Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливая свекровь и маменькин сынок

Замужем 16 лет, живем слава богу отдельно) мой муж (ему уже под 50) все согласовывает со своей матерью, боится лишний раз сказать о какой либо крупной покупке купленной мне (шуба, пальто) потому как ей не понравится. Свекровь рано осталась вдовой и теперь манипулирует этим, говоря ему что она ради него не вышла замуж и только ему посвятила жизнь, хотя по рассказам мужа она в детстве его сильно избивала за малейшую провинность, разве это любовь матери к единственному сыну? Она внушила ему, а теперь еще и нашим детям что ей все обязаны, кстати дети даже не хотят к ней ходить, а отказать боятся. Свекровь пытается решать все в нашей семье через своего сына. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
О С
Зачем за того замуж надо было выходить
АнонимВ ответ на О С
О С
Зачем за того замуж надо было выходить
СсылкаПожаловаться
Я не знала об этом
Аноним
Я не знала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Вы замуж с закрытыми глазами и ушами выходили? Ведь явно не в юном возрасте были
Или лишь бы за кого, лишь бы замуж
Ничего.
яду
Helen Frollo
Странно, что вы только сейчас задумываетесь о том, что делать. Сразу нужно было ограничить общение с такой, а если муж мамсик, то и не выходить замуж за столь унылое амно.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Странно, что вы только сейчас задумываетесь о том, что делать. Сразу нужно было ограничить общение с такой, а если муж мамсик, то и не выходить замуж за столь унылое амно.
СсылкаПожаловаться
Любовь триклятая, если б даже знала, не поняла б по молодости масштаб проблемы
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь триклятая, если б даже знала, не поняла б по молодости масштаб проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите, ну молодость молодостью, вы же общались до брака. Тот факт, что мать будущего мужа везде присутствовала, что жених ей докладывался или скрывал, не насторожило?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Погодите, ну молодость молодостью, вы же общались до брака. Тот факт, что мать будущего мужа везде присутствовала, что жених ей докладывался или скрывал, не насторожило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я познакомилась с нею за пару дней до замужества
Аноним
Дело в том, что я познакомилась с нею за пару дней до замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сколько встречались до свадьбы?
АнонимВ ответ на О С
О С
Вы сколько встречались до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 года
Аноним
3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы за этот срок не поняли какой он? Очень странно...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я познакомилась с нею за пару дней до замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. И знакомство того не стоило... А послать никак нельзя? Просто не общаться?
Бу
вы выбрали себе такого мужа и 16 лет с ним живете. теперь-то что не так?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы выбрали себе такого мужа и 16 лет с ним живете. теперь-то что не так?
СсылкаПожаловаться
Чаша терпения переполнилась
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Чаша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пошлите подальше. Наконец вздохнете.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Чаша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пора на развод
Аноним
Чаша терпения переполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 50 люди не меняются, если в этом нет жизненной необходимости. а у него ее нет. либо последнее предупреждение им двоим, что дальше так продолжаться не может, либо молча подаете на развод и раздел, и дальше у каждого своя жизнь.
warlord
Завистливая невестка и мягкотелый муж!
16 лет- опасный возраст! Шубы, шапки и меховые трусы велика вероятность покупать свободно...... самой одной на свои!)))))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Завистливая невестка и мягкотелый муж!
16 лет- опасный возраст! Шубы, шапки и меховые трусы велика вероятность покупать свободно...... самой одной на свои!)))))
СсылкаПожаловаться
А я и покупаю на свои)), т. к. моя зарплата, это моя зарплата, а его наша, не переживайте вы так, и машины в складчину покупали
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
А я и покупаю на свои)), т. к. моя зарплата, это моя зарплата, а его наша, не переживайте вы так, и машины в складчину покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "наше" много уходит!)))
Догадываюсь, что из "ваших" недостаточно будет выкраивать !))))
Коль так убиваетесь о гуманитарной помощи из "нашего" вражеской бабке!))))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
На "наше" много уходит!)))
Догадываюсь, что из "ваших" недостаточно будет выкраивать !))))
Коль так убиваетесь о гуманитарной помощи из "нашего" вражеской бабке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О гум. помощи речь не шла, умница
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
О гум. помощи речь не шла, умница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не могу же я все ваше вдохновение называть своим именем - получится жестко и обидно!)))
Так что удачи вам сживать бабку со свету!
И портить от злобы цвет лица себе!)))
Ирина L
ну вы же жили как то столько лет,уже ничего не измените,раз раньше не изменилось,или вы не пытались,теперь уж живите как живется,просто свести все общение к минимуму,я свою свекровь уже год не видели,и не надо,зачем друг другу нервы трепать. Кстати,я наоборот на своего ругаюсь,что маме много рассказывает (про покупки и наши доходы),считаю это лишним
АнонимВ ответ на Ирина L
Ирина L
ну вы же жили как то столько лет,уже ничего не измените,раз раньше не изменилось,или вы не пытались,теперь уж живите как живется,просто свести все общение к минимуму,я свою свекровь уже год не видели,и не надо,зачем друг другу нервы трепать. Кстати,я наоборот на своего ругаюсь,что маме много рассказывает (про покупки и наши доходы),считаю это лишним
СсылкаПожаловаться
Так ведь я и не прошу не говорить или тем более говорить, просит сказать, что мама моя мне купила понимаете? Не на наши доходы. Она мне как то сказала, купи себе валенки, зачем сапоги, что мол на меня уже никто не посмотрит
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь я и не прошу не говорить или тем более говорить, просит сказать, что мама моя мне купила понимаете? Не на наши доходы. Она мне как то сказала, купи себе валенки, зачем сапоги, что мол на меня уже никто не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамо, купите гроб - зачем вам кровать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем