Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заводить ли отношения с женатым мужчиной?

Так сложилась жизнь, что я два раза осталась вдовой. Оба мужа были очень хорошими. После смерти второго четыре года была одна. За эти годы звали меня и замуж, и в любовницы, и в содержанки. Но в душе ничего не шевелилось, да и сейчас я всех мужчин сравниваю с бывшими.
Год назад по работе пересеклись с мужчиной, который меня чем-то зацепил, но женат плюс довольно существенная разница в возрасте. Я сказала себе "Табу". Месяц назад жизнь свела снова. За этот год ничего не изменилось в моем отношении к нему и я лишь чуть намекнула, что вообще могу обратить на него внимание.
 Закрутились отношения в которых меня в принципе просто боготворят. Мне с ним хорошо, спокойно, комфортно, уютно у нас прекрасный секс. Но я не хочу уводить его из семьи. Он мне не нужен.
Я изначально мимо ходом обронила фразу о коротком летнем романе (потому, что если отношения будут долгими, я к нему привыкну и мне будет больно его делить или с ним расставаться) 
А у него сносит голову, он звонит по пять раз на день, ему нужно хотя бы кофе где-нибудь попить каждый день вместе, придумывает триста причин что-бы сорваться из дома ко мне на ночь, строит какие-то планы на новый год.... (Господи какой новый год? Мне бы просто как-то перешагнуть свою прошлую жизнь и пойти дальше)
Он хороший, порядочный мужик и портить ему жизнь я не хочу, мне не нужны конфликты в его семье.
А город у нас маленький, и боюсь я, что такими темпами это очень быстро всплывет. Вот и возник вопрос "Что делать?" С одной стороны: мне сейчас хорошо и плевать мне на чувства какой-то неизвестной мне женщины (его жены), с другой: он мне не нужен навсегда, а как это мягко завязать потом я не знаю. Порвать отношения сейчас сразу, пока совсем не увязли? Или все таки получить удовольствие пару тройку месяцев и наплевать на всё?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оксана Чаенкова
А не боитесь, что привыкните к его вниманию? Для женщин это чревато, они рано или поздно хотят определённости. Поставьте ему условия, что у вас отношения для удовольствия, если вас это устраивает. но я бы так не смогла, я прикипаю к мужчине и не могу его делить ни с кем.
Оксана Чаенкова
А не боитесь, что привыкните к его вниманию? Для женщин это чревато, они рано или поздно хотят определённости. Поставьте ему условия, что у вас отношения для удовольствия, если вас это устраивает. но я бы так не смогла, я прикипаю к мужчине и не могу его делить ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже прикипаю, поэтому и хочу короткого и ни к чему не обязывающего романа, пытаюсь донести это до него, но сразу начинается: "Если ты меня бросишь я сдохну"
Сама по Себе
И вы прям в точности сделаете все, что мы тут вам напишем? ))))
Взрослая женщина, а без команды со стороны ничего не можете решить?
Сама по Себе
И вы прям в точности сделаете все, что мы тут вам напишем? ))))
Взрослая женщина, а без команды со стороны ничего не можете решить?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, но иногда имеет смысл выслушать разные мнения.
Чужую беду руками разведу.
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Нет конечно, но иногда имеет смысл выслушать разные мнения.
Чужую беду руками разведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ну лан.
Нафига тогда вы с ним закрутили, если "он вам не нужен"?.
"Хороший порядочный" мужик не крутит с двумя бабами одновременно, не делая решительных шагов ни там, ни там.
Если боитесь - опять же - нафига вам это? Ну а коль влезли, то теперь вполне ожидаемо, что скоро можете огрести по полной.
Да и вообще, СНАЧАЛА думать надо было, а не теперь с голой опой по площади бегать.
Осень ЗолотаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ага. Ну лан.
Нафига тогда вы с ним закрутили, если "он вам не нужен"?.
"Хороший порядочный" мужик не крутит с двумя бабами одновременно, не делая решительных шагов ни там, ни там.
Если боитесь - опять же - нафига вам это? Ну а коль влезли, то теперь вполне ожидаемо, что скоро можете огрести по полной.
Да и вообще, СНАЧАЛА думать надо было, а не теперь с голой опой по площади бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500!
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Нет конечно, но иногда имеет смысл выслушать разные мнения.
Чужую беду руками разведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем-под любым предлогом сбегает от семьи хоть на час.хоть на ночь.вам самим не противно.что рядом лжец и врет в вашем присутствии? Не переживайте- не сдохнет.Такое Г,,о никогда не тонет.Врет жене.врет вам.а вы и уши развесили.
ВалентинаВ ответ на Margarita
Margarita
читаем-под любым предлогом сбегает от семьи хоть на час.хоть на ночь.вам самим не противно.что рядом лжец и врет в вашем присутствии? Не переживайте- не сдохнет.Такое Г,,о никогда не тонет.Врет жене.врет вам.а вы и уши развесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!!
lina
Вот всем советую: сначала подумайте- а стоит ли? Для чего? Во что это может для меня вылиться? Есть ли вообще в этом смысл, кроме временных потрахушек? А то сначала лезут в болото, потом репу чешут: что делать???
Сама по СебеВ ответ на lina
lina
Вот всем советую: сначала подумайте- а стоит ли? Для чего? Во что это может для меня вылиться? Есть ли вообще в этом смысл, кроме временных потрахушек? А то сначала лезут в болото, потом репу чешут: что делать???
СсылкаПожаловаться
Да она уже влезла. И теперь чешет. ))
Сама по Себе
Да она уже влезла. И теперь чешет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девоньки мне пятый десяток, мне что поставить на себе крест, или сидеть и ждать прЫнца на белом коне, или подобрать все что вокруг есть неженатое, даже если на него смотреть не хочется?
linaВ ответ на Ольга
Ольга
Девоньки мне пятый десяток, мне что поставить на себе крест, или сидеть и ждать прЫнца на белом коне, или подобрать все что вокруг есть неженатое, даже если на него смотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы по-хитрому хотите- урвать кусок от чужой семьи, и чтоб вам за это ничего не было? Так не бывает.
Сама по СебеВ ответ на lina
lina
А вы по-хитрому хотите- урвать кусок от чужой семьи, и чтоб вам за это ничего не было? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И на елку залезть, и опу не поцарапать.
ОльгаВ ответ на lina
lina
А вы по-хитрому хотите- урвать кусок от чужой семьи, и чтоб вам за это ничего не было? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы хотела урвать, урвала бы без проблем. Но чужого счастья не хочу. Хочу своего, а для этого надо перешагнуть воспоминания и начать жить дальше. Вопрос в том как это сделать?
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Девоньки мне пятый десяток, мне что поставить на себе крест, или сидеть и ждать прЫнца на белом коне, или подобрать все что вокруг есть неженатое, даже если на него смотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вас не понимаю. Вы УЖЕ СДЕЛАЛИ. Зачем теперь тут какие-то мнения собирать??? Или вы одобрения ждете? Или "ай ай плохая девочка" - и вы сразу виновато в угол поплететесь?
Сама по Себе
Таки вас не понимаю. Вы УЖЕ СДЕЛАЛИ. Зачем теперь тут какие-то мнения собирать??? Или вы одобрения ждете? Или "ай ай плохая девочка" - и вы сразу виновато в угол поплететесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одобрения не жду и на "ай ай плохая девочка" мне плевать. Просто иногда хочется выговориться. А об этом я не расскажу ни одной своей подруге.
linaВ ответ на Ольга
Ольга
Одобрения не жду и на "ай ай плохая девочка" мне плевать. Просто иногда хочется выговориться. А об этом я не расскажу ни одной своей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже к вам прилип, как репей, уже пытается вами манипулировать с помощью вашей жалости, дальше гемор больше будет.
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Одобрения не жду и на "ай ай плохая девочка" мне плевать. Просто иногда хочется выговориться. А об этом я не расскажу ни одной своей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа. Вона оно что.
Ну тогда ваша цель достигнута одним лишь написанием топика. )))
Засим удаляюсь.
ОстапВ ответ на Ольга
Ольга
Девоньки мне пятый десяток, мне что поставить на себе крест, или сидеть и ждать прЫнца на белом коне, или подобрать все что вокруг есть неженатое, даже если на него смотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые замужние по этому поводу не парятся в таком же возрасте (были тут на форуме такие темы). Так что кайфуй, но голову не теряй и его придерживай от лишних *движений*
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Девоньки мне пятый десяток, мне что поставить на себе крест, или сидеть и ждать прЫнца на белом коне, или подобрать все что вокруг есть неженатое, даже если на него смотреть не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воровать можно? А я на пятом десятке не размениваюсь на женатых.были предложения и неоднократно.Зачем? Я была на месте жены.когда врал.что едет в командировку и у меня даже не возникало желание попросить командировочный лист.Верила.сейчас так противно от этого.что верила.
Ольга
Всем спасибо! Тема закрыта. Сама как-нибудь разберусь.
ОстапВ ответ на Ольга
Ольга
Всем спасибо! Тема закрыта. Сама как-нибудь разберусь.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, впряглась - за базар отвечай, а именно; через пару месяцев ждемс от вас продолжения этой истории
Просымо усим миром
.
Olga MajorowaВ ответ на Ольга
Ольга
Всем спасибо! Тема закрыта. Сама как-нибудь разберусь.
СсылкаПожаловаться
Оля вы же понимаете что "первый враг женщины-это женщина" а тут вы пишите о хороших бывших мужьях -и опять вас любят и лелеют-все это конечно вызывает зависть-поэтому задавать тут такие темы-потерянное время и куча оскорблений. Сейчас вам не 17 и мужчина у вас не первый-так что подумаете и сами разберетесь что с ним делать(у него это просто вулкан страсти-но и вулканы тоже гаснут). Всего вам хорошего!!
... ибо
Как прилип - так и отстанет. Эмоциональные мужчины - такие эмоциональные))), эмоции для них, как хлеб и вода, потому он и любовницу завел - "мучиться, страдать, гореть, парить". Но они как быстро загораются - также быстро тухнут, за это не переживайте. Но изо всех сил старайтесь скрывать отношения, так как закончатся они быстро, а если не быть осторожной, то можно делОВ наворотить: и свою репутацию испортите и ему семейную жизнь можете поломать.
Ольга
Судя по жизненному опыту ,страсть сходит на нет...Посмотрите на него через год..Отношения может быть еще и будут , но такого накала таких взлетов уже не будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем