Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливый мужчина

Девочки,я в шоке, мой мужчина,с которым живем уже  2 года,оказывается  завистливый  до ужаса, на днях купила сыну (14 лет)ноутбук ,это подарок на НГ,но  купили раньше,так мой МЧ,весь извелся, и зачем ему такой  дорогой, и надо было скидку просить, и еще много всего, до этого мама подарила мне цепочку на Др,опять такая же песня и она короткая и не идет тебе, если кто то из знакомых покупает дорогое что то,опять  злые коменты.я тут не выдержала, выступила ,типа,а что ты сам из себя представляешь? живешь на всем готовом   у меня дома, мне ни разу  за 2 года подарка не сделал ,сыну на праздник  даже тысячу не дал, зато все  вокруг  уроды, ушлепки и т.д.....такое разочарование и обида, на носу НГ, надо покупать подарки ему и его дочери,вообще руки опускаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ник
ну 2 года жили же както...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну 2 года жили же както...
СсылкаПожаловаться
да уж,как то жили,все старалась понять его
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
да уж,как то жили,все старалась понять его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас?
Наталия Бутикова
онтибянидастоин)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
онтибянидастоин)
СсылкаПожаловаться
100% инфа!! ( с)
Олеся Загоровская
Так не покупай или боишься без штанов остаться?
Олеся Загоровская
Так не покупай или боишься без штанов остаться?
СсылкаПожаловаться
дело не в этом,обидно,что человек не может порадоваться за чужое счастье или удачу
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в этом,обидно,что человек не может порадоваться за чужое счастье или удачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, но ты сама его выбрала, привела к себе. Вот такое он овно. Но тебя же никто не заставляет его терпеть. Я вообще не понимаю этого. Собрала вещи и пусть валит.
Олеся Загоровская
Слушай, но ты сама его выбрала, привела к себе. Вот такое он овно. Но тебя же никто не заставляет его терпеть. Я вообще не понимаю этого. Собрала вещи и пусть валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
созрела,собиру, выходные буду снова свободной)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после выходных что, опять будешь заваливать его СМСками типа "Зая, я скучаю" ?!
Сыворотка Навыворотку.
А после выходных что, опять будешь заваливать его СМСками типа "Зая, я скучаю" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле опять?я что уже так делала?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
в смысле опять?я что уже так делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, не делали еще так? Что ж, давайте доживем до после-выходных, и посмотрим, сколько вы выдержите.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос еще. ОН Вам что подарил и Вашему сыну? Ничего?
Так с какого икса Вы колотитесь по подаркам ему и его дочери?
Это ЕГО дочь. И его заботы.
Ваш сын его не волнует же.
Не надо допускать игры в одни ворота.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вопрос еще. ОН Вам что подарил и Вашему сыну? Ничего?
Так с какого икса Вы колотитесь по подаркам ему и его дочери?
Это ЕГО дочь. И его заботы.
Ваш сын его не волнует же.
Не надо допускать игры в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело,думала что будет взаимность, очень удивлена,что с его стороны только потребление,видимо у нас разные понятия семьи
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело,думала что будет взаимность, очень удивлена,что с его стороны только потребление,видимо у нас разные понятия семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что это разные ценности. Это кстати, не так страшно.
У вас в семье принято дарить подарки, у него не принято.
Зачем вы своим вниманием давите на человека? И хотите от него невозможного. Не принято у них в семье такое. Он попал в среду "чуждую" ему, вот и злится, а может и действительно завидует - это тоже вполне объяснимо.
Вы дарите подарок своему сыну.
Он дарит своей дочери.
А друг для друга - вы сами подарки - провели вместе время - чем плохо? Чем не подарок? Ведь самое ценное - это время любимых людей.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Это я
Это я
Зачем вы своим вниманием давите на человека? И хотите от него невозможного. Не принято у них в семье такое. Он попал в среду "чуждую" ему, вот и злится, а может и действительно завидует - это тоже вполне объяснимо.
Он дарит своей дочери.
А друг для друга - вы сами подарки - провели вместе время - чем плохо? Чем не подарок? Ведь самое ценное - это время любимых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не делайте вид что не понимаете, о чем пишет автор - все очень прозрачно и ясно в этой ситуации.
Это яВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Не делайте вид что не понимаете, о чем пишет автор - все очень прозрачно и ясно в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ясно!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Он дарит своей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поняли,я не парилась по поводу отсутствия подарков,просто когда покупаю я или его друзья или просто знакомые,он обязательно внесет негатив,ну например купили ребята машину, и понеслось- могли бы и получше взять,да она битая была,да это ваще не машина а тазик,при этом сам ездит на машине ,взятой в кредит,только успевает ремонтировать, я считаю,что критиковать так грубо может человек,сам достигший чего то, а не живущий в долгах
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли,я не парилась по поводу отсутствия подарков,просто когда покупаю я или его друзья или просто знакомые,он обязательно внесет негатив,ну например купили ребята машину, и понеслось- могли бы и получше взять,да она битая была,да это ваще не машина а тазик,при этом сам ездит на машине ,взятой в кредит,только успевает ремонтировать, я считаю,что критиковать так грубо может человек,сам достигший чего то, а не живущий в долгах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вам неприятно, что он все время "бубнит". Ну так это вообще мелочь. "Побубнил" и перестал... Вам то что до этого. Да, это неприятно, я не спорю. Но представьте, что он просто храпит ночью - это тоже неприятно, но смириться можно.
Я бы не делала поспешных выводов, если в других сферах жизни все хорошо.
Держитесь там:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
то есть вам неприятно, что он все время "бубнит". Ну так это вообще мелочь. "Побубнил" и перестал... Вам то что до этого. Да, это неприятно, я не спорю. Но представьте, что он просто храпит ночью - это тоже неприятно, но смириться можно.
Я бы не делала поспешных выводов, если в других сферах жизни все хорошо.
Держитесь там:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сторонница действий,был у него храп,сделали операцию-не храпит)одно дело просто бубнит,другое старается обидно сказать, испортить настроение,потому что другие могут ,а он нет. вот и сейчас,не собираюсь терпеть обидные выссказывания в адрес моего сына и меня,не нравится-иди живи в другом месте
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я сторонница действий,был у него храп,сделали операцию-не храпит)одно дело просто бубнит,другое старается обидно сказать, испортить настроение,потому что другие могут ,а он нет. вот и сейчас,не собираюсь терпеть обидные выссказывания в адрес моего сына и меня,не нравится-иди живи в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, дело ваше! Видимо, когда сына затронул - это был ваш "предел" терпения.
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да отстань ты от мужиков и всё, сиди на этом форуме и самооутверждайся))типа все мужика всякие косякие, а ты одна идеальная)) не лезь к ним, живи одна, делай подарки))))
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
да отстань ты от мужиков и всё, сиди на этом форуме и самооутверждайся))типа все мужика всякие косякие, а ты одна идеальная)) не лезь к ним, живи одна, делай подарки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага,ладно)
Iron ButterflyВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое прикольное, что не она лезет к ней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем