Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводит мужчина старше меня на 18 лет

Помогите решить проблему. Замужем 5 лет, есть ребенок. С мужем в отношениях была проблема, когда я чуть не ушла (не измена), решили, но после этого с моей стороны отношения все еще не те. Год назад устроилась на работу. Поняла, что привлекает один мужчина (другие при этом абсолютно не интересны). На корпоративах постоянно общаемся, звал в кафе. На прошлом корпоративе я сама начала к нему приставать (просто гладить ногу под столом). Решила больше не ходить на все эти посиделки и не пить, потому как зная себя, ни к чему хорошему это не приведет.
Вообще, еще в детстве заметила, что привлекают меня мужчины значительно старше (фильмы, книги, общение). 
Вопрос в том, что после последнего раза постоянно завожусь от воспоминания, что он мне просто положил руку на ногу. Муж так сильно не заводит. Что делать - не знаю. Изменять не хочу и не буду, мужа честно люблю и не хочу предавать его этим. С работы увольняться собираюсь в течении года. Как перестать думать о другом мужчине и начать снова также сильно хотеть мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zverek
Вспомните как вы собирались на свидание с вашим мужем. Когда только познакомились, я уверена у вас в тот момент порхали бабочки в животе и вы неслись к нему на крыльях любви. Как вы рассказывали подругам, какой он замечательный и необыкновенный. Как вы крутились перед зеркалом перед выходом на свидание. Вспомнили? Он изменился для Вас! И это не каждый сделает. Легче бросить и уйти. Забыть обиды очень не просто. Но это возможно. Люди в космос летают. А вы чем хуже? Создайте свой космос. Молитесь о прощении. Это действительно помогает. Над всем можно работать. Сходите к психологу. Есть много вариантов сново влюбиться в мужа. Удачи Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем