Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводит мужчина старше меня на 18 лет

Помогите решить проблему. Замужем 5 лет, есть ребенок. С мужем в отношениях была проблема, когда я чуть не ушла (не измена), решили, но после этого с моей стороны отношения все еще не те. Год назад устроилась на работу. Поняла, что привлекает один мужчина (другие при этом абсолютно не интересны). На корпоративах постоянно общаемся, звал в кафе. На прошлом корпоративе я сама начала к нему приставать (просто гладить ногу под столом). Решила больше не ходить на все эти посиделки и не пить, потому как зная себя, ни к чему хорошему это не приведет.
Вообще, еще в детстве заметила, что привлекают меня мужчины значительно старше (фильмы, книги, общение). 
Вопрос в том, что после последнего раза постоянно завожусь от воспоминания, что он мне просто положил руку на ногу. Муж так сильно не заводит. Что делать - не знаю. Изменять не хочу и не буду, мужа честно люблю и не хочу предавать его этим. С работы увольняться собираюсь в течении года. Как перестать думать о другом мужчине и начать снова также сильно хотеть мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Председатель Колхоза
Он тебя кривым стартером заводит?
Любовь Лисовская
А купите мужу маску старика в магазине приколов- пусть носит!
Баба Яга в молодости
Пока обида на мужа не пройдет, хотеть его не будете.
Баба Яга в молодости
Пока обида на мужа не пройдет, хотеть его не будете.
СсылкаПожаловаться
Она вряд ли пройдет вообще. Мужчина может ненамеренно обидеть очень сильно.
Баба Яга в молодости
Пока обида на мужа не пройдет, хотеть его не будете.
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Нам то что? Сами решайте, что к чему!
игорь
Заводит молния меня как жаль что я ее не смог.
Да переспать с ним надо и забыть.
KAZА-DEREZA
Почему люди такие глупые,если Вы вышли замуж по любви тогда в чем проблема ?всю свою сексуальность нужно направлять на мужа.
Аноним
Как всегда в подобных темах и бывает, понабежали "юмористы";)
Нет, мужчины за 40 все еще могут быть привлекательными, не все далеко, не спорю, но есть исключения. И дело не во внешности, а в образе мышления человека, его действиях. Внешностью с мужем очень мало кто может сравниться.
Мary Tigr
ты всю жизнь будешь встречать людей, которые тебе будут симпатичны. Этого не изменить. Дружи.
мужа хотеть? так настраиваться. Если постоянно его "перебирать" и пилить - ты сама настроишь себя против.
МитрафанВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты всю жизнь будешь встречать людей, которые тебе будут симпатичны. Этого не изменить. Дружи.
мужа хотеть? так настраиваться. Если постоянно его "перебирать" и пилить - ты сама настроишь себя против.
СсылкаПожаловаться
Леди,Вы большая умница


,а то ТС со старым мужиком треться ,а муж виноват


Есть справедливые и мудрые девушки,а то я вообще отчаялся
Женщина весомых достоинств
Одно из двух - или вы врете, что честно любите мужа, но это не мешает вам спьяну гладить чужие старческие ляжки на корпоративных шабашах, или врете, что вас привлекает старичок-боровичок (ах, он вас просто ЗАВОДИТ!) - исключительно своими увядшими достоинствами...
Елена СпиридоноваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Одно из двух - или вы врете, что честно любите мужа, но это не мешает вам спьяну гладить чужие старческие ляжки на корпоративных шабашах, или врете, что вас привлекает старичок-боровичок (ах, он вас просто ЗАВОДИТ!) - исключительно своими увядшими достоинствами...
СсылкаПожаловаться
Гладить старческие ляхи))))чот тоже возбудилась чойта?)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Гладить старческие ляхи))))чот тоже возбудилась чойта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я - автор извращается...
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Гладить старческие ляхи))))чот тоже возбудилась чойта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Женщина весомых достоинств
Одно из двух - или вы врете, что честно любите мужа, но это не мешает вам спьяну гладить чужие старческие ляжки на корпоративных шабашах, или врете, что вас привлекает старичок-боровичок (ах, он вас просто ЗАВОДИТ!) - исключительно своими увядшими достоинствами...
СсылкаПожаловаться
Хорошо написали. Доходчиво.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Хорошо написали. Доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто убрала словесные кружева автора и ее романтический флер...)))))
Елена Спиридонова
Беги в дом престарелы
Елена СпиридоноваВ ответ на Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Беги в дом престарелы
СсылкаПожаловаться
Х и получай орХазмы заслуженные))
Митрафан
Госпадя,да ужралась ты на корпоративе как свинья вот тебя и завело,ясно же по пьяни все дают и только по пьяни ноги сами раздвигаются.....кругом одни алавы,но при этом требуют к себе хорошего отношения и уважения....пять лет замужем и сильно хотеть мужа уже не будет,надо переходить на другие отношения,в не ипстись как обезьяны....культивировать в себе уважение,заботу,нежность....на этом сторить семью ,а не на сексе только концентрироваться
капелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Госпадя,да ужралась ты на корпоративе как свинья вот тебя и завело,ясно же по пьяни все дают и только по пьяни ноги сами раздвигаются.....кругом одни алавы,но при этом требуют к себе хорошего отношения и уважения....пять лет замужем и сильно хотеть мужа уже не будет,надо переходить на другие отношения,в не ипстись как обезьяны....культивировать в себе уважение,заботу,нежность....на этом сторить семью ,а не на сексе только концентрироваться
СсылкаПожаловаться
Если муж свою жену 5 лет унижал, то естественно, что у жены исчезло желание к мужу. И сложно восстановить прежнее отношение, даже после того как муж осознал, что унижает и стал меняться. А вам мужикам всё-время кажется, что у женщин где-то кнопочка с желанием секса есть.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Если муж свою жену 5 лет унижал, то естественно, что у жены исчезло желание к мужу. И сложно восстановить прежнее отношение, даже после того как муж осознал, что унижает и стал меняться. А вам мужикам всё-время кажется, что у женщин где-то кнопочка с желанием секса есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимающий человек, благодарю.)
МитрафанВ ответ на капелька
капелька
Если муж свою жену 5 лет унижал, то естественно, что у жены исчезло желание к мужу. И сложно восстановить прежнее отношение, даже после того как муж осознал, что унижает и стал меняться. А вам мужикам всё-время кажется, что у женщин где-то кнопочка с желанием секса есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно проще чужому дать,чем отношения с мужем востанавливать,я про унижения мужем жену не увидел тема "Про заводит чужой дедуган и по коленке гладит"
Аноним
Ясно, понятно. Люди и читать и советовать что-то разучились.)
1) Хотела бы секса - давно могла бы переспать.
2) Не уважала и не заботилась бы о муже - не раздумывая бы занялась уже сексом.
3) Вопрос состоял в том, как вернуть былую страсть к мужу, чтобы подобные ситуации не возникали. Но людям лишь бы устроить срач, а не думать, как действительно помочь кому-то.
4) И да, изменять мужу не собираюсь и не буду. Не прощу такого по отношению к себе и сама так не сделаю. Ситуации подобной не возникло бы, не будь предыстории, которую на общее рассмотрение я выводить не собираюсь. Но когда мужчина обижает свою женщину в течении нескольких лет, а понимает, что наделал, когда она чуть не уходит и не к кому-то, а в принципе... Да, человек изменился ради сохранения отношений, но обида так легко не проходит. То, что хочется кого-то другого, это последствие, от которого я хочу избавиться, а не бегать к кому-то на сторону. Хотя, кому какое дело) Всем спасибо, расходимся. Хотя...тут еще долго будут писать всякие юмористы.)
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно, понятно. Люди и читать и советовать что-то разучились.)
1) Хотела бы секса - давно могла бы переспать.
2) Не уважала и не заботилась бы о муже - не раздумывая бы занялась уже сексом.
3) Вопрос состоял в том, как вернуть былую страсть к мужу, чтобы подобные ситуации не возникали. Но людям лишь бы устроить срач, а не думать, как действительно помочь кому-то.
4) И да, изменять мужу не собираюсь и не буду. Не прощу такого по отношению к себе и сама так не сделаю. Ситуации подобной не возникло бы, не будь предыстории, которую на общее рассмотрение я выводить не собираюсь. Но когда мужчина обижает свою женщину в течении нескольких лет, а понимает, что наделал, когда она чуть не уходит и не к кому-то, а в принципе... Да, человек изменился ради сохранения отношений, но обида так легко не проходит. То, что хочется кого-то другого, это последствие, от которого я хочу избавиться, а не бегать к кому-то на сторону. Хотя, кому какое дело) Всем спасибо, расходимся. Хотя...тут еще долго будут писать всякие юмористы.)
СсылкаПожаловаться
Тогда христианские постулаты в помощь, только так. Молитесь Богу, пусть поможет Вам обрести утраченную любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем