Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводить любовника или нет. Много букв.

Мне 50. А половой жизни с мужем нет, хотя мужу всего 50+. Дело было так. Поженились давно, по-любви конечно, сразу после института. Трудно жили поначалу. Я и работала, и детей рожала. Никогда не сидела дома. Уже года через три совместной жизни поняла, что муж ходит налево. Стал задерживаться на работе, врать. Мне тогда еще и 30-ти не было, думал, да я такая молодая, как можно то мне изменять, наверное, мне все кажется. Но, дальше больше. Муж перестал со мной и детьми проводить выходные, отпуска, секс сошел на нет практически. Его никогда не было дома. Приходил только ночевать, и то не всегда, и прикрывался работой. Но деньги давал. Мы не нуждались по-началу. Я ему верила, мне его было жалко что он упахивается так из-за семьи, и еще все время пыталась нашу половую жизнь наладить! Даже похудела на 15 кг. Орал, там делала, даже анал предлагала. Позы там всякие. И так, и эдак. Но, увы. И я решила, что муж импотент. Ну, что я  к мужику пристала? Но, подумала своей башкой, какой он импотент, если муж поахивает жену раз в полгода, значит у него все работает! Вот ему, например, позвонят утром в субботу, у меня с ним планы на субботу, лето, уже в разгаре,а мы вместе еще даже шашлык на даче не жарили, все ему некогда, а он уйдет с трубой на кухню, а потом говорит что-то вроде, меня шеф вызывает. Хотя я точно слышала женский голос. Классика жанра! Но, что я могла поделать, коли муж разлюбил! Развод? А дети? Да и любила я его, не могла даже любовника завести, так как не представляла себя с другим мужиком. Хотя ко мне клеялись мужики. Потом, как гром с ясного неба, и я обнаружила у него кредиты. Много кредитов. Несколько, и каждый на сотни тысяч в разных банках! Так вот почему он так мало зарабатывает!!  Ах, вот почему мы бедствуем столько лет! Я себе нашла даже подработку вечерами, детей забросила, уроки у них не проверяла, ужины не готовила, они все сами, что найдут в холодильнике то и покушают, лишь бы мужу помочь, когда у них кризис на фирме случился, по его словам. Муж ничего не объяснил. Он молчал. Тупо молчал. Но, кредиты его. Это точно. СМС с уведомлениями о выплатах в его телефоне регулярно приходили, как и смс с зачислениями на счет. Вот как полезно однажды заглянуть в телефон мужа оказывается. Я заставила его еще и  распечатки принести, выписку с одной из кредиток. Он там по 30 тыс. в месяц обналичивал. А я забыла когда белье себе покупала и новые вещи покупала! Сумочка вся у меня облезлая, и телефон старый!! На игрока он не похож! Все равно это бы открылось. А вот детей любит, и не жадничает, и стороннего ребенка будет обеспечивать! Я даже как-то у него обнаружила верток с пацаньей кофтой и 20 тысяч внутри. Дело было перед НГ, и муж это объяснил что его друг попросил передать левому ребенку от любовницы. А что если это был ЕГО ребенок?  Я еще позвонила его брату, и он мне сказал, что моего мужа кто-то шантажирует! А кто?  Он же простой инженеришка. А вот ребенком можно шантажировать! И я точно знаю, что у многих его друзей есть дети на стороне. Значит и мой туда же. А я ему как дура верность больше 20 лет храню. А, что, а вдруг он не сможет платить эти кредиты, и мне , если я не дай Бог овдовею, на меня , все эти кредиты могут перейти. Да и вообще, противно стало что он мне врал. Я подала на развод. Мужа из квартиры выставила. Это моя добрачная квартира, он там только прописан. Мы всю жизнь экономили, а он, оказывается жил двойной жизнью? Заподозрила ребенка на стороне. Так вот, бывший муж ушел к маме. Несколько раз мы встречались по делам из-за детей, и он как-то осунулся быстро, постарел. Неухоженный, небритый. Рубашка порванная, не стиранная давно. И что-то мне его стало жалко. Мы же столько лет вместе. Даже венчались Бросила любовника. Тем более встречи были редкие, и еще он женат, и мне было не по-себе каждый раз. После двух лет разлуки сошлась с мужем. И тут обнаружила, что он действительно стал импотентом.  17.30 у него всегда. Чего я только не делала!!! А мне надо. Очень. У меня даже болит низ живота, и я вся дурная становлюсь, если живу хоть месяц без секса. Теперь конечно только СЗ и искать не импотента. А как быть с бывшим? Не выгонять же опять! Дети рады, собака даже рада. А мне теперь, что делать, прятаться и обманывать старого-нового сожителя, как он меня обманывал??? Вот дилемма. А сама втихаря уже была на СЗ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Александр Сергеевич
Дефачка 50 годикаф ...
Вот не удивлюсь, что тётка зажиточная , ниразу не знавшая что такое неделя до зарплаты . От она жиру бесится , не знает чем себя тешить
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Дефачка 50 годикаф ...
Вот не удивлюсь, что тётка зажиточная , ниразу не знавшая что такое неделя до зарплаты . От она жиру бесится , не знает чем себя тешить
СсылкаПожаловаться
Пробежался одним глазом по тексту - утро добрым не бывает , дедукция чет не проснулась ...
Анна СавельеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Пробежался одним глазом по тексту - утро добрым не бывает , дедукция чет не проснулась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьное сочинение. И нестыковок много.
Александр Сергеевич
Пробежался одним глазом по тексту - утро добрым не бывает , дедукция чет не проснулась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас утро. У нас уже день.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас утро. У нас уже день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заведи, однозначно! нет смысла жертвовать, это не принесет добра никому...постарайся не влюбиться, но чтобы было приятно проводить время... и не думай плохо ли это или хорошо для "общественного мнения", плюнь на все и на всех, позаботься о себе! удачи!!!
Верный Всегда
заведи, однозначно! нет смысла жертвовать, это не принесет добра никому...постарайся не влюбиться, но чтобы было приятно проводить время... и не думай плохо ли это или хорошо для "общественного мнения", плюнь на все и на всех, позаботься о себе! удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это самое трудное - не влюбится! Сейчас села на диетку, и похожу на фитнес с месяц. Потом посмотрим.
ФОТО НЭТВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это самое трудное - не влюбится! Сейчас села на диетку, и похожу на фитнес с месяц. Потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может мужа к врачу сводить? Почему такой вариант не рассматриваете
АнонимВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
Может мужа к врачу сводить? Почему такой вариант не рассматриваете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочет он ходить по врачам! Он с астмой и высоким давлением не хочет идти к врачу, а тут из-за бывшей напрягаться? Храпит один уже два месяца как без меня.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас утро. У нас уже день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводить любовника при живом муже - это аморально и безнравственно! Вы мужа сами выбирали и замуж выходили добровольно. А теперь терпите!
Сергей Огурцов
Заводить любовника при живом муже - это аморально и безнравственно! Вы мужа сами выбирали и замуж выходили добровольно. А теперь терпите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас везде такие рекомендации - терпите до свадьбы и после свадьбы тоже терпите : ) не Жизнь, а мучения сплошные с терпением
Сергей ОгурцовВ ответ на Анечка
Анечка
У вас везде такие рекомендации - терпите до свадьбы и после свадьбы тоже терпите : ) не Жизнь, а мучения сплошные с терпением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы предлагаете половую разнузданность?
мариетта саркисянВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Заводить любовника при живом муже - это аморально и безнравственно! Вы мужа сами выбирали и замуж выходили добровольно. А теперь терпите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада, что не я одна так думаю.
Сергей Огурцов
Заводить любовника при живом муже - это аморально и безнравственно! Вы мужа сами выбирали и замуж выходили добровольно. А теперь терпите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы официально в разводе с 14 года. Сейчас просто сошлись.
Александр Сергеевич
Дефачка 50 годикаф ...
Вот не удивлюсь, что тётка зажиточная , ниразу не знавшая что такое неделя до зарплаты . От она жиру бесится , не знает чем себя тешить
СсылкаПожаловаться
Да девочка. И что? Насчет з/п не надо фантазий. В 90-е даже сливочное масло не покупала. И сейчас не густо, так так бывший до сих пор платит эти чертовы кредиты!!
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Да девочка. И что? Насчет з/п не надо фантазий. В 90-е даже сливочное масло не покупала. И сейчас не густо, так так бывший до сих пор платит эти чертовы кредиты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
Александр Сергеевич
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредиты у мужа.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Кредиты у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кредиты застрахованы, то овдовев ты не будешь их платить....
Верный Всегда
если кредиты застрахованы, то овдовев ты не будешь их платить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нет???
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда переходят по наследству..но сейчас практически не дают кредит без страховки..договор посмотрите..
Верный Всегда
тогда переходят по наследству..но сейчас практически не дают кредит без страховки..договор посмотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его кредиты случайно то обнаружила, и вы думаете он мне дал договоры прочитать???? Он их от меня скрывал вообще!! Только в месяц платил по ним 15-20 тысяч!!!
Александр Сергеевич
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задрал в каждой теме писать всякое гумно..даже не прочитал автора, а пишешь комменты..иди, проспись..
Александр СергеевичВ ответ на Светлана
Светлана
задрал в каждой теме писать всякое гумно..даже не прочитал автора, а пишешь комменты..иди, проспись..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александр Сергеевич
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вааще все верно вердикт . Ду ра полная ба бища была и осталась .Смешная и это ее не научило себя хотя бы уважать . Поэтому и на стороне не любят .
Инна СидяковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!!! Мрак!
Александр Сергеевич
50 лет, вся в кредитах, а все башка как у школьницы 10 класса. Бездарно прошли 34 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она секса хочет. Значит, в свои 54 ей до старости далеко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем