Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливая подруга

на работе мадам, с которой я нахожусь в кабинете, вроде как подруга в последнее время стала завидовать! Ну например, сними шарф тебе к этому наряду не идет, у тебя торчат волосы на голове. Или любит стоять и смотреть на мой лак для ногтей...причем я то адекватный человек...вроде....от других такого не чувствовала никогда, а от нее какой то негатив в этих словах. Я боюсь прийти в чем то новом наработе, потому что постоянно спрашивает где,когда, за сколько купила????И самое главное я не могу слушать ее ЖАЛОБЫ про то. что у нее вечно нет денег, про своего парня! жалуется на все!!! Хорошего я от нее не слышу, мы конечно нормално общаемся и смеемся...но я чувствую периодически этот негатив....что делать?! Может есть какие то средства от зависти, потому что я сама стала негативной и пассивной,как она....негатив то заражает(
Xloya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
мария титчева
все подруги - завистливы... без исключения.. только кто - то меньше, кто - то - больше
Елена Бахметьева
Вампирша.
Научитесь включать пофигизм. Когда вы внутренне перестанете напрягаться от ее нытья, она сама отвалится.
Начинает ныть- вставайте и уходите. По работе, в другой кабинет, типа. За документами.
Будет возмущаться- так и скажите, что ее нытье вас утомляет.
По поводу критики вашей внешности- тоже пресекайте. Как угодно: "вокруг сплошные Эвелины Хромченко", "еще одна икона стиля", "извини, я опять забыла у тебя спросить, как мне одеваться", "ты мне законспектируй, я обязательно выучу".
Включите ответку- попридирайтесь к ней первая.
Жужа
Лучшее средство от зависти - это слабительное в чай или кофе! Сразу и чуйство юмора проснёцца.
ТутаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучшее средство от зависти - это слабительное в чай или кофе! Сразу и чуйство юмора проснёцца.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Оглянись, любезный друг, интереса ради убедись что все вокруг мудаки да бляди
завистлива каждая самка
это их качество непременное
чему вы удивлены
Светлана)))
Ой, да не обращай внимание! А на все вопросы говори - отстань. Или - "это секрет, не скажу" Она и отстанет.
Надежда Сорокина
С такими надо общаться по принципу-а васька слушает, да ест.Зачем заострять внимание на том, что не нравится, это же не её проблема, а Ваша.Многим наоборот очень нравится, когда им завидуют и прибегают к разным способам, чтобы вызвать зависть.Если мне бы подруга сказала, чтобы я не надевала дорогую вещь, то я бы надела ещё более дорогую и радовалась бы собой и жизнью.
timby
угощай ее мандаринками))
Silver
Моя мудрая матушка говорит: "Пусть лучше нам завидуют, чем жалеют". Раз она завидует - значит, ей чего-то не хватает, того, что есть у Вас. Есть такая славная уральская сказка, про бабку-Синюшку и Синюшкин колодец. Начинается сказка с того, что небедный, но противный мужик завидует молодому, бедному, фактически нищему, но с хорошим добрым характером.
Лианушка
а попробуйте на работе работать =)) исключительно деловое общение! Прикройтесь авралом и занятостью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем