Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть в женском коллективе

Зависть и сплетни в женском коллективе. Кому знакомо, как справляетесь? Закипаю от такой неприятности, устаешь от постоянного напряжения. Уже в третьем коллективе подряд с этим сталкиваюсь. Мне 34, руковожу отделом в финансовой структуре со строгим дресс-кодом, поэтому вопрос как одеваться, чтоб не привлекать лишнего внимания, на мой взгляд, отпадает.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sandra
забейте
Анна ДаниловаВ ответ на Sandra
Sandra
забейте
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, но сложно, ведь встречаю этих людей каждый день...
Виктория Л
я работаю в мужском коллективе, там не меньше сплетен)))
Светлана Спицына
Автор, автор, КАК я Вас понимаю)))) НИКУДА не денешься. Не бывает по другому, НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Это ведь женский коллектив
Светлана Спицына
Автор, автор, КАК я Вас понимаю)))) НИКУДА не денешься. Не бывает по другому, НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Это ведь женский коллектив
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Anna AvonarThiS
работаю в женском (в основном) коллективе, норм) наверное, Вы мало напрягаете подчиненных, и им тупо нечего делать)
Nina Blaunt
Никак. Не считаю себя достойной зависти, поэтому на все подозрительные выпады в свою сторону ржу.
мила мила
работаю в мужском коллективе+дресс-код
Лохматая Но красиво
ущипни в женском туалете одну из них за жопу. Больно.
Любовь
лучше работатб в мужском коллективе, проверено...
Анастасия Прадедова
никогда не рассказывай про свои проблемы и неприятности и не углубляйся в подробности.не хами коллегам а больше им задавай вопрос .как дела? или что нового?,женщины любят изливать душу просто так и редко нуждаются в реальной помощи,но всегда благодарны за ее предложение.
Одинокая Репа
ээээ. при чем тут зависть и дресс код? чет не догоняю я -спать охота
Анастасия
Это все от безделья... Сами работайте больше, и некогда будет обращать внимание на бездельников и их пустые разговоры... Не понимаю для каких целей инфа о вашем возрасте, должности и одежде... Для чего это было писать?)
EVAВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это все от безделья... Сами работайте больше, и некогда будет обращать внимание на бездельников и их пустые разговоры... Не понимаю для каких целей инфа о вашем возрасте, должности и одежде... Для чего это было писать?)
СсылкаПожаловаться
Это шоб мы тоже обзавидовались))
АнастасияВ ответ на EVA
EVA
Это шоб мы тоже обзавидовались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знала! :)
Жужа
Кому у вас там завидуют, не поняла.
Al O*
Beladonna@В ответ на Al O*
Al O*
СсылкаПожаловаться
шутник))
Al O*В ответ на Beladonna@
Beladonna@
шутник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хм..., а вот интерестно почему Шрек выбрал Фиону в зеленом варианте?

Beladonna@В ответ на Al O*
Al O*

Хм..., а вот интерестно почему Шрек выбрал Фиону в зеленом варианте?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он сам зеленый))) они прекарсно друг другу подходят))
Анжела ВиктороваВ ответ на Al O*
Al O*

Хм..., а вот интерестно почему Шрек выбрал Фиону в зеленом варианте?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же людоед)))
АННА АНИНА
Работать в женском коллективе
просто жесть, вот в смешанном самое то.
Анна ДаниловаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Работать в женском коллективе
просто жесть, вот в смешанном самое то.
СсылкаПожаловаться
Это мечта!!!
Ольга Григорьева
Работала в одном из именитых спортивных клубов, где кол-во женщин ограничено 7 чел. Когда пришла в "устаканенный" коллектив на место одной из часто выпивающих и отупевающих - все тоже бормотали за спиной, потом усекли, что знаю я в работе (в т.ч. и их) несколько больше, и стали обращаться за "подсказками". Ни с кем кроме "здрасьти-до свидания" не общалась месяца 2. Потом прям чуть ли не у каждой - лучшая "подрудженька".
Елена Иванова
знакомо, справляюсь легко - мне наплевать на то, кто что говорит )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем