Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВЯЗАТЬ ГЛАЗКИ...И?

Девченки,подскажите,Очень хочу разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь...хочу завязать ему глаза и сделать что-то незабываемое!!Но что?? Не хватает фантазии...вдруг ему скучно станет?:(Кто уже что-то пробовал-подскажите что-то интересное!!!Спасибо:)
iriska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
А там хочется по пробовать многое а в реальности получается мало и так себе. А есть какие то конкретные предложения??? Готов обсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мои конкретные предложения с мужем))) так не обсуждаю
но то что воспринимается мир по-другому с завязанными глазами - это факт, тоже элемент не обычности
Но постояно так я думаю очень скучно
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
все мои конкретные предложения с мужем))) так не обсуждаю
но то что воспринимается мир по-другому с завязанными глазами - это факт, тоже элемент не обычности
Но постояно так я думаю очень скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не предлагал вам ничего а хотел выслушать что то новенькое которое возможно подчеркнули из фильмов и самое главное реальное. На счет завязанных глаз согласен что это новенькое но на 2-3 раза.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
А не предлагал вам ничего а хотел выслушать что то новенькое которое возможно подчеркнули из фильмов и самое главное реальное. На счет завязанных глаз согласен что это новенькое но на 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла что не предлагали)) я просто написала что свои личные дела не обсуждаю)) я б завязанные глаза в игре -прелюдии бы задействовала... так кажись уместнее
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
я поняла что не предлагали)) я просто написала что свои личные дела не обсуждаю)) я б завязанные глаза в игре -прелюдии бы задействовала... так кажись уместнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завязать глаза это понятно.
А если просто по фантазировать не примеряя на себя .
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Завязать глаза это понятно.
А если просто по фантазировать не примеряя на себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хз... по обстоятельствам... вообще думаю что это хороший способ сделать что-то чего стесняешься когда на тебя смотрят))
а у вас какие предложения?
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
да хз... по обстоятельствам... вообще думаю что это хороший способ сделать что-то чего стесняешься когда на тебя смотрят))
а у вас какие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот блин я хотел положится на вас как на женщину у которой фантазия намного больше чем мужская а вы как женщина спихнули все на меня.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Вот блин я хотел положится на вас как на женщину у которой фантазия намного больше чем мужская а вы как женщина спихнули все на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыгы)) я ща не женщина я ща сотрудник))) и не до сексу мне
хотя ща моя работа как зах напоминает секс с завязанными глазами))))))))))))))))
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
гыгы)) я ща не женщина я ща сотрудник))) и не до сексу мне
хотя ща моя работа как зах напоминает секс с завязанными глазами))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что сотрудники о сексе не думают?? А в офисе так вообще кландайк для фантазий и острых ощущений.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
А что сотрудники о сексе не думают?? А в офисе так вообще кландайк для фантазий и острых ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нет ту т никаких фантазий
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
у меня нет ту т никаких фантазий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как все запущено!
Очень странно!
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Как все запущено!
Очень странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что странного? почему запущено?
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
что странного? почему запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И странно и запущено то что нет на работе фантазий и думать про это то же некогда!
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
И странно и запущено то что нет на работе фантазий и думать про это то же некогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а так у меня тут нет никого))))
СергейВ ответ на Юлия
Юлия
а так у меня тут нет никого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и что, что нет никого фантазия и есть на то фантазия что бы фантазировать просто так.
ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и что, что нет никого фантазия и есть на то фантазия что бы фантазировать просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой не до этого
Hideto
Завязать глазки и... кувалдой по яйкам! =)))))
А если серьёзно, то достаточно будет просто сделать эротический массаж.
СеменычВ ответ на Hideto
Hideto
Завязать глазки и... кувалдой по яйкам! =)))))
А если серьёзно, то достаточно будет просто сделать эротический массаж.
СсылкаПожаловаться
че за ебанутый коммент у тебя. сама такая же наверное
СеменычВ ответ на Hideto
Hideto
Завязать глазки и... кувалдой по яйкам! =)))))
А если серьёзно, то достаточно будет просто сделать эротический массаж.
СсылкаПожаловаться
кувалдой по клитору вонючему
ZZZ
"хочу завязать ему глаза и сделать что-то", а вместо себя привести подругу, потом когда всё закончится - развязать глаза. Вот удивите друга! :-)))
Та СамаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
"хочу завязать ему глаза и сделать что-то", а вместо себя привести подругу, потом когда всё закончится - развязать глаза. Вот удивите друга! :-)))
СсылкаПожаловаться
Почему-то вспомнился анекдот. Дед снял молодую красивую девушку. Она ему:"Да ты и удовлетворить-то меня не сможешь".
Он ей: " Я тебя удивлю бесконечное количество раз, ты будешь на седьмом небе! Только я завяжу тебе глаза"
Ну завязал, трахает ее, трахает. Час, другой, третий. Она в изнеможении срывает повязку с глаз, смотрит, а на ней
молодой мужик. Она в удивлении: "А дед где?" Мужик "Какой дед? Ааа, тот который у входа билеты продает?"
Та Самая
Почему-то вспомнился анекдот. Дед снял молодую красивую девушку. Она ему:"Да ты и удовлетворить-то меня не сможешь".
Он ей: " Я тебя удивлю бесконечное количество раз, ты будешь на седьмом небе! Только я завяжу тебе глаза"
Ну завязал, трахает ее, трахает. Час, другой, третий. Она в изнеможении срывает повязку с глаз, смотрит, а на ней
молодой мужик. Она в удивлении: "А дед где?" Мужик "Какой дед? Ааа, тот который у входа билеты продает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так удивитm, а если еще и заработать на этом ...:-)))
Nobody's wife
при завязанных глазах обостряются остальные чувства.
следовательно можно взять кусочки тканей разнеых фактур (бррхат,шелк, перьевое боа и проч.) и начать прелюдию с того,что по коже партнера ими поводить)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем