Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливые людишки.

Ну что ж такое, сколько говна вылили к моему коменту в теме прост то,как молодые пары всего сами добиваются.
Женщины, что с Вами откуда столько зависти и злости?
Почему счастливым людям не верят и пытаются обосрать?
Почему для кого-то удивительно, что муж и жена в 20 лет имеют что-то свое?
Не хорошо так.
Я прост удивляюсь,какие недоразвитые живут в нашей стране.
Лишь бы кого-то упрекнуть в чем-то, не поверить и нагадить.
Что самое забавное, в лицо такое ни кто не тявнет,ведь в реальной жизни с успешными людьми общаться выгодно.
Даже на личном примере замечаю, что когда что-то имеешь к тебе тянутся всякие бестолочи, а остаются только 5-6 настоящих друзей,
которые с тобой в горе и в радости.
Будьте добрее,не надо завидывать и писать гадости,ведь все возвращается.
В той теме 2-3 человека адекватно писали, без зависти и злобы,а у остальных кипит ЯД.
ладно, все же я добрый человек, не могу реагировать на негатив.
Всем удачного дня))))



И еще, завистливые куры,которые целый день потели и пердели,ч тобы написать мне свою гадость.
найдите себе номральных мужиков,чтбы не считать копейки:))))и совершенно не обязательно богатых:)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сальма ХайекВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно, все так и есть))))))
СветочВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааа ааааааа аааааааа аааааааааа !!!блять!!!!
отшельник
знаешь, аля, я могу предполжить только одну возможность к 20 годам из ничего иметь все. вероятнее всего лет этак в 13 ты продала свою девственность богатому дедушке. потом пошла по рукам любителей лолиток. твой любимый также с ранних лет оказывал услуги голубым толстосумам. один из вышеуказанных дядек и подарил вам домишко за пару миллиончиков, и теперь пользует вас обоих. увы, завидовать в этом случае тут нечему. а иначе ты, детка, врешь. что наиболее вероятно
Sweet Cat
зря вы так,если у вас в 20 лет ничего не было,это значит что у всех так,такие люди есть,их мало,но они есть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sweet Cat
Sweet Cat
зря вы так,если у вас в 20 лет ничего не было,это значит что у всех так,такие люди есть,их мало,но они есть
СсылкаПожаловаться
Оно может и есть, только от мам-пап досталось=) Дома в 20 лет на свои кровно заработанные никто в нашей стране не покупает=))
Исабель Герреро
Скорее у тех у кого предки богатые все и есть или по наследству от бабушки с дедушкой досталось. Ну нельзя в 20 лет самому иметь все хоть зарежьте не поверю. А завидовать нечему. Щас со следующего года налог на недвижимость введут с рыночной стоимости вот и будет весело со всеми дачами-клячами и коттеджами.
ВероникаБакланова
Не надоело одно и тоже прогонять???
Юлия Оборотень МакНейл
у меня в 29 лет только моя квартира и мужа еще есть квартира, у нас зарплата постоянная и работа тоже есть)) а мужу 30 лет)) а работаем оба с 16 лет)) интересно, откуда это у вас)) тут завидовать нечему..на паперти к 30 годам останетесь или быстро постареете, Аля Страус-голова-в-песке!
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем