Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завивка ресниц в салоне красоты...за и против?

Дорогие леди! Кто делал? Как качество? Плюсы и минусы? Цена? Имеется в виду Москва.
Вообще хотела бы получить любые комментарии на эту тему!
Большое спасибо всем ответившим!
kjkjkjkjk lklklklklk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
nasty
я делаю завивку ресниц уже в 3 раз....очень довольна. Ресницы у меня очень длинные и прямые, а после завивки смотрятся очень красиво и естественно....хватает завивки примерно на 3 -4 месяца....со временем реснички обновляются и завивка просто сходит
Маша Евинова
Щипцы специальные для ресниц можно купить. Только надо овладеть мастерством. Я ничего из этого не пробовала, у меня свои ресницы длинные и завитые, но светлые. Я их просто подкрашиваю тушью и все. А вот у одной моей подруги они длинные, толстые, прямые, она даже их завить е пытается - сделала это своей фишкой)))
Маша ЕвиноваВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
Щипцы специальные для ресниц можно купить. Только надо овладеть мастерством. Я ничего из этого не пробовала, у меня свои ресницы длинные и завитые, но светлые. Я их просто подкрашиваю тушью и все. А вот у одной моей подруги они длинные, толстые, прямые, она даже их завить е пытается - сделала это своей фишкой)))
СсылкаПожаловаться
И вобще, любая завивка портит ресницы.
Lena7 PetrovaВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
Щипцы специальные для ресниц можно купить. Только надо овладеть мастерством. Я ничего из этого не пробовала, у меня свои ресницы длинные и завитые, но светлые. Я их просто подкрашиваю тушью и все. А вот у одной моей подруги они длинные, толстые, прямые, она даже их завить е пытается - сделала это своей фишкой)))
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек. Покупала здесь - http://magic-lash.ru/?stid=607
Елена Васильева
Лучше пользоваться подкручивающей тушью из люксовых марок.
art-delaruk
я делала завивку ресниц 2 раза, каждый раз перед отъездом в отпуск. Эффект конечно замечательный, глазки сразу становятся намного выразительней безо всякой косметики, что в отпуске (особенно на море) огромный плюс! К тому же эффект держится примерно месяца два-три или чуть больше, но...есть и свои минусы. Реснички истончаются, да и надо идти только к проверенному косметологу. Я вот второй раз решила сэкономить немного, пошла не к своему, но тоже вроде к хорошо себя зарекомендовавшему. Может просто мне не повело, но веки немного опалили химическим раствором, через несколько дней краснота конечно ушла, а вот неприятный осадок остался...С тех пор пользуюсь только тушью ))))
татьяна sharky
Я сама завиваю щипчиками.Намного безопаснее
Наталья Скворцова
Исключительно за, потому что я пользуюсь для роста ресниц Magic Glance, и завиваю всегда биозавивкой. Еще классная процедура есть - полуперм. тушь. Две недели можно не красится вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем