Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводить или нет аквариум

вот думаю живу одна заводить мне большой красивый аквариум или не стоит ---очень люблю чистоту в квартире музей все на своем месте--не надоесть ли он мне--других животных нет и не будет как быть ---всем спасибо
Татьяна Кудлай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнечный слон
рекомендую улиток ахатин!!)
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рекомендую улиток ахатин!!)
СсылкаПожаловаться
с аквариумом много возни....
Лидия КузнецоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с аквариумом много возни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аквариум,там сомик,раки и попугаи,и улитка ахатина в коробке)
Солнечный слонВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
У меня аквариум,там сомик,раки и попугаи,и улитка ахатина в коробке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня собак, кошак, аквариум с сомиком и скаляриями и пара ахатин)))
Лидия КузнецоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня собак, кошак, аквариум с сомиком и скаляриями и пара ахатин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И собака имеется и ещё корелла-ц ука ещё тот!
Инна СидяковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рекомендую улиток ахатин!!)
СсылкаПожаловаться

Александр Волк
Аквариум тем более большой хлопотное занятие тем более если Вы чистюля
Елена Крылова
Содержание большого аквариума - это специальные знания и определенный труд. Иллюзия, что вы высадили растения, запустили рыбок и все будет o'k. Ну или вы нанимаете специалиста, который время от времени будет инспектировать ваш аквариум, или становитесь сами специалистом по аквариумам.
Машка
заводить-заводить!!! когда на них смотришь и слышишь жужжание очистителя воды, это так завораживает, успокаивает... могу часами смотреть на аквариум у подруги... мне очень нравится...
BachmiВ ответ на Машка
Машка
заводить-заводить!!! когда на них смотришь и слышишь жужжание очистителя воды, это так завораживает, успокаивает... могу часами смотреть на аквариум у подруги... мне очень нравится...
СсылкаПожаловаться
О соглашусь))
Любовь Пяткова
Аквариум это очень сложно и трудоемко. Да и в любом случае животных надо любить, это не предмет интерьера.
Любовь Пяткова
Аквариум это очень сложно и трудоемко. Да и в любом случае животных надо любить, это не предмет интерьера.
СсылкаПожаловаться
Зато какой релакс!!
Барсик
заведите для начала "петушка", он красивый и аквариум-бокал красиво смотрится, опять же никакого фильтра не требуется, мыть легко
Татьяна КудлайВ ответ на Барсик
Барсик
заведите для начала "петушка", он красивый и аквариум-бокал красиво смотрится, опять же никакого фильтра не требуется, мыть легко
СсылкаПожаловаться
спасибо я так и поступлю
dintra leis
Нет ! )
lena s
Сначала посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО всю информацию. В интернете есть очень много видео. Если все сделаете правильно с самого начала ( запуск аквариума) то хлопот никак не будет. И возни с аквариумом не много. Уборка раз в неделю и долив воды. Грязи от него дома никакой.
наталья мельниковаВ ответ на lena s
lena s
Сначала посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО всю информацию. В интернете есть очень много видео. Если все сделаете правильно с самого начала ( запуск аквариума) то хлопот никак не будет. И возни с аквариумом не много. Уборка раз в неделю и долив воды. Грязи от него дома никакой.
СсылкаПожаловаться
Я раз в месяц убираюсь. Но у меня старый аквариум и грязи нет.
Алексей
берите большой аквариум не менее 100 литров
а лучше 200 литров ибо чем больше литров тем меньше его обслуживать надо
а так сейчас всё есть для ленивых фильтры химия всякая и так далее
Карина Афанасьева
Заводите! Тоже сомневалась, главное хороший фильтр, рыбок правильно подобрать...уборка будет тогда не часто
Татьяна КудлайВ ответ на Карина Афанасьева
Карина Афанасьева
Заводите! Тоже сомневалась, главное хороший фильтр, рыбок правильно подобрать...уборка будет тогда не часто
СсылкаПожаловаться
спасибо
петя васин
почему нет, будет где порыбачить.
Инна Сидякова
У меня был,огромный и красивый. Мороки много конечно,но на 7 лет хватило,последние 2 года,рыбы уже были не такие красивые,надоело. Потом отдала его. Сейчас есть улитки ахатины и то потому,что нравятся косметические процедуры с ними.
Королева. Марго
А у нас на работе были 2 золотые рыбки и черные золотые рыбки... Черные были даже эффектнее чем обычные красные, они были по виду бархатные.. Не мелочь пузатая, а с большой мужской кулак, глаза круглые фарами, вуалехвостые и хоть каждую по имени называй. Но как -то ночью был сбой напряжения и они погибли.
Татьяна КудлайВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А у нас на работе были 2 золотые рыбки и черные золотые рыбки... Черные были даже эффектнее чем обычные красные, они были по виду бархатные.. Не мелочь пузатая, а с большой мужской кулак, глаза круглые фарами, вуалехвостые и хоть каждую по имени называй. Но как -то ночью был сбой напряжения и они погибли.
СсылкаПожаловаться
спасибо
наталья мельникова
Что бы аквариум был красивым, надо быть перфекционистом. И любить все это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем