Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завоевательницы

Вот читаю темы женских психологических журналов: Как встретить мужчину своей мечты, Как завоевать мужчину, Как удержать мужчину, Как сделать так. чтобы муж не ушел. Но не вижу тем: Как завоевать женщину. Как удержать женщину, Как стать единственным для Нее. то ли бабы нынче дешевы? То ли предполагается,

что муж - это единственный приз в жизни. который полагается бабенке?
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
БумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так на бабах и держатся такие издания,как и все эти крема с одинаковым содержимым с разными надписями и вся индустрия косметики, гадалки, гороскопы и пр.муйня. мужик не будет покупать и читать куйню, спроса нет вот соответственно и предложений тоже
СсылкаПожаловаться
да
как и те же гаджеты с яблоками
и прочее..
MAKITA-2018В ответ на Бум
Бум
да
как и те же гаджеты с яблоками
и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гаджеты это вообще пирамида финансовая.ты платишь за то,что в тел.еще нет и тем самым поддерживая разработку того что они разрабатывают.и так до бесконечности..билборд повесили с новым гэлакси и поперло стадо доказывать друг другу кто круче)))
БумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гаджеты это вообще пирамида финансовая.ты платишь за то,что в тел.еще нет и тем самым поддерживая разработку того что они разрабатывают.и так до бесконечности..билборд повесили с новым гэлакси и поперло стадо доказывать друг другу кто круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти
реклама- показывает что ты лох,
нет телика, машины, сотового с во- такенными наворотами!!..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Бум
Бум
отчасти
реклама- показывает что ты лох,
нет телика, машины, сотового с во- такенными наворотами!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хвала Бастет за мой технический кретинизм.
БумВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хвала Бастет за мой технический кретинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не
мне помогает по***изм
Лик@В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так на бабах и держатся такие издания,как и все эти крема с одинаковым содержимым с разными надписями и вся индустрия косметики, гадалки, гороскопы и пр.муйня. мужик не будет покупать и читать куйню, спроса нет вот соответственно и предложений тоже
СсылкаПожаловаться
от кстати да, думаю, что причина именно в этом...
maln
Такие инструкции пишут хитрые мужчины. Тётки до подобного коварства не додумались по причине своей безвредности и доброты, вот мужикам и не промывают мозг на тему "ври, прогибайся, лицемерь, чтоб поверил, что ему с тобой хорошо". ..Аааааа!!! Мировой заговор!! .хотя, нет... мужикам мозг на счёт другого промыли. 1:1 все в проигрыше.
malnВ ответ на maln
maln
Такие инструкции пишут хитрые мужчины. Тётки до подобного коварства не додумались по причине своей безвредности и доброты, вот мужикам и не промывают мозг на тему "ври, прогибайся, лицемерь, чтоб поверил, что ему с тобой хорошо". ..Аааааа!!! Мировой заговор!! .хотя, нет... мужикам мозг на счёт другого промыли. 1:1 все в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
А пикап?! По сути - тоже советы: "как притвориться, чтобы быстрее получить желаемое. Как встретить, завоевать, завалить". Литературы тоже масса, популярностью у мужской половины, не женской, пользуется. А то, что "желаемое" у женщин и мужчин разное, так это особенности нашей разности - нормально.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на maln
maln
А пикап?! По сути - тоже советы: "как притвориться, чтобы быстрее получить желаемое. Как встретить, завоевать, завалить". Литературы тоже масса, популярностью у мужской половины, не женской, пользуется. А то, что "желаемое" у женщин и мужчин разное, так это особенности нашей разности - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них на разовый секс нацелено. А у женщин - на всю жисть.
MapuHa UBaHoBa
так у них на разовый секс нацелено. А у женщин - на всю жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них - на всю жисть много "разового".
У нас - на всю жисть один "пойманный".
))))) Ни нам ни им - про заполнение жизни тем, что реально нужно, без охоты и игр.
По-моему, идёт информвойна против всего человечества. У меня паранойя!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на maln
maln
У них - на всю жисть много "разового".
У нас - на всю жисть один "пойманный".
))))) Ни нам ни им - про заполнение жизни тем, что реально нужно, без охоты и игр.
По-моему, идёт информвойна против всего человечества. У меня паранойя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ.
MapuHa UBaHoBa
ээээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куча мусорной информации, мешающей понимать друг друга.
Кто её плодит? Зачем?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на maln
maln
Куча мусорной информации, мешающей понимать друг друга.
Кто её плодит? Зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так меньше надо шариться по помойке под названием интернет. Тогда и соблазна не будет мозги себе засорять всякой подобранной дрянью...
Дейнерис (бурей рожденная)
Так меньше надо шариться по помойке под названием интернет. Тогда и соблазна не будет мозги себе засорять всякой подобранной дрянью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну ...Инет... Помню и до него засилье литературы, хлынувшей в 90-ых. Всего подряд - и хорошего и нипоймичегосотчепятками. И автор про журналы, а не про Сеть.
ГалинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так у них на разовый секс нацелено. А у женщин - на всю жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех женщин на всю жизнь нацелено. Много таких, которые привыкли менять мужиков как перчатки. Если мужику секс понравился, хрен его потом скинешь пороги будет обивать.
БумВ ответ на maln
maln
Такие инструкции пишут хитрые мужчины. Тётки до подобного коварства не додумались по причине своей безвредности и доброты, вот мужикам и не промывают мозг на тему "ври, прогибайся, лицемерь, чтоб поверил, что ему с тобой хорошо". ..Аааааа!!! Мировой заговор!! .хотя, нет... мужикам мозг на счёт другого промыли. 1:1 все в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
нет
как раз такое пишут женщины!!

зачем... ну тут много вариантов
malnВ ответ на Бум
Бум
нет
как раз такое пишут женщины!!

зачем... ну тут много вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От соперниц избавляются))
БумВ ответ на maln
maln
От соперниц избавляются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)
спрос
как ни грустно- но рождает предложения..
тв,шоу, журналы- такое востребовано
вот и кормят
покупают же?!..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Бум
Бум
нет
как раз такое пишут женщины!!

зачем... ну тут много вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно. О худобе пишут пухленькие толстушки. О фитнесе - хроменькие горбуньи. А о завоевании мужчин счастливые бабушки с 5ю внуками)))
БумВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вполне возможно. О худобе пишут пухленькие толстушки. О фитнесе - хроменькие горбуньи. А о завоевании мужчин счастливые бабушки с 5ю внуками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третье- вряд ли!!))
бабушки с 5 внуками,щастливые- никого не удерживали
оттого и счастливы!...)
Вероника Чепурина
Какой спрос, такое и предложение. Считаю это ерундой, так как делать нефиг, как за мужиками бегать. Странно всё это, ибо и ко мне в девичестве сами клеились, как банный лист к опе, прям не оторвать, что у дочки наблюдаю тоже самое. Замужем была и то приставали, а у них проблема мужика найти... Девки это с вами что-то не так, если кавалеров не видать.
Ирина*
Можно было бы писнуть о так называемом дефиците мужчин... можно, но не буду.
Недавно обсуждали с дочерью тему детишек и вот, что выяснили. У всех её подруг родились мальчики. Нет ни одной подружки у которой есть сын. "Пробежались" по родственникам - у всех пацаны. Еще немного и у нас будет, как в Индии или Китае - тотальная нехватка женщин...
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Можно было бы писнуть о так называемом дефиците мужчин... можно, но не буду.
Недавно обсуждали с дочерью тему детишек и вот, что выяснили. У всех её подруг родились мальчики. Нет ни одной подружки у которой есть сын. "Пробежались" по родственникам - у всех пацаны. Еще немного и у нас будет, как в Индии или Китае - тотальная нехватка женщин...
СсылкаПожаловаться
дурная башка - ни одной подружки, у которой есть дочь!
MAKITA-2018В ответ на Ирина*
Ирина*
дурная башка - ни одной подружки, у которой есть дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин,я чет читаю думаю так сыны у низх все же или дочки)))))
MargaritaВ ответ на Ирина*
Ирина*
дурная башка - ни одной подружки, у которой есть дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурная башка - ни одной подружки, у которой есть дочь!оворят.что в 41 году рождались только мальчики,Лишь бы не было войны!!!Какая-то агрессивная международная обстановка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем