Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводить любовника или нет. Много букв.

Мне 50. А половой жизни с мужем нет, хотя мужу всего 50+. Дело было так. Поженились давно, по-любви конечно, сразу после института. Трудно жили поначалу. Я и работала, и детей рожала. Никогда не сидела дома. Уже года через три совместной жизни поняла, что муж ходит налево. Стал задерживаться на работе, врать. Мне тогда еще и 30-ти не было, думал, да я такая молодая, как можно то мне изменять, наверное, мне все кажется. Но, дальше больше. Муж перестал со мной и детьми проводить выходные, отпуска, секс сошел на нет практически. Его никогда не было дома. Приходил только ночевать, и то не всегда, и прикрывался работой. Но деньги давал. Мы не нуждались по-началу. Я ему верила, мне его было жалко что он упахивается так из-за семьи, и еще все время пыталась нашу половую жизнь наладить! Даже похудела на 15 кг. Орал, там делала, даже анал предлагала. Позы там всякие. И так, и эдак. Но, увы. И я решила, что муж импотент. Ну, что я  к мужику пристала? Но, подумала своей башкой, какой он импотент, если муж поахивает жену раз в полгода, значит у него все работает! Вот ему, например, позвонят утром в субботу, у меня с ним планы на субботу, лето, уже в разгаре,а мы вместе еще даже шашлык на даче не жарили, все ему некогда, а он уйдет с трубой на кухню, а потом говорит что-то вроде, меня шеф вызывает. Хотя я точно слышала женский голос. Классика жанра! Но, что я могла поделать, коли муж разлюбил! Развод? А дети? Да и любила я его, не могла даже любовника завести, так как не представляла себя с другим мужиком. Хотя ко мне клеялись мужики. Потом, как гром с ясного неба, и я обнаружила у него кредиты. Много кредитов. Несколько, и каждый на сотни тысяч в разных банках! Так вот почему он так мало зарабатывает!!  Ах, вот почему мы бедствуем столько лет! Я себе нашла даже подработку вечерами, детей забросила, уроки у них не проверяла, ужины не готовила, они все сами, что найдут в холодильнике то и покушают, лишь бы мужу помочь, когда у них кризис на фирме случился, по его словам. Муж ничего не объяснил. Он молчал. Тупо молчал. Но, кредиты его. Это точно. СМС с уведомлениями о выплатах в его телефоне регулярно приходили, как и смс с зачислениями на счет. Вот как полезно однажды заглянуть в телефон мужа оказывается. Я заставила его еще и  распечатки принести, выписку с одной из кредиток. Он там по 30 тыс. в месяц обналичивал. А я забыла когда белье себе покупала и новые вещи покупала! Сумочка вся у меня облезлая, и телефон старый!! На игрока он не похож! Все равно это бы открылось. А вот детей любит, и не жадничает, и стороннего ребенка будет обеспечивать! Я даже как-то у него обнаружила верток с пацаньей кофтой и 20 тысяч внутри. Дело было перед НГ, и муж это объяснил что его друг попросил передать левому ребенку от любовницы. А что если это был ЕГО ребенок?  Я еще позвонила его брату, и он мне сказал, что моего мужа кто-то шантажирует! А кто?  Он же простой инженеришка. А вот ребенком можно шантажировать! И я точно знаю, что у многих его друзей есть дети на стороне. Значит и мой туда же. А я ему как дура верность больше 20 лет храню. А, что, а вдруг он не сможет платить эти кредиты, и мне , если я не дай Бог овдовею, на меня , все эти кредиты могут перейти. Да и вообще, противно стало что он мне врал. Я подала на развод. Мужа из квартиры выставила. Это моя добрачная квартира, он там только прописан. Мы всю жизнь экономили, а он, оказывается жил двойной жизнью? Заподозрила ребенка на стороне. Так вот, бывший муж ушел к маме. Несколько раз мы встречались по делам из-за детей, и он как-то осунулся быстро, постарел. Неухоженный, небритый. Рубашка порванная, не стиранная давно. И что-то мне его стало жалко. Мы же столько лет вместе. Даже венчались Бросила любовника. Тем более встречи были редкие, и еще он женат, и мне было не по-себе каждый раз. После двух лет разлуки сошлась с мужем. И тут обнаружила, что он действительно стал импотентом.  17.30 у него всегда. Чего я только не делала!!! А мне надо. Очень. У меня даже болит низ живота, и я вся дурная становлюсь, если живу хоть месяц без секса. Теперь конечно только СЗ и искать не импотента. А как быть с бывшим? Не выгонять же опять! Дети рады, собака даже рада. А мне теперь, что делать, прятаться и обманывать старого-нового сожителя, как он меня обманывал??? Вот дилемма. А сама втихаря уже была на СЗ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
14567891025
Ирина ИвановаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну и Вам надо на миому провериться. Такие бееедненькие здоровеньких быстрее в гроб загонят, чем сами лягут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А миома влияет на сексуальеое влечение?
Ирина Иванова
А миома влияет на сексуальеое влечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, на влечение не влияет. Миома женское заболевание от негативного опыта в сексуальной жизни и "невысказанности во всем теле" )))
Ирина ИвановаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, на влечение не влияет. Миома женское заболевание от негативного опыта в сексуальной жизни и "невысказанности во всем теле" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, а то я удивилась своим выводам.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну и Вам надо на миому провериться. Такие бееедненькие здоровеньких быстрее в гроб загонят, чем сами лягут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миома у меня была когда-то. Маленькая. А сейчас на узи ничего не нашли!!!! Тьфу, тьфу. У меня менопауза. И новых узлов уже не будет так врач сказала. И посоветовала наладить сексуальную жизнь. Если у меня ее не будет то вплоть до рака. Терпеть в моем возрасте нельзя. Если надо, так надо.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Миома у меня была когда-то. Маленькая. А сейчас на узи ничего не нашли!!!! Тьфу, тьфу. У меня менопауза. И новых узлов уже не будет так врач сказала. И посоветовала наладить сексуальную жизнь. Если у меня ее не будет то вплоть до рака. Терпеть в моем возрасте нельзя. Если надо, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от застоя крови в органах малого таза все может быть. Так что - вперед, ну или для начала начните заниматься если не спортом, то более двигайтесь
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
от застоя крови в органах малого таза все может быть. Так что - вперед, ну или для начала начните заниматься если не спортом, то более двигайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня работа в движении, и на свежем воздухе. Я ландшафтный и фито-дизайнер. И зимой у меня в обслуживании много зимних садов. Еще, я два раза в день гуляю с собакой. Движения хватает. Просто, я всегда была темпераментной. Но, воспитание не позволяло, и еще я гордая. Любила,когда за мной бегают, а не я. Мужу не изменяла и по религиозным соображениям, и по тому, что его любила. Он очень не ординарная личность. Он архитектор. Талантище. Не мудрено, что баб у него было много. Я сама в него была влюблена много лет. И когда выгнала - очень скучала.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа в движении, и на свежем воздухе. Я ландшафтный и фито-дизайнер. И зимой у меня в обслуживании много зимних садов. Еще, я два раза в день гуляю с собакой. Движения хватает. Просто, я всегда была темпераментной. Но, воспитание не позволяло, и еще я гордая. Любила,когда за мной бегают, а не я. Мужу не изменяла и по религиозным соображениям, и по тому, что его любила. Он очень не ординарная личность. Он архитектор. Талантище. Не мудрено, что баб у него было много. Я сама в него была влюблена много лет. И когда выгнала - очень скучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и гоните дальше. В силе Вы ему не нужны были, а теперь в немощи понадобились.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну и гоните дальше. В силе Вы ему не нужны были, а теперь в немощи понадобились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так и получается. Бегал по бабам, а теперь с БЖ, будет терпеть ее задержки и вранье. Вот как жизнь поворачивается. Хотя я и днем могу уходить. Посмотрим как все пойдет. Может это последнее такое лето в моей жизни.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Да так и получается. Бегал по бабам, а теперь с БЖ, будет терпеть ее задержки и вранье. Вот как жизнь поворачивается. Хотя я и днем могу уходить. Посмотрим как все пойдет. Может это последнее такое лето в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно Вам, я сама в 50 замуж вышла, а маман моя в 52 когда-то. Не перевелись еще богатыри, пусть не молодые, но порядочные мужики с нормальной потенцией. А этого горбатого - сами знаете..
1 Бухгалтерский центрВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите! Пожалела. Да и думала, что буду секситься со своим. А у него еле встало. Это был ужас ужасный. Не выгонять же опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выгоняйте. пусть кашеварит. а вы идите посещайте любовника. и даже узнает-и что? что вы теряете? хуже уже не будет.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну и зачем вы себе опять ярмо на шею повесили? Себя жалеть надо, себя.
СсылкаПожаловаться
Младший еще неипет никого. Вроде. Ему через месяц 16 лет.
N
Любыми путями получить секс, с кого угодно)
Лидия Елисеева
Заводите любовника, а бывшему мужу постелите коврик в прихожей, там ему самое место.
Анна СавельеваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Заводите любовника, а бывшему мужу постелите коврик в прихожей, там ему самое место.
СсылкаПожаловаться
А кредиты кто платить будет? Я не поняла,они их выплатили уже? Осталась лишь проблема аханья)) и пишет,что любовника не могла завести,в середине текста вдруг она его бросает! А когда ж он успел появиться? Да и телефонов мобильных 20 лет назад не особо много было..хэрня вся эта простыня.
Анна Савельева
А кредиты кто платить будет? Я не поняла,они их выплатили уже? Осталась лишь проблема аханья)) и пишет,что любовника не могла завести,в середине текста вдруг она его бросает! А когда ж он успел появиться? Да и телефонов мобильных 20 лет назад не особо много было..хэрня вся эта простыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы развелись четыре года назад. Кредиты обнаружила в 13 году. Материально стало трудно с 2007.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А кредиты кто платить будет? Я не поняла,они их выплатили уже? Осталась лишь проблема аханья)) и пишет,что любовника не могла завести,в середине текста вдруг она его бросает! А когда ж он успел появиться? Да и телефонов мобильных 20 лет назад не особо много было..хэрня вся эта простыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не продуманный сюжет))
Лидия Елисеева
Согласна, не продуманный сюжет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не профи в написании текста. Это вам не беллетристика.
Наталия ШацкаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Заводите любовника, а бывшему мужу постелите коврик в прихожей, там ему самое место.
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна. Даже у мужа на нее не стоит.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Да кому она нужна. Даже у мужа на нее не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные мужчины бывают. У некоторых стоит на все, что шевелится.
Наталия ШацкаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Разные мужчины бывают. У некоторых стоит на все, что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну побегает по членам..вот счастье-фу.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ну побегает по членам..вот счастье-фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ее возрасте уже все равно.
Наталия ШацкаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В ее возрасте уже все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более в ее возрасте это стремно. Ещё молодой простительно а ей это позор.
Наталия Шацкая
Тем более в ее возрасте это стремно. Ещё молодой простительно а ей это позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что позор?? ЧТО???? В 25 лет ахаться, и менять любовников не стремно, а в 50 - ФУ?? Да, вы вот как я после 25 лет брака найдете ли в 48 лет лет любовника??? Главное - я НЕ курица. Остальные - идите лесом.
Наталия Шацкая
Ну побегает по членам..вот счастье-фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бегали? Это может на вас ни у кого не стояло?
Наталия Шацкая
Ну побегает по членам..вот счастье-фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что плохого в члене??? Член есть член. Между прочим, вы родились от члена вашего ПАПЫ, который он сунул в вагину вашей МАМЫ?? ФУ!!!
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем