Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завивка

Если волосы тонкие и крашеные, видимо, хим. завивку не рекомендуется делать (источник: первые предложения, что выдал интернет).
Это действительно сильно портит волосы? (зато ведь потом надо меньше расчесывать- взбивать- завивать горячим феном и пр.?) Посоветуйте, вопрос мучительный и неотвязный...
N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мечты сбываются :-)
ДА, если после завивки ВЫ останетесь уже без волос...то уже ничего не придется "расчесывать-взбивать- завивать"..))
Гарри ПоттерВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
ДА, если после завивки ВЫ останетесь уже без волос...то уже ничего не придется "расчесывать-взбивать- завивать"..))
СсылкаПожаловаться
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сейчас хим завивка более щадящая, но лучше все равно посоветоваться с парикмахером. сама делала завивку пару раз, волосы становились более жесткими, надо пользоваться смягчающими бальзамами и т.д. через какое-то время лучше состричь, т.к. сильно хорошо это волосам не делает...
Мой мир
а если био завивку? как вариант
Мой мир
а если био завивку? как вариант
СсылкаПожаловаться
А что это?
Мой мирВ ответ на N.N.
N.N.
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же завивка но более щадящая и даже полезная для волос,в конце концов посмотрите в поисковике
Елена РомановаВ ответ на Мой мир
Мой мир
то же завивка но более щадящая и даже полезная для волос,в конце концов посмотрите в поисковике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делала такую, никакая она не щадящая((( я волосы после нее обстригла и теперь хожу с короткими отращиваю!
Алёна Валиуллова
Не мучайте волосы!
Галя Галис
Какой-то каменный век! Это тоже самое что спросить, что лучше купить -патефон или граммофон!))))
Галя Галис
Какой-то каменный век! Это тоже самое что спросить, что лучше купить -патефон или граммофон!))))
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрала граммофон, хотя у меня оба предмета в наличии )))
Sabretooth.
Вы побрейтесь сразу наголо, вообще классической можно считать красоту только той женщины которая красива и лысая.))))
Yana vladarchik
Боже в наше время еще кто то это делает, ах да забыла моя бабушка точно это делает
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем