобы насладиться разницей с вашими быдлохарями рябыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...
Ирина ГалицынаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор допустил много других ошибок...
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
Автор допустил много других ошибок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нанимался исправлять ВСЕ ошибки.. Автор- 100% тролль....
prosto A.netВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...

Так она же мАсквичька))))
Кот ВаськаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...

Так она же мАсквичька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, я Питерский, не могу читать с ошибками....)))))
Кот Васька
Толсто троллишь, задница....не люблю я лимиту, и Москвичей не люблю... а вот ты, судя по всему-- лимита навозная... P.S. Оскорбление следует писать через "О", деревня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эрик, ну зачем же всех под одну гребенку? Настоящие коренные москвичи как раз абсолютно нормальные, воспитанные люди! А яркий образчик лимиты (или ее потомка) как раз темку эту открыл(а)! Насмешил меня этот потомок! Наверное, более пробивной провинциал на работе очень хорошо на любимую мозоль наступил(((((((( Или на отдыхе где-нито обделали... причин много может быть!
Эй, Голда Шерц! Ты хоть знаешь, сколько Лексус на самом деле стоит? Без заглядывания в инет?
P.S. Могу только добавить, что он(а) точно уж не анжинер, который что-то там с нефтью сибирской намудрил)))))))))) У него(неё) для этого элементарной грамотности просто-напросто не хватит! Замучалась мысленно исправлять...
Голда ШерцВ ответ на Овсянка
Овсянка
чувствую, что наоборот)))
что ж так немосквичей не любите?)) комплексы замучали))))
СсылкаПожаловаться
Деревня бесится !!!Давит на кнопочку пожаловаться! Тьфу, перхоть совхозная!!!!
ОвсянкаВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Деревня бесится !!!Давит на кнопочку пожаловаться! Тьфу, перхоть совхозная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно)) Мск-отделяйся)))))))))!!!!даем Москве свободу)))))
Аврамова РегинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно)) Мск-отделяйся)))))))))!!!!даем Москве свободу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даём!
ВискасВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно)) Мск-отделяйся)))))))))!!!!даем Москве свободу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ЗА!!!!сдохните без ресурсов очень быстро, все повеселятся!!!!
ОвсянкаВ ответ на Вискас
Вискас
я ЗА!!!!сдохните без ресурсов очень быстро, все повеселятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрю. народ начинает подтягиваться))))))) все непротив))
АнгеркаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я смотрю. народ начинает подтягиваться))))))) все непротив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оччччень даже за!!!!Таша ,плюсуюсь стократно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем