Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завёл разговор о нашем с ней будущем...

Поделился своими мечтами. Сказал, сколько я хочу детей, где мы будем жить после свадьбы, куда поедем в свадебное путешествие... Она тему активно поддерживала и во многом со мной соглашалась  А поздно вечером прислала мне вот такую картинку (здесь не вставляется, поэтому только текст): "Фима, сынок, запомни! Никогда не суй пальцы в розетку, мясорубку и обручальное кольцо!" Я, честно говоря, опешил...
Это что, месть за то, что не было пока официального предложения, а я уже в будущее понёсся? Или что?
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Natalie
Ты не редкий вид...ты редкий....
Редкий видВ ответ на Natalie
Natalie
Ты не редкий вид...ты редкий....
СсылкаПожаловаться
Ну, может, я и сглупил... Но не уместнее ли сразу сказать?
NatalieВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Ну, может, я и сглупил... Но не уместнее ли сразу сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверное так обалдела от твоей тирады, что просто не сообразила сразу, что пока рвать когти
Редкий видВ ответ на Natalie
Natalie
Она наверное так обалдела от твоей тирады, что просто не сообразила сразу, что пока рвать когти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы разговаривали около часа об этом.
NatalieВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Мы разговаривали около часа об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более
bellaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Мы разговаривали около часа об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на послание. Она просто недалёкого ума девушка, решила, что такая шутка по теме прошедшего разговора будет кстати. Человек не понимает, где что неуместно. Да и не к чему в доме заумная жена, меньше требований и претензий к Вам выдвигать будет. Женитесь смело.
Редкий видВ ответ на bella
bella
Не обращайте внимания на послание. Она просто недалёкого ума девушка, решила, что такая шутка по теме прошедшего разговора будет кстати. Человек не понимает, где что неуместно. Да и не к чему в доме заумная жена, меньше требований и претензий к Вам выдвигать будет. Женитесь смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

виола
эт ваша мамо написала)))
Редкий видВ ответ на виола
виола
эт ваша мамо написала)))
СсылкаПожаловаться
Зачем ей?
виолаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Зачем ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалеет вас))
Julia
Вы не в себе что ли? Сказочник- баснописец..такое говорить Без предложения.. как с дружбаном с ней что ли обсуждали?
Редкий видВ ответ на Julia
Julia
Вы не в себе что ли? Сказочник- баснописец..такое говорить Без предложения.. как с дружбаном с ней что ли обсуждали?
СсылкаПожаловаться
Я думал, что между нами уже всё решено.
JuliaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я думал, что между нами уже всё решено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что решено? Свадьба? Со стороны вы просто сказали о своих планах и промолчали что эти планы связываете с ней. И не ограничили это по времени.. может вы на это через 10 лет созреете
Редкий видВ ответ на Julia
Julia
Что решено? Свадьба? Со стороны вы просто сказали о своих планах и промолчали что эти планы связываете с ней. И не ограничили это по времени.. может вы на это через 10 лет созреете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорил о НАШЕМ будущем! Скором!
Глафира С
Это не месть. Просто ваша избранница не торопится выйти замуж. Не только за вас! Но вообще не собирается быть замужней женщиной. Замужество в ее планы совсем не входит. А соглашалась она с вами только лишь из вежливости
Редкий видВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это не месть. Просто ваша избранница не торопится выйти замуж. Не только за вас! Но вообще не собирается быть замужней женщиной. Замужество в ее планы совсем не входит. А соглашалась она с вами только лишь из вежливости
СсылкаПожаловаться
Я совсем по-другому думал.
Глафира СВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я совсем по-другому думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но ваши мысли и думы - это ваши мысли и думы. А у неё есть своя точка зрения и свои планы, в которых вас нет
Редкий видВ ответ на Глафира С
Глафира С
Увы, но ваши мысли и думы - это ваши мысли и думы. А у неё есть своя точка зрения и свои планы, в которых вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она молодая, это верно и ещё учится. Но я думал, что она хочет замуж.
Глафира СВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Она молодая, это верно и ещё учится. Но я думал, что она хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но теперь вы знаете, что замужество не входит в ее планы
Редкий видВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но теперь вы знаете, что замужество не входит в ее планы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрошу у неё это сегодня .
Глафира СВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я спрошу у неё это сегодня .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите.
Татьяна КВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я совсем по-другому думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не занимайся не свойственным тебе делом
inviting
только тебе понять ее намек, это же твоя женщина!
Редкий видВ ответ на inviting
inviting
только тебе понять ее намек, это же твоя женщина!
СсылкаПожаловаться
Я понял, что хотела официального предложения и думает, что его не будет, потому что я его как бы перескочил. Но это не так.
inviting В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я понял, что хотела официального предложения и думает, что его не будет, потому что я его как бы перескочил. Но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне кажется,что она еще не готова воплотить твои планы в реальность,у нее присутствует неуверенность, а вот в ком из вас тут мне сложно сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем