Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливые людишки.

Ну что ж такое, сколько говна вылили к моему коменту в теме прост то,как молодые пары всего сами добиваются.
Женщины, что с Вами откуда столько зависти и злости?
Почему счастливым людям не верят и пытаются обосрать?
Почему для кого-то удивительно, что муж и жена в 20 лет имеют что-то свое?
Не хорошо так.
Я прост удивляюсь,какие недоразвитые живут в нашей стране.
Лишь бы кого-то упрекнуть в чем-то, не поверить и нагадить.
Что самое забавное, в лицо такое ни кто не тявнет,ведь в реальной жизни с успешными людьми общаться выгодно.
Даже на личном примере замечаю, что когда что-то имеешь к тебе тянутся всякие бестолочи, а остаются только 5-6 настоящих друзей,
которые с тобой в горе и в радости.
Будьте добрее,не надо завидывать и писать гадости,ведь все возвращается.
В той теме 2-3 человека адекватно писали, без зависти и злобы,а у остальных кипит ЯД.
ладно, все же я добрый человек, не могу реагировать на негатив.
Всем удачного дня))))



И еще, завистливые куры,которые целый день потели и пердели,ч тобы написать мне свою гадость.
найдите себе номральных мужиков,чтбы не считать копейки:))))и совершенно не обязательно богатых:)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Markiza
а вы в 20 лет, стесняюсь спросить, сами заработали на квартиру?
Аля СтраусВ ответ на Markiza
Markiza
а вы в 20 лет, стесняюсь спросить, сами заработали на квартиру?
СсылкаПожаловаться
нет, не квартиру на дом.
Аля Страус
нет, не квартиру на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не квартиру на дом.
научите, как в нашей стране это возможно) а вы лично тоже принимали участие или муж постарался?)
Одинокая ЛунаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
нет, не квартиру на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же?Просвети нас
ангел гелана
А какая тема у тебя Аля была? Хочу посмотреть, да брось ты просто все тебе завидуют. а говорят только хамством, мне лично ты нравишься, у тебя нормальные прикольные темы. я удивляюсь как ты выдерживаешь такой срач:))))
Одинокая ЛунаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А какая тема у тебя Аля была? Хочу посмотреть, да брось ты просто все тебе завидуют. а говорят только хамством, мне лично ты нравишься, у тебя нормальные прикольные темы. я удивляюсь как ты выдерживаешь такой срач:))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится!...А завидуют чему?Я просто тут недавно
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А какая тема у тебя Аля была? Хочу посмотреть, да брось ты просто все тебе завидуют. а говорят только хамством, мне лично ты нравишься, у тебя нормальные прикольные темы. я удивляюсь как ты выдерживаешь такой срач:))))
СсылкаПожаловаться
работа у нее такая срач устраивать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одно дело мечтать и тихо про себя идти к своей мечте=) А другое - клоуном на форуме выступать=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Одно дело мечтать и тихо про себя идти к своей мечте=) А другое - клоуном на форуме выступать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойй,да тут этих клоунесс)
вчера мне одна такая клоунесса в очередной раз нарисовала мою нещЯсную одинокую жизнь....и про мое ночное торчание на форуме)
захожу седня вечерком на форум, пробежалась по сегодняшним темкам..а она с утра безвылазно на форуме строчит во всех темах подряд..от щЯстья наверное)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
ойй,да тут этих клоунесс)
вчера мне одна такая клоунесса в очередной раз нарисовала мою нещЯсную одинокую жизнь....и про мое ночное торчание на форуме)
захожу седня вечерком на форум, пробежалась по сегодняшним темкам..а она с утра безвылазно на форуме строчит во всех темах подряд..от щЯстья наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От него родимого=)) Никак иначе=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
От него родимого=)) Никак иначе=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы)))
ARIEL
Опять сказки Грузии на ночь....))))
?!В ответ на ARIEL
ARIEL
Опять сказки Грузии на ночь....))))
СсылкаПожаловаться
Никак на холмах Грузии ночная тьма не повиснет )))
?!В ответ на ?!
?!
Никак на холмах Грузии ночная тьма не повиснет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мгла (?)
Одинокая Луна
Да это хорошо если пара в свои 20 имеет все(но это почти невозможно т.к в этом возрасте люди студенты!)Возможно если 20 летняя девчонка выходит замуж за багатенького .Тогда всё ок а среди молодёжи такого нет!У кого есть-порадуемся!Но ведь их еденицы!!!
Аля СтраусВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Да это хорошо если пара в свои 20 имеет все(но это почти невозможно т.к в этом возрасте люди студенты!)Возможно если 20 летняя девчонка выходит замуж за багатенького .Тогда всё ок а среди молодёжи такого нет!У кого есть-порадуемся!Но ведь их еденицы!!!
СсылкаПожаловаться
а я вышла замуж за перспективного:)))
Светлана Романова
а я верю, что всяоке бывает.
укаждого своя судьба, и ко многим успех приходит и в 20 и в 18 лет.
ия лично соврешенно из-за этого не зверею, это их судьба, их путь и их предначертание.
ангел геланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а я верю, что всяоке бывает.
укаждого своя судьба, и ко многим успех приходит и в 20 и в 18 лет.
ия лично соврешенно из-за этого не зверею, это их судьба, их путь и их предначертание.
СсылкаПожаловаться
5+++++
Светлана Романова
а я верю, что всяоке бывает.
укаждого своя судьба, и ко многим успех приходит и в 20 и в 18 лет.
ия лично соврешенно из-за этого не зверею, это их судьба, их путь и их предначертание.
СсылкаПожаловаться
а я верю, что всяоке бывает.
укаждого своя судьба, и ко многим успех приходит и в 20 и в 18 лет.
ия лично соврешенно из-за этого не зверею, это их судьба, их путь и их предначертание.

НЕ, я валяюсь!!!!Покажите мне эти МНОГИХ!)))))) Вы в России живете!! не увлекайтесь сериалами))
Светлана РомановаВ ответ на Markiza
Markiza
а я верю, что всяоке бывает.
укаждого своя судьба, и ко многим успех приходит и в 20 и в 18 лет.
ия лично соврешенно из-за этого не зверею, это их судьба, их путь и их предначертание.

НЕ, я валяюсь!!!!Покажите мне эти МНОГИХ!)))))) Вы в России живете!! не увлекайтесь сериалами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди и не мало.
валяйся дальше. где хочешь.
и я им не завидую. не знанимаюсь дедовщиной, потмоу тчо это их судьба.
нлеьзя не навидеть чеовека а то что тебе не принадлежит.
Светлана Романова
Есть такие люди и не мало.
валяйся дальше. где хочешь.
и я им не завидую. не знанимаюсь дедовщиной, потмоу тчо это их судьба.
нлеьзя не навидеть чеовека а то что тебе не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие люди и не мало.
валяйся дальше. где хочешь.
и я им не завидую. не знанимаюсь дедовщиной, потмоу тчо это их судьба.
нлеьзя не навидеть чеовека а то что тебе не принадлежит.

а че ты так торопишься-буквы прыгают или ручки трясутся?
никто здесь никому не завидует просто твоя фраза "успех ко многим приходит в 20 лет" просто из мира фантастики. Как ты себе это представляешь? Сидишь ты такая вся распрекрасная, ну кАнешна уже бизнес-леди, как без этого. Ведь универ ты закончила экстерном-в 18. Само-собой мозгов у тебя куча-аж пар из ушей валит. И вот сидишь ты-то теоремку Пуанкаре за лям далларов докажешь, то в лотерею выиграешь, в противном случае успех ни куя не придет. Ну и как много ты таких умных везунчиков знаешь?
Светлана РомановаВ ответ на Markiza
Markiza
Есть такие люди и не мало.
валяйся дальше. где хочешь.
и я им не завидую. не знанимаюсь дедовщиной, потмоу тчо это их судьба.
нлеьзя не навидеть чеовека а то что тебе не принадлежит.

а че ты так торопишься-буквы прыгают или ручки трясутся?
никто здесь никому не завидует просто твоя фраза "успех ко многим приходит в 20 лет" просто из мира фантастики. Как ты себе это представляешь? Сидишь ты такая вся распрекрасная, ну кАнешна уже бизнес-леди, как без этого. Ведь универ ты закончила экстерном-в 18. Само-собой мозгов у тебя куча-аж пар из ушей валит. И вот сидишь ты-то теоремку Пуанкаре за лям далларов докажешь, то в лотерею выиграешь, в противном случае успех ни куя не придет. Ну и как много ты таких умных везунчиков знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю массу дураков 70 летних, и мудрецов 20-летних.
всяоке бывает,я знаю те кто во мног молоде меня и во многоуспешнее.
И ЭТО ПРАВДА.
если ты таких не знаешь, гор тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем