Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливая свекровь и маменькин сынок

Замужем 16 лет, живем слава богу отдельно) мой муж (ему уже под 50) все согласовывает со своей матерью, боится лишний раз сказать о какой либо крупной покупке купленной мне (шуба, пальто) потому как ей не понравится. Свекровь рано осталась вдовой и теперь манипулирует этим, говоря ему что она ради него не вышла замуж и только ему посвятила жизнь, хотя по рассказам мужа она в детстве его сильно избивала за малейшую провинность, разве это любовь матери к единственному сыну? Она внушила ему, а теперь еще и нашим детям что ей все обязаны, кстати дети даже не хотят к ней ходить, а отказать боятся. Свекровь пытается решать все в нашей семье через своего сына. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ульяна Касьянова
О, моя любимая тема!
Старая карга, муж-мамсик, и автор, вся в белом
Ульяна Касьянова
О, моя любимая тема!
Старая карга, муж-мамсик, и автор, вся в белом
СсылкаПожаловаться
Вам значит повезло, у вас любящий муж и уж тем более не мамсик
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам значит повезло, у вас любящий муж и уж тем более не мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы бы хоть писали правдоподобнее!
Если мужу 50, свекровь, явно бабушка за 70. В таком возрасте, есть дело только до своих болячек.
Да и вы, должно быть, взрослая самостоятельная тетка. Все проблемы со свекровью, как правило, заканчиваются в первое десятилетие замужней жизни. Когда молодая семья взрослеет, приобретает свое жилье и жизненный опыт...
Тренируйтесь, и пишите еще!
Ульяна Касьянова
Автор, вы бы хоть писали правдоподобнее!
Если мужу 50, свекровь, явно бабушка за 70. В таком возрасте, есть дело только до своих болячек.
Да и вы, должно быть, взрослая самостоятельная тетка. Все проблемы со свекровью, как правило, заканчиваются в первое десятилетие замужней жизни. Когда молодая семья взрослеет, приобретает свое жилье и жизненный опыт...
Тренируйтесь, и пишите еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, вам наверное не понять, когда происходит такое, что мужик до сих пор держится за юбку матери, а знаете почему она как раз таки этими болячки и манипулирует всю жизнь, про которые иногда забывает, может забыть что у нее одышка и ходить по гостям
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, вам наверное не понять, когда происходит такое, что мужик до сих пор держится за юбку матери, а знаете почему она как раз таки этими болячки и манипулирует всю жизнь, про которые иногда забывает, может забыть что у нее одышка и ходить по гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем продолжения сериала))
Нытья, соплей и слез, побольше, пожалуйста
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, вам наверное не понять, когда происходит такое, что мужик до сих пор держится за юбку матери, а знаете почему она как раз таки этими болячки и манипулирует всю жизнь, про которые иногда забывает, может забыть что у нее одышка и ходить по гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если у неё одышка, то всю жизнь дома сидеть и ждать пока невестка с внуками нарисуется? А помогать матери-пенсионерке взрослый сын обязан. Если вам это не нравится, это говорит только о неправильном воспитании в вашей семье.
Вера Коновалова
А что, если у неё одышка, то всю жизнь дома сидеть и ждать пока невестка с внуками нарисуется? А помогать матери-пенсионерке взрослый сын обязан. Если вам это не нравится, это говорит только о неправильном воспитании в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет не о помощи, он ей помогает
Ульяна Касьянова
Автор, вы бы хоть писали правдоподобнее!
Если мужу 50, свекровь, явно бабушка за 70. В таком возрасте, есть дело только до своих болячек.
Да и вы, должно быть, взрослая самостоятельная тетка. Все проблемы со свекровью, как правило, заканчиваются в первое десятилетие замужней жизни. Когда молодая семья взрослеет, приобретает свое жилье и жизненный опыт...
Тренируйтесь, и пишите еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,поверьте,я знаю старушку,которой и далеко за 80 до всего было дело (сейчас еще жива,но не знаю уже,как ведет себя),гоняла невестку только так,орала на всех,по молодости еще хуже была,могла и руку поднять....
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам значит повезло, у вас любящий муж и уж тем более не мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне интересно: 16 лет вы как-то жили, детей рожали, а теперь всё не так? А зачем жили?
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Вам значит повезло, у вас любящий муж и уж тем более не мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос только один-Вы до бракосочетания куда смотрели-то? Навряд ли он раньше был другим)
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Вам значит повезло, у вас любящий муж и уж тем более не мамсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам повезло.Вы живете так,как нравится.Не нравилось бы,за 16 лет все бы изменилось.А у Вас даже ежикидети плачут,но идут
Ульяна Касьянова
О, моя любимая тема!
Старая карга, муж-мамсик, и автор, вся в белом
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. у меня билеты в первый ряд, кока-кола и поп-корн))) ииии, начали.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
присоединяюсь. у меня билеты в первый ряд, кока-кола и поп-корн))) ииии, начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, у меня пиво и чипсы))))
Ульяна Касьянова
Ааааа, у меня пиво и чипсы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всееее, выходные удались. лишь бы трейлер не обманул ожидания
Ульяна Касьянова
О, моя любимая тема!
Старая карга, муж-мамсик, и автор, вся в белом
СсылкаПожаловаться
16 лет ждала, а теперь решила что то менять
Ульяна КасьяноваВ ответ на Margarita
Margarita
16 лет ждала, а теперь решила что то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка созрела )))
Ульяна Касьянова
О, моя любимая тема!
Старая карга, муж-мамсик, и автор, вся в белом
СсылкаПожаловаться

Светлана
16 лет прожили и теперь решили что-то делать ?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Светлана
Светлана
16 лет прожили и теперь решили что-то делать ?
СсылкаПожаловаться
В точку)), сама зависла ))
ОdessovaВ ответ на Светлана
Светлана
16 лет прожили и теперь решили что-то делать ?
СсылкаПожаловаться
Поздновато, однако.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Светлана
Светлана
16 лет прожили и теперь решили что-то делать ?
СсылкаПожаловаться
Может, она рожала все время, и только что очнулась?
Ольга
Забавно. 16 лет прожили, и только теперь задались вопросом что делать? Ничего не делать.
Как жили все эти годы, так и дальше живите.
Крокодил Хуфу
боится лишний раз сказать о какой либо крупной покупке купленной мне (шуба, пальто)

А вам прям так надо, чтобы про все ваши покупки она знала?
Крокодил Хуфу
боится лишний раз сказать о какой либо крупной покупке купленной мне (шуба, пальто)

А вам прям так надо, чтобы про все ваши покупки она знала?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что он просит не говорить, что купили мы, он говорит чтобы я сказала, что моя мама мне купила
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что он просит не говорить, что купили мы, он говорит чтобы я сказала, что моя мама мне купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что мешает выполнить его просьбу? Не вижу проблемы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем