Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливые родственники

как реагировать на родственников, которые в материальном плане живут лучше нас с мужем, но при этом постоянно завидуют каждой мелочи? даже узнав, что у мужа по инвалидности после онкологии пенсия аж целых 6800!!!! просто замолчали в ответ и я прям почувствовала то, о чем они подумали. Надоел негатив, но ругаться не хочется, родня же
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
найди любовника. тебе можно.
СсылкаПожаловаться
женщина вам плохо?
Яковлева АннаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
женщина вам плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. тебе. а я дело говорю.
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет. тебе. а я дело говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6800 - приличный лифчик больше стоит.... у тебя мания завидования.....
Комментарий удален.Почему?
Яковлева АннаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ок. и тебе советую.
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ок. и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
копи пенсию..... на зависть родственникам..... каждому свое.
Яковлева Анна
найди любовника. тебе можно.
СсылкаПожаловаться
Вы настолько грязны, что приперлись сюда с таким советом?
угуВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы настолько грязны, что приперлись сюда с таким советом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно! совет, кстати, дельный дали)))
Julia LeoВ ответ на угу
угу
напрасно! совет, кстати, дельный дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие советы дают только глубоко аморальные личности. Вы присоединились, да?
угуВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Такие советы дают только глубоко аморальные личности. Вы присоединились, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, я тоже терпеть не могу моралистов ! )))) те, кто добродетель и впрямь блюдут, делают это, молча.
Светлана --
Никак не реагировать.
Лиза Симпсон
У меня однокурсница такая была, постоянно говорила, что ей все вокруг завидуют... Такая душная сама была... думаю просто не поддерживали ее экстраполяции, вот на завись и списывала
Meteora
человек завистливый всегда найдет , чему завидовать, даже если объективно нечему
Любовь Лисовская
Не переживайте! Их не исправишь! Меньше общайтесь и все.
Nataly
можно тему создать:

что делать с родственницей ? они с мужем считают, будто мы им завидуем. недавно она сказала, что муж после онкологии получает пенсию сто баксов. мы в шоке замолчали. она опять сочла это завистью...
угуВ ответ на Nataly
Nataly
можно тему создать:

что делать с родственницей ? они с мужем считают, будто мы им завидуем. недавно она сказала, что муж после онкологии получает пенсию сто баксов. мы в шоке замолчали. она опять сочла это завистью...
СсылкаПожаловаться

Елена
Автор, я вас понимаю, у меня такие же родственники.
Александра Андреева
в щи с вертушки
Рэм Ⓡ
даже узнав, что у мужа по инвалидности после онкологии пенсия аж целых 6800!!!! просто замолчали в ответ
Ну... и им того же ))
Мария @@@
Пускай завидуют, это их проблемы.. Еще раз убедилась, что многим деньги не приносят счастья..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Пускай завидуют, это их проблемы.. Еще раз убедилась, что многим деньги не приносят счастья..
СсылкаПожаловаться
это точно
мария титчева
у меня такая соседка...при том что она от мужа гуляет но все подряд у неё - дряни...да не обращайте вы на них внимания - считают вас счастливой.. вот интересно - а почему? не ноете судя по всему, не пьёте да выглядите прилично... ну и радуйтесь зависти...
Одинокая Репа
Люблю темы про завистников и про несчастных обижаемых афтарах. Тетенька, люди думают о нас гораздо меньше, чем нам этого бы хотелось)) градус самомнения убавьте))
Янина Савонина
Почему-то не первый раз встречаю людей, которые при своей непростой жизненной ситуации уверены, что все вокруг им завидуют. Любое молчание, отрешение или размолвку с родственниками или знакомыми принимают за зависть. Люди, ау! Для зависти нужен явный повод. Отношения могут не складываться по абсолютно другим причинам. 98% людей были готовы бы сами платить ежемесячно по 6800, только бы иметь гарантию, что никогда не заболеют этим страшным заболеванием. О какой зависти здесь вообще может идти речь?!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Да,правда есть из свист лживые люди.это как из того анегдота)))что поделаешь себе у соседа будет вдвое больше.-желаю что бы у меня не было глаза,а у соседа обоих глаз!не обращайтесь внимание)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем