Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завралсяю решил завести любовницу?

муж работает в женском коллективе ,сотрудницы все молодые ,красивые.
Недавно мужу в любви прищналась одна девушка. Я сама все слышала по телефону.

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться.Он ей восхищался в профессиональном плане. Она была совершенно равнодушна,он пытался наладить с ней общение, ходил за ней.Она была очень груба с ним. Когда она болела , он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. . Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь , мне не по себе было.
Она спросила его , любит ли он меня. Он сказал , так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто , что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело,что устал быть один... Девушка его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж чина сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , лень выстраивать новые отношения....Что если он женился , бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако , сказал что все может быть в жизни , загадывать он не хочет( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. В подробносятх рассказал о разговоре, просил нейтрально к не й отнестись чтоб без скандала. Мы работаем вместе.никак не прокоментировал ее поступок.сказал что она порядочная.Хотя какая тут порядочность.

Недавно я зашла в кабинет и услышала что они о чем то спорили , ругались , он сказал что просто уже рад тому что вообще удалось жениться , что для него было главное обручиться. Что за это время он уже не знает чем она живет ,занимается... в таком духе....и что ему плевать на то что она якобы чувствует... Сказал что со мнйо в принципе счастлив...

женаты мы полгода

муж у меня вспыльчивый , ранимый , эмоциональный ,взрывной .

что с ним такое? боюсь он сказал ей это на эмоциях , она наезжала на него по поводу работу , что
as zx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Ясное
Вы сами перечтите что вы написали! А муж ваш - или мудак ии дурак!
Если бы я услышала что на мне женились только из-за мести. или из-за того что надоело бегать по бабам- я бы вскрыла себе вены!
Солнышко Ясное
Вы сами перечтите что вы написали! А муж ваш - или мудак ии дурак!
Если бы я услышала что на мне женились только из-за мести. или из-за того что надоело бегать по бабам- я бы вскрыла себе вены!
СсылкаПожаловаться
Не Солнышко,зачем себе-то,уж лучше ему.А то нам без вас скучно будет.Вы уж не впечатляйтесь так берегите себя!!!!)))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Не Солнышко,зачем себе-то,уж лучше ему.А то нам без вас скучно будет.Вы уж не впечатляйтесь так берегите себя!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бы я отрезала причинное место!
Солнышко Ясное
Ему бы я отрезала причинное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причинное мосто это правильно,в первую очередь отрезать надо!А вот вены беречь ,этак на всех вен не хватит!!!!)
Елена СередаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ему бы я отрезала причинное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому ж он будет нужен без причинного места? Не нельзя, а то и людям не в радость, и себе в тягость (в суд подаст придется всю жизь увечье платить). Лучше перышко в по...у , и пущай летит соколик одноперый.
as zx
я думаю что он выпендиривался перед ней. он что хотел еев любовницы. трудно поверить что мой муж такой подлец. почему из за мести? кому?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
извините я хочу чтоб без флуда было и чтоб отвечали по теме.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в ее записях тоже разобраться не могу, хотя я первый раз, конечно, читаю)))). И правда глупость получаецца))
Юлия Михайловна)))
я в ее записях тоже разобраться не могу, хотя я первый раз, конечно, читаю)))). И правда глупость получаецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не читайте не заставляю
Юлия Михайловна)))В ответ на as zx
as zx
так не читайте не заставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, больше не буду))
as zx
растолкуйте мне ситацию плиз зачем он так говорил?
Комментарий удален.Почему?
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего вы взяли? обьясните...я просила его родителей помочь мне.. они ему внушили что она его может кинуть что не факт что будет лучше с ней и коней не меняют на переправе
Комментарий удален.Почему?
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
те темы не берите в голову то писала не я а моя сестра как бы от моего имени , а сейчас я сама. я бы не сказал что прям нежно относится он так ко многим относится они целый год не виделись вообще
Комментарий удален.Почему?
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как я поняда скандалить начала она из за того что он все мне рассказал! она пыталась выведать у негозачем. он так и не ответил... при том орала она а он спокойно реагировал на ее выпадки
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он ей говрил что денег тартить на ухаживания не хочет , что опять начинать серьезные отношения внапряг. разве тогда гвоворят любимой? он ей предложил потрахаться на один раз разве нет. он же мне все в подробностях рассказал. значит доверяте или нет?
Комментарий удален.Почему?
as zxВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он мне сказал что пошутил так хотел проверить насколько она блядовита
gerda 98137В ответ на as zx
as zx
растолкуйте мне ситацию плиз зачем он так говорил?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы смешная! Вышли замуж - нас не спрашивали, а теперь просите объяснить нас, за кого это Вас угораздило замуж выйти! Я бы в принципе не смогла принять то, что Вы услышали, не говоря уже о том, что не стесняясь Вас на других вожделенно смотрит. Ну, пожалейте его, у него эмоции и он ранимый.
as zx
мне важно знать кто что думает. будет ли он заводит любовницу, бросит ли и есть шанс на нормальную жизнь , может он просто врал той девице
gerda 98137В ответ на as zx
as zx
мне важно знать кто что думает. будет ли он заводит любовницу, бросит ли и есть шанс на нормальную жизнь , может он просто врал той девице
СсылкаПожаловаться
Да Вы всю жизнь будете задаваться этим вопросом, только имена дам будут меняться. Не уйдет он от Вас, пока не найдется та, которая сама поухаживает, за все проплатит, а его ранимую душу лучше Вашего понимать будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем